Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПОЛЕЗНАЯ ИНФА ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ В БЛИЖАЙШЕМ СЕЗОНЕ ДОРАДУ, И В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ ПОРТ АВЕНТУРУ:

 

ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ: Children under 4 go free | Junior: aged 4 to 10 | Adult: aged 11 to 59 | Senior: aged 60 plus

 

ИСПАНСКИЕ ЦЕНЫ:

 

2 días Adulto - 11 a 59 años 44,00 ?
ВЗРОСЛЫЕ (11-59 ЛЕТ) НА 2 ДНЯ - 44 ЕВРО

2 días Júnior - 4 a 10 años 35,00 ?
2 ДНЯ ДЕТИ 4-10 ЛЕТ - 35 ЕВРО

2 días Sénior - desde 60 años 35,00 ?
ПЕНСИОНЕРЫ ОТ 60 ЛЕТ И СТАРШЕ 2 ДНЯ (ПРИРАВНИВАЮТСЯ К ДЕТЯМ) - 35 ЕВРО

 


ВНИМАНИЕ!!! - ОН-ЛАЙН ЦЕНЫ ДЛЯ АНГЛИЧАН:

 

ПАСС, 4 ДНЯ ВНУТРИ ПАРКА - Adult £66 Child £53 (4-10 yrs)
ПЛЮС, 7 ДНЕЙ ВНУТРИ ПАРКА - Adult £67 Child £54 (4-10 yrs)
МАКС, 14 ДНЕЙ ВНУТРИ ПАРКА - Adult £71 Child £57 (4-10 yrs)
ЦЕНЫ КОНЕЧНО ЖЕ В ФУНТАХ СТЕРЛИНГАХ...
ТОЛЬКО ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ВОЗМОЖНО ЛИ ДРУГИМ (НЕ АНГЛИЧАНАМ) ПРИКУПИТЬ ЭТИ ОН-ЛАЙН БИЛЕТИКИ, ЕСЛИ КТО-ТО УЖЕ ПОКУПАЛ ПО ТАКОЙ СИСТЕМЕ - ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРО ПОРТ АВЕНТУРУ..

 

В ЭТОМ ГОДУ У ПАРКА ЮБИЛЕЙ - 15 ЛЕТ!!! :super:

 

В ПЛАНАХ ЮБИЛЕЙНОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ ШОУ НА ЛЬДУ ЕЖЕДНЕВНО С 7 ИЮЛЯ ПО 12 СЕНТЯБРЯ - Celebration On Ice!!! БИЛЕТЫ НА ШОУ ПРИОБРЕТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО (И В ЦЕНУ ВХОДНОГО БИЛЕТА В ПАРК НЕ ВХОДЯТ).

 

РАСЦЕНКИ НА ШОУ:
Venta en Centro de Convenciones Adulto Precio - 20 ? Júnior/Sénior - 15 ?
Venta en taquillas y web de PortAventura Adulto Precio - 15 ? Júnior/Sénior - 10 ?
Entrada VIP * Adulto Precio - 25 ? Júnior/Sénior - 18 ?
Sólo en verano del 2 de julio al 12 de septiembre.
2 sesionesal día, de lunes a domingo:
- 1ª sesión: 19h
- 2ª sesión: 22h
Aforo limitado por sesión:
864 localidades
136 son VIP (primeras filas)

 

ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ ДРУГОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ:
Niños: menores de 2 años gratis (no ocupan asiento).
Júnior: 2-12 años (ambos incluidos).
Adulto: 13 a 59 años.
Sénior: a partir de 60 años.

 

ЕСЛИ КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ШОУ ЗАРАНЕЕ ОН-ЛАЙН, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ СКИДКА Adulto Precio - 15 ? Júnior/Sénior - 10 ?. НА ВЗРОСЛОГО (13-59 ЛЕТ) - 15, НА РЕБЕНКА ОТ 2 ДО 12 ЛЕТ ИЛИ ПЕНСИОНЕРОВ ОТ 60 ЛЕТ И СТАРШЕ - 10 ЕВРО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЭТОМ ГОДУ У ПАРКА ЮБИЛЕЙ - 15 ЛЕТ!!! headbang.gif

 

В ПЛАНАХ ЮБИЛЕЙНОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ ШОУ НА ЛЬДУ ЕЖЕДНЕВНО С 7 ИЮЛЯ ПО 12 СЕНТЯБРЯ -

 


АААААААА!!! А мы не попадаем, 25 июня уже уедем...
ну да ладно, может и до этого времени что-то интересное придумают...
Про покупку билетов через англичан думаю не прокатит. Там же скорее всего на фамилию покупают, если паспортные данные участвуют - не прокатит...и если при проходе потом нужен документ удостоверяющий личность - тоже не пропустят. А если все на честном слове (как часто в Европе, кстати, бывает) то может и получится. Еще банковскую карточку к оплате могут не принять если она на РФ зарегистрирована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,

и если при проходе потом нужен документ удостоверяющий личность - тоже не пропустят.

