Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Там бесплатная парковка?
Хотя от порта до центра пешком далековато, смотря куда в Барсе надо...

все подземный парковки в Барселоне платные, за исключением парковок в некотрых ТЦ и то на ограниченное время.
я бы не сказала что от акавриума до центра далеко. это же и есть самый центр. До площади Каталонии минут 15 пешком, до Готического квартала 7.
А мы, если в центр приезжаем, то всегда паркуемся под площадью Каталонии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

все подземный парковки в Барселоне платные

тогда не вижу смысла там парковаться... если только не надо в Маремагнум или Аквариум или в Зоопарк, ну можно еще в Готический квартал, хотя мне в Бари Готик от Площади Каталуния больше нравится ходить...
Тогда уж проще на подземной парковке ИнКортИНглеса.

А мы, если в центр приезжаем, то всегда паркуемся под площадью Каталонии

от этой точки проще добраться до разных мест на мой взгляд. :yess:

 

 

 

 

 

СПЕЦЫ ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ ВИЗА НА 13 ИЮЛЯ, БИЛЕТОВ ОБРАТНО ОЧЕНЬ МАЛО - СРОЧНО!!!
Fortuna 3* 3* standard DBL + CHD (2-10), Трансаэро - 1247 EUR
Cala Font 3* standard DBL + CHD (2-10), Трансаэро - 1555 EUR
Best San Diego 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 1680 EUR
Golden Port Salou & SPA 4* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 1981 EUR
Playa Park 3* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 2067 EUR
Golden Donaire Beach 3* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 2073 EUR
Delfin Park 4* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2157 EUR
Best Sol d'Or 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2223 EUR
Best Da Vinci Royal 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2312 EUR
Las Vegas 4* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2347 EUR
Best Michelangelo Residencial 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2427 EUR
ЦЕНА НА 3 ЧЕЛОВЕК: 2 ВЗРОСЛЫХ + 1 РЕБЕНОК (ОТ 2 ДО 10 ИЛИ 11 ЛЕТ) НА 14 НОЧЕЙ, ПОЛНЫЙ ПАНСИОН, ПЕРЕЛЕТ ТУДА-ОБРАТНО, МЕД.СТРАХОВКА, ТРАНСФЕР.

 

СПЕЦЫ ДЛЯ ВСЕХ - 17 ИЮЛЯ, ПОСЛЕДНЯЯ ПОДАЧА ДОКОВ ЗАВТРА!!!
Fortuna 3* 3* standard DBL + CHD (2-10), Трансаэро - 1573 EUR
Cala Font 3* standard DBL + CHD (2-10), Трансаэро - 1892 EUR
Playa Park 3* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 2422 EUR
Golden Port Salou & SPA 4* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 2424 EUR
Best Sol d'Or 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2472 EUR
Golden Donaire Beach 3* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 2498 EUR
Delfin Park 4* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2549 EUR
Best Da Vinci Royal 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2619 EUR
Las Vegas 4* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2702 EUR
Best Michelangelo Residencial 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2735 EUR
ЦЕНА НА 3 ЧЕЛОВЕК: 2 ВЗРОСЛЫХ + 1 РЕБЕНОК (ОТ 2 ДО 10 ИЛИ 11 ЛЕТ) НА 14 НОЧЕЙ, ПОЛНЫЙ ПАНСИОН, ПЕРЕЛЕТ ТУДА-ОБРАТНО, МЕД.СТРАХОВКА, ТРАНСФЕР.

 

ОПЕРАТОРСКИЙ КУРС ЕВРО НА СЕГОДНЯ-ЗАВТРА - 40 Р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж проще на подземной парковке ИнКортИНглеса

только это городская парковка, а не Кортинглеса
тогда не вижу смысла там парковаться... если только не надо в Маремагнум или Аквариум или в Зоопарк

а вот от аквариума до зоопарка слишком далеко, около зоопарка тоже есть подземная парковка, проще доехать :super: , а не топать по жаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

только это городская парковка, а не Кортинглеса

один фих... и цена от этого не меньше ;) , главное что она находится в самом центре под этим универмагом...

 

А про Зоопарк - летом не советую вообще туда двигать - можно спечься на солнышке... Аквариум другое дело - внутри очень приятно находиться. А рядом там такие яхты пришвартовываются, прям загляденье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кстати опять в Дораду едем на Море и Распродажи!!! :bkeh:

 

Так что начала составлять шоппинг-маршрут и экскурсионку (что еще не успели посмотреть). :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы кстати опять в Дораду едем на Море и Распродажи!!! :bkeh:

 

Так что начала составлять шоппинг-маршрут и экскурсионку (что еще не успели посмотреть). :super:


ух ты, здоровоооооо! По-доброму завидую :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы кстати опять в Дораду едем на Море и Распродажи!!!

