Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

siamka**,

это ж оффшорная зона

Это я понимаю, Лен, но не очень врубаюсь в деталях, что конкретно там можно взять и по каким ценам относительно Москвы, вот. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я понимаю, Лен, но не очень врубаюсь в деталях, что конкретно там можно взять и по каким ценам относительно Москвы, вот.

Маш, это ты про Андору спрашиваешь?
На мой взгляд все что ты там купишь по дешевке потратишь на дорогу туда ;) .
Нет там супер низких цен ;)
Если туда и ехать то в первую очередь не ради покупок, а ради красот местной природы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, это ты про Андору спрашиваешь?
На мой взгляд все что ты там купишь по дешевке потратишь на дорогу туда ;) .
Нет там супер низких цен ;)
Если туда и ехать то в первую очередь не ради покупок, а ради красот местной природы...

 


ну..у меня другая инфа немного...но конечно, туда не стоит ехать за недорогими вещами...для этого достаточно шопинга в Барселоне))

 

вообщем надеюсь посмотреть все своими глазами.Ехать не думаю чтобы было сильно дорого, если конечно не на такси))))))а ж/д до Барсы,а оттуда до Андоры думаю вполне.Вообщем разберемся на месте...;)

 


а вообще-меня че-та сильно напрягают последние новости..что в Испании уже есть заболевшие свиным гриппом.. <_< который распространяется как-то уж очень быстро..муж пока ржет над моими завываниями сдать путевку, но сказал-будем следить внимательно за ситуацией.. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет там супер низких цен

однако, многие испанцы туда ездят на шопинг, т.к. дешевле там. У меня сестра живет в в пригороде Барселоны и они туда постоянно ездят.
На дорогие бутиковые марки цены ниже Московских. Напрмер , обувь Prada нам обошлась процентов на 30 дешевле, чем в Москве.

 

Недалеко от Барселоны...в 20 минутах езды на машине есть деревенька вот эта http://www.larocavillage.com/laroca/home.asp?lan=en там очень хорошие цены (так говорит сестра...сама не была там).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- любительницы Испании подскажите как там с температурой моря в середине июня ?? Рассматриваем Косту-Дорада с сыном 2.8 лет, но меня пугают, что море в это время еще холодновато ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем надеюсь посмотреть все своими глазами.Ехать не думаю чтобы было сильно дорого, если конечно не на такси))))))а ж/д до Барсы,а оттуда до Андоры думаю вполне.Вообщем разберемся на месте...

Лен, мне кажется это будет очень утомительно, особенно для мелкой
а вообще-меня че-та сильно напрягают последние новости..что в Испании уже есть заболевшие свиным гриппом.. который распространяется как-то уж очень быстро..муж пока ржет над моими завываниями сдать путевку, но сказал-будем следить внимательно за ситуацией..

и у меня мама паникует из-за этого :) , а мне кажется что все хорошо будет :D
однако, многие испанцы туда ездят на шопинг, т.к. дешевле там. У меня сестра живет в в пригороде Барселоны и они туда постоянно ездят.

а у меня другая инфа... что туда на шоппинг восновном туристов возят .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, мне кажется это будет очень утомительно, особенно для мелкой

 

и у меня мама паникует из-за этого :) , а мне кажется что все хорошо будет :D

 

а у меня другая инфа... что туда на шоппинг восновном туристов возят .

 


вот насчет мелкой я больше всего и переживаю...именно за дорогу..а ходить пешком она у нас приучена..вчера 2.5 часа непрерывной ходьбы-у меня ноги гудели-а она ничего..не устала говорит.. :wacko:

 


вот почитай кстати
http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=10546

 

я согласна быть туристом-отвезите меня туда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморочка*,

подскажите как там с температурой моря в середине июня ?? Рассматриваем Косту-Дорада с сыном 2.8 лет, но меня пугают, что море в это время еще холодновато ??

нет все ок
не волнуйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от Барселоны...в 20 минутах езды на машине есть деревенька вот эта http://www.larocavillage.com/laroca/home.asp?lan=en там очень хорошие цены (так говорит сестра...сама не была там).

 

Вставлю свои 5 копеек... Мы были в Испании позапрошлым летом, и в частности, в этой деревеньке,она сама по себе приятная - как улочка, просто погулять приятно, там много магазинчиков неплохих, например мужские костюмы Эрмингильдо Зениа (пардон что на русском) + рубашки, пиджаки и галстуки этой марки там были реально дешевле, практически в половину. Но есть там и очереди, например, в Кельвин Кляйн за труселями распродажными очередь была с улицы, но кто отстоял - те не пожалели по-моему ;) Не знаю как получилось, но лично для себя я там почти ничего не купила (только нижнее белье), а муж отрвался по полной...
А, еще там порадовали кожаные сумки распродажные, одну, купленную там буду второе лето эксплуатировать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня другая инфа... что туда на шоппинг восновном туристов возят .

была там несколько раз...туристов, в основном, полно в Калдеи было.

 

хочу в ИСПАНИЮ !!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

что в Испании уже есть заболевшие свиным гриппом

АААА, мужу моему только это не говорите... :fieee:

 

а ходить пешком она у нас приучена..вчера 2.5 часа непрерывной ходьбы-у меня ноги гудели-а она ничего..не устала говорит

И наш тоже ходунок еще тот, мы без коляски везде уже с осени, везде на пешкарусе и на руки не просится, иногда правда может сесть прямо на землю - отдохнуть, или прилечь. :D

 

вот почитай кстати

Звучит как песня... :rolleyes: Но как я поняла, в основном туда выгодно ехать в середине-конце июля, когда максимальные скидки? :secret:

 

Краса*,
Насть, аватарка классная. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rosbalt.ru/2009/04/29/637353.html
http://www.rian.ru/incidents/20090427/169303631.html
http://mycityua.com/news/world/2009/04/28/175759.html

 

не хочу никого пугать-но мы серьезно подумываем о смене маршрута..пока стопорнули оформление документов до окончания майских праздников..там будем решать.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летим...

Краса*,
Насть, аватарка классная.

Летняя :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы летим...

 

Летняя :bkeh:

 


аватарка и правда супер)))
Насть-с нетерпением будем вас ждать тут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, почитала я тут кроме твоих ссылок еще немного, мне вот кажется что здесь не обошлось без раздувания проблемы... Да я согласна что вирус распространяется, но мне кажется что не все так страшно как нам пытаются представить СМИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×