НА БИЛЕТАХ НЕ УКАЗЫВАЮТСЯ НИКАКИЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ. ОЧЕНЬ ЧАСТО ТУРИСТЫ БЕЗ ДЕТЕЙ ОТДАЮТ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРЕБЫВАНИЯ КОМУ-НИБУДЬ С ДЕТКАМИ В ОТЕЛЕ, ТАК КАК САМИ ХОТЯТ ПОТРАТИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ НЕ НА АТТРАКЦИОНЫ, А НАПРИМЕР НА МОНСЕРАТ ИЛИ БАРСУ... :rolleyes:
И НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НИКОГДА НИ У КОГО НЕ ПРОВЕРЯЮТ, ДАЖЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, ЗНАЮ, ЧТО ЧАСТЕНЬКО МЕЛКИЕ ДЕТИ ПРОХОДЯТ БЕЗ БИЛЕТА И В 5, И В 6 ЛЕТ - И НОУ ПРОБЛЕМ (НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ). КОНЕЧНО ВО ВСЕМ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ, ЕСЛИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ДА ЕЩЕ НЕ ПО ГОДАМ РАЗВИТОГО ДЕТИНУ ПОПРОБОВАТЬ ВЫДАТЬ ЗА 4-ЕХ ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА - ДУМАЮ НЕ ПРОКАТИТ ВСЁ ЖЕ... :D

 

ПОЧЕМУ ВОПРОС ВОЗНИК, КТО-ТО УЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ГОД НАЗАД ПИСАЛ, ЧТО ПОКУПАЛ КАК РАЗ ТАКИ БИЛЕТЫ ОН-ЛАЙН ЗАРАНЕЕ ТО ЛИ НА НЕДЕЛЮ, ТО ЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ПРОСТО ПО СКАЗОЧНЫМ ЦЕНАМ. В КАССЕ ТАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ БЫЛО И В ПОМИНЕ, ТОЛЬКО В ИНЕТЕ. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,

А мы не попадаем, 25 июня уже уедем...
ну да ладно, может и до этого времени что-то интересное придумают...

ТАМ МНОГО В ЭТОМ ГОДУ ЮБИЛЕЙНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ШОУ ПРИДУМАНО (В ТОМ ЧИСЛЕ КАНКАН). :D
ЗАЙДИТЕ НА САЙТ - ПОСМОТРИТЕ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,

мы не попадаем, 25 июня уже уедем

Кстати, я тут подумала, что именно на ледовое шоу мы бы тоже вряд ли пошли, даже если в правильных числах там оказались, начало в 7 и 10 вечера. А мы обычно часов в 5-6 вечера оттуда в прошлом году уходили, больше у ребенка уже сил не было, он даже однажды прямо на кораблике уснул. :rolleyes:
А вот новые бесплатные шоу надо поподробнее изучить и их дислакацию в парке, может зайдем передохнем от аттракционов... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, можно сделать так - один день прийти с утра - погулять в течение дня, а во второй - прийти с обеда и застать вечерние шоу. Я так планирую сделать в этом году.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цены цены...красота
вылет 12 мая на 7 ночей 8 дней, можно больше!!
SERHS MARIPINS 3*, Коста Брава, без питания, 213 евро (сингл 307 евро)
TERRAMAR 3*, Коста Брава, завтрак, 218 евро
MONTPALAU 3*, Коста Брава, завтрак + ужин, 236 евро
ASTORIA PARK 4*, Коста Брава, завтрак + ужин, 268 евро
SALOU PARK HOTEL 4*, Коста Дорада, завтрак + ужин, 286 евро
ESTIVAL PARK 4*, Коста Дорада, все включено, 444 евро
+ мультивиза* 70 евро, cтраховка, документы сегодня, 3 мая крайний срок!!

 


Написала и вижу что все уже поздно на визу то доки подавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь собирается в этом году? Можно найти вполне бюджетные варианты и на 2, и на 3 недели!!!

 

Наконец-то я осилила весь топик, спасибо, девочки, за полезную информацию :yess:
С каждой прочитанной страницей все больше хочется в Дораду, осталось выбрать отель и получить визы. Лететь хотим с середины июня где-то, на 2 недели с мужем и ребенок 3,5г., хочу уложиться в 90тр, получится?
Мелкий вписан в мой паспорт, как думаете спокойно сидеть и не дергаться с отдельным паспортом для него? мой действителен еще 3года.