Класс!
А с какого числа? Куда?
Мы как то были числа с 19 июля, так распродажного уже ничего себе не купили, были только какие то остатки.

 

А у меня наоборот мнение про зоопарк что он очень зеленый и в жару там всегда есть тень :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное все думали, что я дома мужа не кормлю...

Аналогично :smexx:
А где вы успели побывать?

В Барселону ездили на обзорную с Планой, но по жаре очень тяжко было и еще раз ездили сами просто погулять и в аквариум.На меня он после Красного моря большого впечатления не произвел, а друзьям нашим очень понравилось там.Ребенка из подводной лодки час вытащить не могли. Еще здорово было покормить рыб в море у входа на мостик к аквариуму. Сама Барселона конечно прекрасна, очень хочется погулять там без спешки.
В Реусе мы застали местный фестиваль, очень весело, красочно, празднично.Весь город был погружен в веселье.
Ездили в сафари-парк Аквалеон. Тоже здорово, все в зелени, кругом горы, тишина. Звериков посмотрели по-быстрому из окна автобуса, мини-зоопарк покорил сына, особенно пони и пеликаны. Сам аквапарк тоже классный, правда я больше нигде не была, но там нет очередей и это главное, катайся сколько влезет и для малышей зона есть с горочками.
Мы, видимо, всё-таки дальше от Барсы отдыхаем. У нас всех детей укачивает, да и мелкая плохо ведёт себя в транспорте, в Москве проблема пару остановок даже доехать.

Да, детки все разные, мой в машине в кресле без проблем до Москвы и обратно по 5 часов ехал.
Nochka*, ждём впечатлений. Что советуете посмотреть, посетить?
И мой традиционный вопрос: где в Барсе можно хорошо поесть? Интересуют небольшие уютные, вкусные ресторанчики.

Порт Авенутура посетить нужно однозначно, полно развлечений на любой вкус, на шоу мыльных пузырей я ходила 2 раза и еще бы сходила, волшебно. За два дня мы добрую половину представлений посмотреть не успели, также и с атракционами. В первый день правда когда я прождав мужа у Бако полтора часа стала нервничать, тк телефон он забыл и пошла уже в информацию узнать не было ли несчстных случаев, настроение было подпорчено. В итоге когда ровно ерез два часа я его увидела, рыдала в три ручья :cryyy::D адреналина мне хватило на все два дня.
А мы кстати опять в Дораду едем на Море и Распродажи!!!

 

Аааа, поздравляю! Если не секрет куда и за сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

Мы как то были числа с 19 июля

Насть, я согласна, что во многих магазинах брать уже будет нечего, особенно в марках средней руки, там и без скидок цены вполне приемлемые... Вот например в Сфере в прошлом году и в конце июня уже ничего не было и притом без скидок, так что в этом магазине надо в мае-начало июня шмотьем затариваться (что я и сделала, так что туда больше не пойду). :P Это в целом зависит от популярности магазина и уровня цен, а так же с какого числа у них начинаются распродажи, в начале июня у многих уже было 30-40% - к середине июля уже вообще ничего стоящего не останется... А у кого в начале июля скидки - еще можно будет заглянуть, за 2 недели они полностью не успеют всё распродать. Ну и опять же меня больше дорогие марки для мужа интересуют, возможно будет смысл съездить в Андорру, в Ла Рокку - я на месте уточню у отдыхающих кто на днях был - какие там скидки и ассортимент. В Реусе полно дорогих бутиков с дизайнерскими вещами, там в июне еще скидок не было, так что можно наведаться. Мне главное купить мужу кроссы и ветровку, остальное будем смотреть по факту, если что-то интересное и нужное попадется - то ура. Я же понимаю, что распродажи - это лотерея, прям так сильно на них не уповаю, тут уж как повезет. :)
К слову, в Андорре в ПолШарк ветровки ровно в 2 раза дешевле чем в Москве, и это без скидок. Навигаторы, которые у нас 8000 р. - 200 евро, там стоят 50 евро (это обычная цена, без скидок). Ну и так далее... За марками средней руки туда ехать не стоит, всё тоже самое можно купить в Испании и даже временами выходит дешевле + оформить такс-фри и порядка 11% еще вернуть.

