Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крошка*,
а расскажите пожалуйста в каком отеле были и как Вам там? :aiaiai: вдруг потом пригодится :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы были в первой половине месяца-дольше минуты нигде не стояли

а какого месяца-то?

 

мы были в Джайме 1. Он находтся в другом конце Салоу, противоположном от Камбрильса. Отель примерно 600 метров от моря, но мы специально так далеко брали, на море всё равно не ходить, а подешевле получилось..Отель расположен окоо муниципального парка - здорово было гулять. Вообще в самом Салоу отелей прямо у моря один-два. Да и они расположены на скалах, до пляжа всё равно какое-то расстояние топать. Остальные отели расскиданы по городу. Все отели первой линии начинаются на окраине Салоу в сорону Камбрилься ну и идут почти до самого Камбрильса.
Я в след. раз поеду в аппартаменты. Уже приглядела себе конкретно какие - недалеко от центра Салоу, от рынка и муниципального супермаркета. Как называется на помню, по карте надо смотреть, а они не у меня.
Экскурсионку мы не брали - ездили везде сами. И в Барселону тоже. Если кому интересно, то расскажу подробности такой услуги как Турбас-Барселона. Дешевле и интереснее чем покупать экскурсию. Только карту Барселоны желательно иметь, чтобы понять что там и как..этоесли самостоятельно поедите. Ещё ездили в Таррагону. Очень рекомендую... Старенький городок, тихий и спокойный..понравился...
Я первый раз была в Испании, но обязательно ещё поеду. Да. купаться там начинают после 15 июня. Вода прогревается только к середине месяца до приятной темпиратуры.
Фотки есть, сейчас выложу в след. посте немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это територия отеля.
eb9330c2977b.jpg

 

Парадный вход в отель
6453a26431e6.jpg

 

Побережье Салоу. Там в дали видать Камбрильс.
1a3f462bdc09.jpg

 

Пляжи Салоу выглядят так..
77232f25a49c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,
июня, в прошлом году со 2 по 16, в этом 31мая улетаем тож на 14дней

 

Вообще в самом Салоу отелей прямо у моря один-два

вот я об этом и писала, что 1 реальная линия на море уотеля для Европы это нонсес, поэтому мы в этот отель и едем опять
Экскурсионку мы не брали - ездили везде сами. И в Барселону тоже. Если кому интересно, то расскажу подробности такой услуги как Турбас-Барселона.

:zdrya: и мы
Я первый раз была в Испании, но обязательно ещё поеду. Да. купаться там начинают после 15 июня. Вода прогревается только к середине месяца до приятной темпиратуры.

неа, мы 2 прилетели и сразу купаться, да все купались и дети и пенсионеры, вода прям теплая, после 11 утра уже не освежала :???: каждые выхи семье испанцев приезжали на пляж купаться, так что ерунда это, с 1 июня сезон купальные :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже каждый год в Дораду ездием, только в Ла Пинеду, Экскурсии никогда не берем, всегда арендуем машину и везде сами катаемся. Таким образом 2 раза в Валенсию ездили и в Тулузу, Барселону, Монсерат ну и т.д. :D
В этом году тоже хотим в Центурион поехать (правда только в сентябре), а ща пока на берег турецкий... Оль, а как там море глубокое?
А в Ла Пинеде были в 3* Голден Донайре Бич (номера спартанские - это, пожалуй, единственный минус, а из "+" первая линия и кормят на убой), были В Палас Пинеди 4* вобщем отель своих звезд стоит, но 3* мне понравильсь больше. В Эстиваль принципиально не едим из-за большого количества наших соотечественников.
А еще мне оч. нравится вот этот http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6781/ , но с ребенком как то в само Салоу не охоту ехать, боюсь что на пляже там места вообще нет :blink: , хочется чего то более спокойного :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

раза в Валенсию ездили

о вот это интересно-сколько по времени будет?долго? тоже туда хотим.......даже отель там смотрели но ничего не впечатлило :???:
этом году тоже хотим в Центурион поехать (правда только в сентябре), а ща пока на берег турецкий... Оль, а как там море глубокое?

море как море и ребенку и взрослому хорошо
не как в ебипте
пляж оч. хороший :super:
мы в туркишь как раз на осенние каникулы катаемся :olen4:
В Эстиваль принципиально не едим из-за большого количества наших соотечественников.

