Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кысь*

Маленькое Чудо Внутри

Рекомендуемые сообщения

Кысь,
С недельками! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девочки, а я все думала, что нам 15-16недель :hahahaha:
Правда наверное на ленеечки неправильный срок, но что-то я в этих сроках совсем запуталась, поэтому решила оставить то как в самом начале посчитала, в июле будет узи, вот тогда подкорректирую :)

 

В общем докладываю, была у врача, по поводу тонуса это все из-за мужских повышеных гормонов, дозу таблеток (метипред) увеличили + магнеБ6 назначили (по 6 талбеток в день, интересно не много это? :hmur: ), такими темпали скоро одними таблетками буду питаться :hahahaha:
ну зато вот второй день пью всю эту дрянь, вроде с тонусом получше стало :essss:
а вот результатами анализов (тройно тест) я очень недовольна :zluka: точнее не самими результатами, а тем видом в котором их выдали.. из того что я читала, должны были посчитать риск отклонений, или хотя бы представить их в виде каких-то МОМ, а я вместо этого получила просто значения кол-ва гормонов и нормы, а насколько я понимаю скрининг по ним оценить низя, вот после этого вопрос возникает, на кой я вообще делала эти анализы и деньги платила за них???? :zluka: А врач посмотрела, АПФ и Своб. эстирол (извините если названия переврала) входят в норму, а ХГЧ завышен немного, сказала что в принципе все нормально. и вот это называется скринингом!?!? :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот это называется скринингом!?!?

2645267[/snapback]


Фигня эти скрининги <_< У многих были плохие результаты, а детки нормальные родились :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вообще ничего такого не сдавала. Это плохо?
Кысь! С недельками!!! Растёте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я вообще ничего такого не сдавала. Это плохо?

2647458[/snapback]


Этот скрининг показывает вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна. Но на самом деле очень часто ошибается. Я не вижу смысла его делать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас таких анализов вообще не делают. Слава Богу! :worthy: Столько нервотрепки с ними. Забей на них вообще! Сдала, результат врачу отдала и даже не заглядывай туда. Тебе же спокойнее будет. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! с открытием дневничка! :flowers:

 

по 6 талбеток в день, интересно не много это?

у меня тонуса не было мне по 4 в день назначали <_< вот только в 25 недель до 2 убавили :) . Это витаминки типа, не думаю что что-то плохое в этом. они только дорогущие (у нас 270 в аптеке) - замучаешся покупать :crank: А на скрининг я бы тоже внимания не обращала :yess: . ничего нервы трепать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, с дневничком тебя!
Я скрининг сдавала в своей консультации бесплатно, странно что у вас за деньги, результаты были в виде вероятности возникновения синдрома, т.е. в соотношении... и было написано - риск низкий.. раз тебе врач сказала, что все нормально, то и нечего думать об этом, врачи сами перестраховщики, если бы у тебя был бы риск, то уже к генетикам отправили бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнюшка,
не сдавала и правильно, не фиг голову забиваь ерундой этой!
Мурзик*,
да я тоже читала что часто ошибочные результаты, но по плану надо сдавать вот и пришлось...
Polinka*,
повезло.. я много читала раньше про эти анализы и не хотела их сдавать.. а потом все таки сдала, врач сказала типа надо..
Krapi,
я просто не в жк наблюдаюсь а в платной клинике, так что все за деньги.. а некоторые вещи делают не очень (точнее скрининги)
RadistkaKat, да их вроде многим назначают, кому от чего :hahahaha: а дорогущие.. ну на фоне утрожестана который я пью не такие уж и дорогие :hahahaha:

 

а вообще девочки вы правы не фиг голову всякой ерундой забивать, а то муж я чувствую еще чуть чуть и бег гельотины меня ее лишит :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а теперь похвастаюсь :angel:
были мы на узи, посмотрели, сказали что все нормально...
а еще сказали что в пузике МАЛЬЧИШКА!
моя интуиция меня не подвела :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
Поздравляю с мальчишкой! Здорово! Имя придумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
:ddrrink: мальчик здорово!!!!! Поздравляю!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, Кысь! Поздравляю! И уже увидели всё?:) У меня 23-я неделя и только в следующий понедельник дай Бог узнаю. Здорово!!!! Поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
с сыночком вас :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×