 

А у меня наоборот мнение про зоопарк что он очень зеленый и в жару там всегда есть тень

Мы в прошлом году выйдя из Аквариума очень были рады, что не пошли в Зоопарк, хотя могли и туда наведаться - было свободное время, но решили прогуляться в тени Готического квартала, так как ребята которые ходили в Зоопарк сказали что полностью спеклись там. :wacko: Конечно всё от погоды зависит... но в июле я бы туда точно не ломилась. :rolleyes:

 

Elenk@**,

ух ты, здоровоооооо! По-доброму завидую

Спасибо. :mascha:

 

Nochka*,

и еще раз ездили сами просто погулять и в аквариум. На меня он после Красного моря большого впечатления не произвел, а друзьям нашим очень понравилось там.Ребенка из подводной лодки час вытащить не могли.

Меня тоже не особо впечатлил, ну так - нормально, один раз можно побывать. Петька кстати из подлодки тоже вылезать не хотел... :D И еще мы его никак не могли поймать в тоннеле с электрическими скатами, мы с папиком туда еле влезали, так что лазить за ним внутри было нереально, а у этого лабиринта было 3 выхода - а нас то двое, так что этот паршивец маленький над нами там порядком поизмывался... :crank: Вышел только тогда, когда головой обо что-то ударился и криков было - на весь Аквариум. <_<

 

Nochka*,

В Реусе мы застали местный фестиваль, очень весело, красочно, празднично.Весь город был погружен в веселье.

Да, умеют ребята отдыхать, мы несколько дней подряд в прошлом году туда ездили, так приятно смотреть на счастливых людей, и что праздник для них - это вовсе не повод "нажраться"... :crank:

 

Ездили в сафари-парк Аквалеон. Тоже здорово, все в зелени, кругом горы, тишина. Звериков посмотрели по-быстрому из окна автобуса, мини-зоопарк покорил сына, особенно пони и пеликаны. Сам аквапарк тоже классный, правда я больше нигде не была, но там нет очередей и это главное, катайся сколько влезет и для малышей зона есть с горочками.

О, как же хочется поподробнее про это дело узнать, мы в раздумьях, ехать ли туда в этот раз... И что лучше посетить - Аквалеон или еще раз в Порт Авентуру съездить? Кстати, сколько билет в Аквалеон стоит, вы у оператора покупали? И как организованы автобусы от побережья в парк? Сафари-Бас на территории фри? Как часто ходит, на него можно сколько угодно раз садиться? Есть ли там детские площадки (горки всякие) или только горки в аквапарке? :rolleyes:

 

Да, детки все разные, мой в машине в кресле без проблем до Москвы и обратно по 5 часов ехал.

И наш, по Москве с папиком иногда по 5 часов, успеет и поспать, и поесть, и мультик посмотреть.

 

на шоу мыльных пузырей я ходила 2 раза и еще бы сходила, волшебно.

Мы тоже от этого представления в восторге. Петька прям на сцену рвался, как же он сокрушался, что не ему резиновые сапоги одеть предложили... :D

 

рыдала в три ручья адреналина мне хватило на все два дня.

Сочувствую... Мы тоже пару раз терялись, если б не телефон - я бы тоже в панике была...

 

Аааа, поздравляю!

Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в прошлом году выйдя из Аквариума очень были рады, что не пошли в Зоопарк, хотя могли и туда наведаться - было свободное время, но решили прогуляться в тени Готического квартала, так как ребята которые ходили в Зоопарк сказали что полностью спеклись там. Конечно всё от погоды зависит... но в июле я бы туда точно не ломилась.

Так ты не была в Зоопарке?
Вся территория зоопарка в деревьях, там очень хорошо в жару. Съездий не пожалеешь.

 

Маш, так куда ты едешь и когда? Дай хоть позавидовать :shuffle::rolleyes: Мы то ждем сентября... Правда муж тут заговорил о трех неделях :pod-tches: , но я пока думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПЕЦЫ ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ ВИЗА НА 13 ИЮЛЯ, БИЛЕТОВ ОБРАТНО ОЧЕНЬ МАЛО - СР0ЧН0!!!
Fortuna 3* 3* standard DBL + CHD (2-10), Трансаэро - 1247 EUR
Cala Font 3* standard DBL + CHD (2-10), Трансаэро - 1555 EUR
Best San Diego 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 1680 EUR
Golden Port Salou & SPA 4* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 1981 EUR
Playa Park 3* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 2067 EUR
Golden Donaire Beach 3* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 2073 EUR
Delfin Park 4* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2157 EUR
Best Sol d'Or 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2223 EUR
Best Da Vinci Royal 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2312 EUR
Las Vegas 4* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2347 EUR
Best Michelangelo Residencial 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 2427 EUR
ЦЕНА НА 3 ЧЕЛОВЕК: 2 ВЗРОСЛЫХ + 1 РЕБЕНОК (ОТ 2 ДО 10 ИЛИ 11 ЛЕТ) НА 14 НОЧЕЙ, ПОЛНЫЙ ПАНСИОН, ПЕРЕЛЕТ ТУДА-ОБРАТНО, МЕД.СТРАХОВКА, ТРАНСФЕР.