DURAN, а ты где спецы смотришь, на сайте Натали или еще где-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятельница до праздников поехала покупать тур в грецию, ну чтоб по раннему бронированию,а ее агент, с которым она уж не первый год общается, сказал, что в связи с тем, что греки у себя там объявили дефолт и цены все выросли в 3 раза, и чем там вас кормить будут вобще непонятно за 40000 тыщ на человека, вообщем купила она тур в турцию.
Я вот думаю, в Испании не произойдет ли того же самого??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

Написала и вижу что все уже поздно на визу то доки подавать

Свет, а вот можно было бы 30 подать и гуляй рванина :D , на нас выходило 33 тыщи на 3-их с Петькой, то есть по 11 на чела. На 2-их взрослых 26 (я ругала родителей, что они никак загран не сделают), а если бы с сестрой моей они полетели на 3 взрослых 36 (по 12 на чела). Это просто супер спецы были... :rolleyes:

 

Крошка*,

можно сделать так - один день прийти с утра - погулять в течение дня, а во второй - прийти с обеда и застать вечерние шоу. Я так планирую сделать в этом году.....

Там пол-дня мало, по крайней мере нам было мало... :aiaiai: Петька бы ни за какие коврижки не ушел оттуда так рано, если только с чудовищной истерикой. ;) Мы приезжали к самому открытию (без 15 минут 10 уже пускают в парк, хоть и официально написано - с 10-ти). За эти 15 минут успеваешь занять очередь на 2 супер-аттракциона (на которые обычно очередины). Ровно в 10 аттракционы начинают работать. Муж едет на одном, потом бежит ко мне и я тогда еду, если он хочет, то может после меня еще прокатиться, очередь не против, так как видит - из-за ребека мы не можем кататься вместе. Затем идем Петьку ублажать на его детские. Кто-то один с ним катается, а другой - бежит на экстрим!!! :D Плюс всякие шоу, перекусы, кораблик, поезд, смотришь на часы - уже 17-18 вечера (а чувство такое, что всего пару часов в парке, время пролетает незаметно). Один раз уносили ребенка на руках в состоянии нестояния - потому и не сопротивлялся (уже сил не было) :P , а второй, когда он уже спал. Двух дней честно говоря мало. Лучше бы у них были билеты на 3 дня, вот тогда можно было в 3-ий день на пол-дня пойти. А про вечернее шоу у нас ребенок не выдержит на одном месте сидеть столько, он вообще представления минут 10-15 максимум высиживает. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka*,

Лететь хотим с середины июня где-то, на 2 недели с мужем и ребенок 3,5г., хочу уложиться в 90тр, получится?

А вы какой звездности отель хотите?

 

Мелкий вписан в мой паспорт, как думаете спокойно сидеть и не дергаться с отдельным паспортом для него? мой действителен еще 3года.

Мы так в прошлом году летали, в этом пришлось делать новые и в том чтисле на Петьку, так как у нас заканичивались старые, если бы не заканчивались - мы бы не рыпались новыми обзаводиться.

 

а ты где спецы смотришь, на сайте Натали или еще где-то?

Смотрю у всех туроператоров по Испании, правда не у всех удобные поисковики... :crank:
Но как показала практика зависания в инете за последние две недели, что у Натали всё-таки самые низкие цены по крайней мере на те отели, которые нам нужны. Ну и еще у них самые удобные для нас кол-ва дней в путевках - 14 ночей, 15 ночей 21 ночь (конечно можно взять и меньше - но зачем), тогда как у некоторых сроки ни туда - ни сюда: какие-то 8, 11, 19, да еще и вылеты всего 2 раза в неделю. У натали с июня будут вылеты каждый день, сейчас 4 раза в неделю, они работают теперь только с Трансаэро, все рейсы - регулярки!!! :rolleyes:
Но вообще, в прошлом году у Натали был просто расчудесный поисковик и можно было не только спецы шикарно отслеживать, но и видеть кол-во свободных билетов на рейсы, теперь они инфу о рейсах из свободного доступа убрали... <_< и надо по каждому поводу просить агентов звонить и уточнять... :crank: Спецы у них видны, но они в мае их будут очень мало размещать (говорят, что авиа-билетов свободных очень мало и не из чего спецы делать), хотя цены вполне разумные и так на май, в том числе и на самые последние числа, так что отдыхаешь в июне уже...

 

Зезюлька,

Я вот думаю, в Испании не произойдет ли того же самого???

Ну я так надеюсь что голодными не останемся... :rolleyes:
А если по факту: как вернемся - напишу, чем кормили и как настроения внутри страны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос не в море, мы в прошлом году уже 15 мая купались... А

Маш, да ты что! :) НЕ купались мы!

 

Девочки, в мае на Дораде в море купаться практически не возможно, вода очень холдная. Даже в Ла Пинеде где море очень мелкое все рано холодно. Я лично 1 раз только в бассейне искупалась. А еще в прошлом году в мае пару дней очень много медуз было, в море не зайти :wacko: . Я там была в июле, августе, сентябре и даже в октябре никогда такого не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
Ну и повыбрасывало медузок на берег пару дней - делов-то... :D мне лично это отдых никак не испортило. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу "холодного" моря, ну вот мне например показалось в Еги в конце января море гораздо прохладнее было, чем в мае в Дораде, в Дораде и дно более приятное и сам песочек на пляже более нежный - шелковистый такой... Конечно в июне плавать в море гораздо комфортнее, но и погода жарче, потому из моря днем и не вылезаешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×