Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кысь*

Маленькое Чудо Внутри

Рекомендуемые сообщения

С экватором! Половина пройдена! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
с экватором! :dver: вот он и подкрался незаметно!
с именами засада, неужели когда-то люди так детей называли? :histeric:

как только он руку к животу подносит мась замирает... стеснительный наверное 

это он не хочет папу раньше времени пугать, а то как пнет, папа будет в шоке.. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat,
Мурзик*,
Krapi,
Спасибо!!! УУРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!! эрватор... как же я ждала... мне казалось это никогда не наступит, а вот он :hahahaha:

 

неужели когда-то люди так детей называли?

2698754[/snapback]


не представляю, но видимо да....
это он не хочет папу раньше времени пугать, а то как пнет, папа будет в шоке..

2698754[/snapback]


уже пнул, не сильно правда... но папа был в шоке.. правда в тихом... так смешно было наблюдать, такой ступор.. и непонимание как реагировать :rzatch:

 

вот что-то меня одолевают сомнения.. 1) пуз у меня здоровый.. у некоторых такого и в 30 недель нет... 2) возимся и толкаемся мы чень активно и сильно, иногда когда ворочается такое чувство что пуз порвется просто...
это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что-то меня одолевают сомнения.. 1) пуз у меня здоровый.. у некоторых такого и в 30 недель нет... 2) возимся и толкаемся мы чень активно и сильно, иногда когда ворочается такое чувство что пуз порвется просто...
это нормально?

2699436[/snapback]


абсолютно нормально! У всех пузы разные. Это настолько индивидуально. А толкается сильно, так это, наверное, непоседа маленький растет :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krapi,
а у тебя дневничек есть? что-то я не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с экватором! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*, наверное ты права, у всех все по разному... только интересно насколько сильнее он будет толкаться к 9месяцу??

 

Shinai*, спасибочки :)

 

Девочки, вот сейчас сидела часа 2 наверное выбирала коляску, кроватку, прочие вещички смотрела.. как же я счастлива что у меня есть пузик :ng-ul-schar: такие приятные хлопоты... уже не терпится приступить к покупке всего этого. Когда готовилась к свадьбе, думала что свадебные хлопоты самые приятные и жалела что больше не повторится (я надеюсь :rzatch: ) а теперь понимаю что есть как ошибалась :hahahaha:
главное пока на цены не смотреть :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
С экватором! :flowers: Тряси с мужа подарок :morgalik:
А нам покажи пузик :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
блин я помню когда залезло в детское приданное думала с ума сойду, для меня такая филькина грамота была :D У меня волосы дыбом встали от от того как это все выбирать :)

как же я счастлива что у меня есть пузик

и это пральна!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,

Krapi,
а у тебя дневничек есть? что-то я не нашла...

не-а... я не заводила, никогда в жизни не вела дневник, вернее в школе еще пробовала, но у меня это через 2 дня все заканчивалось :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,

Мурзик*, наверное ты права, у всех все по разному... только интересно насколько сильнее он будет толкаться к 9месяцу??

права-права, я тут рассказывала что на выходных встречались с друзьями, там девушка тоже беременная, у нас с ней срок одинаковый рожать практически в один день, так у нее пузика и не видно почти (хотя тоже второй ребенок), зато я женщина-гора :histeric: к 9-му месяцу живот будет весь в буграх, у меня муж тоже все боялся что кожа сейчас порвется :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С экватором!  Тряси с мужа подарок 
А нам покажи пузик

2700387[/snapback]


Спасиб :), да надобы что-нибудь стрясти... правда я и так что не день то подарки себе покупаю :hahahaha:
ну.. боюсь это сложно.. этож сфоткать надо, потом на комп скинуть потом сюда вставить :rzatch::rzatch::rzatch: моя лень боюсь мне не позволит... но я попробую с ней поговорить :rzatch:

 

но у меня это через 2 дня все заканчивалось

2701791[/snapback]


:hahahaha: все ясно, ну тогда к нам заходи почаще
к 9-му месяцу живот будет весь в буграх

2701801[/snapback]


:ohrenet::ohrenet::ohrenet: что за бугры такие???

 

О девочки, я вчера начала приставать к мужу, на счет долга супужеского, он отказывается, ну я не выдержала начала его трясти что не так... и он мне заявил:
-вот елиб на кровате рядом с нами лежал ребенок и смотрел на нас, ты бы смогла сексом заниматься??
- а связь то какая? на кровате никого нет, никто не сморит..
-но он же в пузе!! все чувствует...
занавес :rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
:swoon: понеслась! :D ага, смотрит, видит и все понимает :histeric: че за фигня у них в голове :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот елиб на кровате рядом с нами лежал ребенок и смотрел на нас, ты бы смогла сексом заниматься??
- а связь то какая? на кровате никого нет, никто не сморит..
-но он же в пузе!! все чувствует...
занавес :rzatch: :rzatch:

2702868[/snapback]


Круто :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  что за бугры такие???

 

О девочки, я вчера начала приставать к мужу, на счет долга супужеского,


Бугры - это когда он попку или головку выпячивает из живота или ножкой толкнет, а там торчит такой мелкий бугшорочек :ppuzo: Можно ловить карапузину за пяточки и ручки :clap:

 

А про секс...мне вообще уже трудно переворачиваться с боку на бок, живот уже тяжеленный стал! Так что муж пристает, а я нехочу :shuffle: Совсем неохота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×