 


ОПЕРАТОРСКИЙ КУРС ЕВРО НА СЕГОДНЯ - 40,1 Р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

Так ты не была в Зоопарке?
Вся территория зоопарка в деревьях, там очень хорошо в жару. Съездий не пожалеешь.

Насть, мы больше хотим в Аквалеон, чем в Зоопарк Барсы, честно говоря... :shuffle: Зная пристрастия Петьки, мне кажется, что ему там должно больше понравиться. :det-mas:

 

Маш, так куда ты едешь и когда? Дай хоть позавидовать Мы то ждем сентября... Правда муж тут заговорил о трех неделях, но я пока думаю

Да чего завидовать-то, мы взяли горящую самую дешовенькую путевочку в Кала Фонт, там уже были, так что представление имеем о том куда едем... Ну питание там конечно похуже чем в Донайре, и лифты тормозные, ну и с расселением лучше чтоб уж сразу повезло, хотя они без проблем и доплат меняют номер по запросу, а так вроде всё как и везде в 3*, ну и за эти деньги отель в самый раз. Можно даже вроде за отдельную плату холодильник в номер поставить - попробуем. Пляжики-бухточки маленькие мне в Кап Салоу нравятся, воздух из-за обилия сосен отличный - спится замечательно, остановка и супермаркеты рядом, детские площадки в округе тоже есть и парк аттракционов, до Пинеды 20 минут пешком, до центра Салоу 30 минут, на автобусе что туда, что туда - 5-7 минут. Анимация там прикольная, Петька был в восторге. Ну и на полном пансионе голодать не придется... Почитала свежие отзывы на разных сайтах - ни одного негативного, рейтинг у него хороший, так что за год в плохую сторону вроде как не изменился, может даже и лучше стал... Мне главное море, пошляться повсюду, пошопиться по возможности, вырваться из душной Москвы это уже счастье... :morgalik:

 

0т этой страны я балдею, уже сейчас подробно продумываю куда поедем и что будем делать, а в это время внутри меня в нереальном кол-ве вырабатываются "гормоны счастья". :D

 

А про 3 недели, мне конечно 3 недели больше понравилось отдыхать, чем две, но сейчас думаю что и 2 было бы нормально, просто когда в начале сезона едешь, то с каждой неделей погода всё лучше и лучше, а в конце сезона с каждой неделей будет идти на убыль... хотя кто знает, может 3-я будет лучше чем первые две, тут не угадаешь - что-то вообще в этом сезоне всё непредсказуемо с погодой. :rolleyes:
У нас кстати так и вышло, первые две недели были шикарными, а третья в плане пляжного отдыха чуток подкачала - зато на экскурсиях было очень комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про 3 недели, мне конечно 3 недели больше понравилось отдыхать, чем две, но сейчас думаю что и 2 было бы нормально, просто когда в начале сезона едешь, то с каждой неделей погода всё лучше и лучше, а в конце сезона с каждой неделей будет идти на убыль... хотя кто знает, может 3-я будет лучше чем первые две, тут не угадаешь - что-то вообще в этом сезоне всё непредсказуемо с погодой.
У нас кстати так и вышло, первые две недели были шикарными, а третья в плане пляжного отдыха чуток подкачала - зато на экскурсиях было очень комфортно.

Не Маш, сентябрь это не май и не первая половина июня, там море будет очень теплое, и погода на убыль еще не идет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

Не Маш, сентябрь это не май и не первая половина июня, там море будет очень теплое, и погода на убыль еще не идет

Вы в самом начале сентября собираетесь?

 

Кстати, Петька рвался в ваши прошлогодние аппарты в первый же день приезда со словами: "Сася, Сася!!!" - и ведь помнит же. Кое-как объяснила ему, что там Саши нет и почему - не знаю, что он понял и как, но больше туда не заруливал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы в самом начале сентября собираетесь?

да с 4, но там даже в середине октябре море теплее чем в конце мая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×