Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кысь*

Маленькое Чудо Внутри

Рекомендуемые сообщения

Кысь,

Нам подарили конверт на выписку :) там одеаяко-конверт вставлено в конверт.. в общем я не очень поняла как этим пользоваться поотдельности или совместно... вот надо сфоткать вам показать, молжет кто подскажет :)
а еще надо сфоткать что я навязала.. все руки никак не дойдут :)

2798474[/snapback]


О! Давай фотки скорее :clap:
В общем приданное потихоничку набираться начинает... еще была в магазине, не удержалась и купила 2 пары насочков.. не получается у меня дождаться 28 недели для начала закупок

2798474[/snapback]


Ну и правильно. Чего ждать-то? Покупаааааааай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите пожалуйста, на сколько это ненормально? у меня дите периодически пинается где то внизу, иной раз так зарядет ногой, что ощущение что его нога тоги и гляди у меня между ног вылезет

мой пинается везде, и внизу и вверху, а вот сокращений никаких нет :pod-tches: и вообще матка не сокращалась ни разу...
а я все удивлялась во всяких прогнозах пишут - снижается активность. какой там!!! постоянно капошится что-то делает 

точно-точно... мой спит только по ночам, и то до 2-х заснуть мне не дает... а так целый день пинается, ему по фигу дома я или на улице, живот весь ходуном ходит... вчера они с Сашей играли, Саша кладет руку на живот, малыш его туда пихает... минут 20 баловались... :beb:
а с какого момента она должна снижаться? мне вот иногда очень интересно, что он там такое творит...

я бы тоже с удовольствием посмотрела бы :histeric: иногда вообще понять не могу как он там лежит и что делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже почти собралась фоткать  надеюсь завтра дособираюсь....

2800355[/snapback]


а где фотки? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяйка :bkeh: что же 35 недель будет :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять пропала... ну, я так не играю :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :) не бейте меня ногами, я на дачу незапланированно ездила, вот тока сегодня вернулись :)
я очень каюсь, обязательно выложу обещанные фотка, седня уже сил просто никаких нет... на мкаде в жуткую пробень попали (потом выяснилось что где-то на мкаде вертолет приземлился и все из-за этого).. думала не доеду... жара пыль почти стоячая пробка.. жуть... мы с кошкой трупиками к концу дороги были, она еще бедная никак не могла пристроиться у меня на коленках, пуз мешался, и то и дело пихаться начинал :hahahaha:
в общем пошла я спать.. завтра приступлю к выполнению обещаний :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом выяснилось что где-то на мкаде вертолет приземлился и все из-за этого)

2873836[/snapback]


:swoon: приехали! вертолеты на мкаде приземляются :confus:
хорошо, что у вас все хорошо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
А вы все ростете :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трямсы.. в общем я уже даже начала все фоткать, как дофоткаю буду выкладывать :) (что-то мне подсказывает что вы уже и не ждете фоток :rzatch: )
тут просто у меня как-то все расклеилось... врач моя в отпуск ушла... в итоге перерыв между визитами получится в 5 недель... все бы ничего еслиб проблем не было, но у меня и анализы не очень, свертываемость очень большая, начала пить тромбо-асс, так у меня из носа начала кровь идти.. бросила его пить.. перешла на курантил, посмотрим что будет.. плюс пузо часто сокращается, причем болезненно... вот боюсь теперь все время что вдруг рожать начну, а еще совсем рано :( ... но с другой стороны оно у меня так себя ведет уже больше месяца, а на прошлом приеме врачиха сказала что все ок... но все равно страшно, целыми днями прислушиваюсь к себе а вдруг уже рожаю....
и еще у меня появился жуткий страх родов... очень боюсь рожать... от мысли что это неизбежно просто в панику прихожу.. я окнечно понимаю что все рожают, что выбора у меня в любом случае уже нет, но все раво очень страшно :ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,

Трямсы.. в общем я уже даже начала все фоткать, как дофоткаю буду выкладывать :) (что-то мне подсказывает что вы уже и не ждете фоток :rzatch: )

2883753[/snapback]


Я жду :P
А у меня фотик сломался :cray:
но с другой стороны оно у меня так себя ведет уже больше месяца, а на прошлом приеме врачиха сказала что все ок... но все равно страшно, целыми днями прислушиваюсь к себе а вдруг уже рожаю....

2883753[/snapback]


Держи под рукой ношпу или папаверин. Мне всегда помогало.
рожают, что выбора у меня в любом случае уже нет, но все раво очень страшно :ohrenet:

2883753[/snapback]


Вот и думай об этом почаще. Скоро, благодаря этому пониманию, успокоишься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
с недельками вас!!! :flowers:
какие же вы большие :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще у меня появился жуткий страх родов... очень боюсь рожать... от мысли что это неизбежно просто в панику прихожу.. я окнечно понимаю что все рожают, что выбора у меня в любом случае уже нет, но все раво очень страшно 

Приветик! Не боись, все равно придется, настраивайся на позитив тогда в любом случае будет лучше и проще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×