я вообще такие большие отели не люблю :bant:
хочется чего то более спокойного

тогда в центурион :trio:

 

девочки а по шопингу в Барсе что присоветуете? мы как то только в зару и HM заходили..........никто магаз диснея не видал там а ? :worthy: по шопингу мне еще выбор хелло китти порадовал в порт авентуре-мои дочки от этой кошки с ума сходят.....уже наваяли нам заказов свежих :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а по шопингу в Барсе что присоветуете? мы как то только в зару и HM заходили..........никто магаз диснея не видал там а ?  по шопингу мне еще выбор хелло китти порадовал в порт авентуре-мои дочки от этой кошки с ума сходят.....уже наваяли нам заказов свежих 

3663429[/snapback]


Оль, я посоветую и где Диснеевский магаз знаю, только назвать место точно не могу. :isterica::foool: Ща мужу позвоню он точно все названия помнит и как на машине проехать скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, а турбасовские линии знаете? я по ним только могу сориентировать. Там в Барсе три зоны крупные покупательные....Кстати, забежала в Интимисими - маечки их фирменные там оказались дешевле чем в Москве...а в Колзедонии на этикетках по русски написано)))
Дисней точно есть я видела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

Оль, я посоветую и где Диснеевский магаз знаю, только назвать место точно не могу.  Ща мужу позвоню он точно все названия помнит и как на машине проехать скажет

:worthy: буду прям очень благодарна, мы не нашли :blink: но мы поторпим, чтоб мужа не тревожить зря
Крошка*,
а турбасовские линии знаете? я по ним только могу сориентировать. Там в Барсе три зоны крупные покупательные....Кстати, забежала в Интимисими - маечки их фирменные там оказались дешевле чем в Москве...а в Колзедонии на этикетках по русски написано)))
Дисней точно есть я видела..

да по ним мы шопились :yess: спасибки, вообще этот их бастуристик гениальная штука :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, ну я тогда карту посмотрю и напишу на какой улице в торговом центре видела дисней...Точно помню что на синей ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюкнуло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,
:zdrya: спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забежала в Интимисими - маечки их фирменные там оказались дешевле чем в Москве

3663463[/snapback]


кончно дешевле, это же Испанская фирма.

 

А мне очень нравится магазин Сфера, у меня куча одежды от туда. И никакая Зара мне не нужна :clap: . У них есть 3 магазина про которые я знаю: на пощади Каталония, в торговом центре Диагональ Мар (это на авинида Диагональв противоположном конце от того по которому мы въезжаем в Барселону, справа по ходу движения), на площади Каталония (наверное самый боьшой магазин), и есть еще в торговом центре (только не помню названия он находится в начале Авинида Диагональ иам где трамвайные пути рядом с Эль корт Инглесом (или как там он правильно пишется) там, кста самый хороший выбор)
Мы чаще всего ходим в трговый центр, напротив разноцветного яйца через дорогу. Он тоже находится на Авинида Диагонал,ь но по левую сторону как туда ехать. Выкрашен в красный цвет, муж говорит что он называется Глориес, в нем 3 этажа, на 2 этаже вход с улицы есть магазин Дисней :clap:
Если стоять на площади Каталонии напротив ул. Рамбла, то по левую руку идет параллельная улица на ней есть магазин Кортефель, я себе там редко что покупаю, а вот у мужа это любимый магазин.
На улице, опять не помню ее названия :olen4: (там где 2 дома Гауди) находятся магазины Диор и т.д.
Вобщем если что спрашивайте, я туда каждый раз езжу на шоппинг на пару дней, только вот чтото с памятью моей плохо :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

забежала в Интимисими - маечки их фирменные там оказались дешевле чем в Москве

 

 

 

 

 

кончно дешевле, это же Испанская фирма.


а вот прикиньте в Риме зато на них цены, как в Москве :blink:
Сфера

ага мы там были :super:
он называется Глориес, в нем 3 этажа, на 2 этаже вход с улицы есть магазин Дисней

:zdrya::flowers: огромное спасибо!

 


Вобщем если что спрашивайте, я туда каждый раз езжу на шоппинг на пару дней, только вот чтото с памятью моей плохо

а вот чего порекомендуете из местной одежи брать? ну заур все знают.....а вот чего еще? есть там ченить классное, о чем мы не знаем

 

мы кстати там купили обалденный стул сыну местного производства..ща фотку покажу......юзаем год отдали 20евриков всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:balet:
вива Испания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×