Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, девы, Испнаия - это моя больша любовь, прям опять очень, очень захотелось туда вернуться.

 

Оль, насчет Валенсии муж говорит мы туда 2,5 часа ехали, дорога туда одна платная и одна обычная. Мы всегда ездим по платной. Один раз решили проехать из Барсы по безплатной, так ехали в 2 раза дольше (одна полоса в каждую сторону) Думаю что и в Валенсию что то подобное.
Город супер, а какие там пляжы :rolleyes: , широченные, но отели на побережье только в пригороде. :umn2: Т.к. в самом городе моря нет. Только высохшая река.
если подробности, тотолько вечером. У мужа все уточню, и расскажу про ресторан рыбный на пляже :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о стульчик(фотку к ночи уберу)
цепляется ко всему-оч. удобно, у нас такие видела только из пластика, собирается в чумодан, все снимается и стирается

3663557[/snapback]


я с работы фотку к сожалению не вижу, но в позапрошлом году в Террагоне я се тоже стульчик прикупила, детский за 14 евриков, довольна как слон, подозреваю что у тебя такойже :friends:
Насчет местных марок: я вот уже выше писала Кортефель, Сфера, оч. хочу в этом году себе сумку ТОДС прикупить (тоже их местная марка В кортенгле продается), Зара, Манго, Бершка, Пул Бир, Страдивариус, Массимо Дутти все Испанские марки, стоит все намного дешевле чем у нас. А в Террагоне как идти от автобусной остановки к торговому центру по дороге есть обувной магазин. В нем Паблосы можно задешево прихватить :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

Оль, насчет Валенсии муж говорит мы туда 2,5 часа ехали, дорога туда одна платная и одна обычная. Мы всегда ездим по платной

ага и мы по платной :hi:
с работы фотку к сожалению не вижу, но в позапрошлом году в Террагоне я се тоже стульчик прикупила, детский за 14 евриков, довольна как слон, подозреваю что у тебя такойже

:smexx: понил :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не у нас не такой стульчик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
:hi: ну главное все стульчиками довольны :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Коста Дорада отдыхали в Эстиваль Парке . Нравится мне Испания. Ездили на 2 нед. с 1-14 июня, но с погодой не повезло...было холодно :( В море купались всего раза 3-4. Поэтому брали машину и ездили на ней во Францию, Андору 2 раза купаться в минеральных источниках( Калдэа кажется называется) и по деревням местным. :crank: Ездили по платным дорогам, т.к. быстрее получается. Побывали почти на всех предложенных экскурсиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сфера, в торговом центре Диагональ Мар (это на авинида Диагональв противоположном конце от того по которому мы въезжаем в Барселону, справа по ходу движения),

 

Да, вот именно в этой Сфере есть Дисней. На каком этаже уже не помню, но видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вот именно в этой Сфере есть Дисней. На каком этаже уже не помню, но видела...

3664589[/snapback]


что то я не видела в Диаганаль Мар Диснея :pod-tches:
В нем действительно много всяких детских магазинов на -1 этаже, но среди них нет Диснея.
Ты путаешь его с Глориес, который напротив яйца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а через какие турфирмы вы летали? И скажите, во второй половине сентября как там с погодой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vалерия,
насколько я знаю погода там очень даже отдыхательная
я ездила через знакомых :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а через какие турфирмы вы летали? И скажите, во второй половине сентября как там с погодой?

Через Натали турс. В сентябре до 27 гр. тепла там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елки запуталась совсем - помогите :worthy:
тоже хотим в доураду с обоими детишками. планируем август или сентябрь но август наверное дороже будет. из отелей блаумар, естивальпарк или хисперия кот в самом начале топика...... не знаю что выбрать. как там сентябрьская погода? какой отель лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,
погода будет хорошая, эстиваль мне не понравился, тем что большой, блаумар грят неплохой, в хесперия я влюбленна-с детьми Вам будет там клево, там тихо и рядом есть все для детишек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**,
погода будет хорошая, эстиваль мне не понравился, тем что большой, блаумар грят неплохой, в хесперия я влюбленна-с детьми Вам будет там клево, там тихо и рядом есть все для детишек :)

3719463[/snapback]

 

а как там в хисперии что для деток есть, какое размещение по спальным местам, холодильник есть? и есть ли вблизи магаз где можно купить памперсы питание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,
про размещение есть много инфы, про развлекуху детям я уже писала, перечитайте, магазины есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×