Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в прошлом году мы на Трансаэро летали, рейс был утренний, так мы как доехали потом до отеля нас сразу поселили, к слову, весь автобус был в наш отель... и обратно тоже все прошло гладко, рейс где то днем был.
А у вас во сколько вылет из Москвы?
Вот смотри лететь 4:40 + задержка (возьмем 30 минут) :D + в аэропорту Барселоны на паспортный контроль и выдачу багажа еще час + 30 минут пока все рассядутся по автобусам + дорога еще 1:10.
Так что не переживай, я думаю сразу заселят.
Кста ты где читаешь отзывы?

 


вот тут <_<
мы конечно все равно полетим )))))но уже задумались-не поменять ли нам рейс на попозже..у нас вылет в 9-30 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна..я была в начале июля в Ллорет де мар (а это севернее),

Ага я том тоже была в середине июня-море прохладное было,вечером ходили с длинным рукавом :)
Насть - у меня сейчас больная тема: брать ли горшок и коляску...и куда это складывать..вы как этот вопрос решили?

Коляску думаю надо брать точно,горшок есть в мазе складной :)

 

ага,спасибо..т.к. в багаж я сдавать ее не хочу..у меня макларен,и хоть мы ею уже с начала зимы не пользуемся-все же возьму..новую покупать не вижу смысла ради одной поездки

В багаж и не надо :) Тут 3 варианта или разрешат вообще взять в салон(это реже)или заберут у трапа и отдадут у него же(мы например самостоятельно коляску ставили и забирали потом),или заберут у трапа, а отдадут уже на багажной ленте или в спец.месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

мы конечно все равно полетим )))))но уже задумались-не поменять ли нам рейс на попозже..у нас вылет в 9-30 утра.

Так с утреца наоборот лучше, пока туда-сюда уже обед будет, за то регулярка - не чартер. У вас точно вечернее заселение в отель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ни разу мы не ждали заселения в Испании :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

ни разу мы не ждали заселения в Испании

Надо просто в турагенстве уточнять по каждому конкретному случаю - я думаю, я вот уже спросила, сказали как раз в 9-30 рейс, пока туда приедем, уже стопудово в обед спокойно заселимся - и даже не переживать на этот счет. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краса*,
Надо просто в турагенстве уточнять по каждому конкретному случаю - я думаю, я вот уже спросила, сказали как раз в 9-30 рейс, пока туда приедем, уже стопудово в обед спокойно заселимся - и даже не переживать на этот счет. :morgalik:

 

Маш-я тоже спрашивала в агенстве..очень настойчиво причем...сказали в 12 заселение..а ВО ВСЕХ отзывах по этому отелю пишут-что заселение в 17-00 :vertag: и им похрену.что ты с маленьким ребенком..
поэтому я и переживаю...но мы уже посчитали-что при вылете в 9-30 как раз к 17 и прибудем..так что думаю все хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

но мы уже посчитали-что при вылете в 9-30 как раз к 17 и прибудем..так что думаю все хорошо будет.

Скорее всего и правда не в обед, а к 17 тока там и будем, так что по-любому нормуль. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите-а далеко до Андоры ехать?

часов 5 у нас получилось, но мы ездили с заездом в пригород Франции,много останавливались чтобы пофоткаться, ну и заблудились чуть-чуть. ;)За 2 нед. отдыха были там 2 раза.
А знакомый, который ездил с нами, из-за плохой погоды взял напрокат машину и уехал в Париж в Дисней ленд , 1100 км. примерно у него получилось расстояние в одну сторону...вернулся дня через 3 в отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
часов 5 у нас получилось, но мы ездили с заездом в пригород Франции,много останавливались чтобы пофоткаться, ну и заблудились чуть-чуть. ;)За 2 нед. отдыха были там 2 раза.
А знакомый, который ездил с нами, из-за плохой погоды взял напрокат машину и уехал в Париж в Дисней ленд , 1100 км. примерно у него получилось расстояние в одну сторону...вернулся дня через 3 в отель.

 


спасибо! муж так конкретно настроен туда съездить..и тоже прям хочет 2 раза :eek: придется ехать..

 

Париж я канешн не осилю по километражу (я за рулем) :hellp:

 

а не подскажете-там свободный въезд? не надо никаких доп. виз или документов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не подскажете-там свободный въезд? не надо никаких доп. виз или документов?

свободный... только загранпаспорта не забудьте. Когда въежали в Андору, то нас не остановили на таможне, а когда выезжали, то остановили ...проверили багажник и отпустили. Мы ездили по платным дорогам, т.к. дорога короче. У меня сестра в пригороде Барселоны живет, то у них на дорогу уходит часа 2-3, т.к. там пробили новые тунели в горах и дорога стала короче. Вы когда машину возъмете в аренду, то попросите по карте показать вам короткую дорогу . Нам ее показали, но мужики решили отклониться от маршрута. ;)

 

Мы в первый раз ездили специально в минеральных источниках покупаться, а второй раз по бутикам побродить.

 

Я бы не села за руль сама, там часть дороги идет серпантином. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

Париж я канешн не осилю по километражу (я за рулем)

Еще бы, два дня с утра до ночи за рулем провести - это сильный отдых.
А в Андору конечно это круто, тем более что по платной дороге не так уж долго ехать получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**,
Еще бы, два дня с утра до ночи за рулем провести - это сильный отдых.
А в Андору конечно это круто, тем более что по платной дороге не так уж долго ехать получается.

 


да один день с утра до ночи я выдерживаю..а вот 2 дня подряд-это круто конечно..не рискну, все же с 2 -мя детьми.. :crank:

 

А в Андору конечно это круто, тем более что по платной дороге не так уж долго ехать получается.

 

ага..он на серьезный такой шоппинг настроен.. :eek:

 


п.с. а говорят-это женщины шопоголики B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

ага..он на серьезный такой шоппинг настроен..

Лен, а что там в Андоре такого исключительного в плане шоппинга, просвети... :rolleyes:

 


п.с. а говорят-это женщины шопоголики

Не, мужчины круче в этом плане. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**,
Лен, а что там в Андоре такого исключительного в плане шоппинга, просвети... :rolleyes:

 

Маш-это ж оффшорная зона B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

.сказали в 12 заселение..а ВО ВСЕХ отзывах по этому отелю пишут-что заселение в 17-00

а у нас в отеле 2 заселения было
в 12 и в 19
тоесть прибывающие до 12 селили в 12, а после в 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×