Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кысь*

Маленькое Чудо Внутри

Рекомендуемые сообщения

Кысь,
с недельками вас!!! :flowers: Какие вы большие :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем вы девушка обленились, ну нельзя же совсем в своем журнальчике не появляться :nonoo: с недельками! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

Совсем вы девушка обленились

2780543[/snapback]


это точно :rzatch: но я пытаюсь бороться с собой :)
Девочки подскажите пожалуйста, на сколько это ненормально? у меня дите периодически пинается где то внизу, иной раз так зарядет ногой, что ощущение что его нога тоги и гляди у меня между ног вылезет :ohrenet: и матка у меня чтото частенько сокращается, иногда очень болезненно иногда безболезненно.. врач когда смотрела сказала что вроде вс ок.... но чтото меня эти сокращения пугают, получается где-то раз в 2 часа днем сокращается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но чтото меня эти сокращения пугают, получается где-то раз в 2 часа днем сокращается...

ух...как вы активно готовитесь :) . я думаю если врач сказала, что все ок, нет смысла беспокоиться- значит зев закрыт, шейка не размягчена :parrdon: а по поводу пинается, ну темпераментный сынок :morgalik: нам папа частенько помогает - под его руками Семка покладистый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
У меня точно так же было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat, наш тоже сначала под папкиными ручками притихал а теперь усе )) буянит и никакого внимания не обращает :) а вообще я не против, мне нравится когда он возится и пинается... только вот между ног меня пинать не надо :rzatch:

 


Ксинди,
ты про пинки или про сокращения? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
С неддельками! С юбилейчиком! :flowers:

 

Сокращения раз в два часа - это нормально. Не переживай. Просто если болезненные сами не проходят, вставляй папаверин в попу или пей ношпу и ложись. Вот и все :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,

Ксинди,
ты про пинки или про сокращения? 

Про сокращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С четвертаком вас дорогие :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!
что-то я стала замечать что у пуза период бодрствования все больше и больше :) все возюкается пинается...
Нам подарили конверт на выписку :) там одеаяко-конверт вставлено в конверт.. в общем я не очень поняла как этим пользоваться поотдельности или совместно... вот надо сфоткать вам показать, молжет кто подскажет :)
а еще надо сфоткать что я навязала.. все руки никак не дойдут :)
В общем приданное потихоничку набираться начинает... еще была в магазине, не удержалась и купила 2 пары насочков.. не получается у меня дождаться 28 недели для начала закупок :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не получается у меня дождаться 28 недели для начала закупок

2798474[/snapback]


Зачем ждать 28 недель? Я тоже хотела все купить попозже, но когда в 32 недели поставели угрозу преждевроеменных родов, и назначели постельный режим, я пожалела, что не купила все раньше. Чем больше срок тем хуже ходить по магазинам (даже с небольшим пузом)!!!!
Имей ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
а меня в магазины не тянет больше :histeric: не хочу туда и все, последняя "капля" была - подгузники, после этого я поняла что сидеть дома или тихонечко прогуливаться во дворе куда приятнее :D
давай фоткай все!!! интересно же!!! :bkeh:

что-то я стала замечать что у пуза период бодрствования все больше и больше  все возюкается пинается...

:yess: , а я все удивлялась во всяких прогнозах пишут - снижается активность. какой там!!! постоянно капошится что-то делает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ждать 28 недель? Я тоже хотела все купить попозже, но когда в 32 недели поставели угрозу преждевроеменных родов, и назначели постельный режим, я пожалела, что не купила все раньше. Чем больше срок тем хуже ходить по магазинам (даже с небольшим пузом)!!!!
Имей ввиду

2799060[/snapback]


я просто если начну остановиться смогу только когда в роддом повезут :rzatch: я шопоголик... потому и стараюсь оттянуть момент начала, чтоб не так много накупить :)
а пуз кстати у меня уже весьма приличный, судя по фоткам у многих на 30 на порядок меньше чем у меня на 25 :)
а меня в магазины не тянет больше

2799552[/snapback]


ну это для меня из области фантастики :rzatch:
давай фоткай все!!

2799552[/snapback]


я уже почти собралась фоткать :rzatch: надеюсь завтра дособираюсь....
а я все удивлялась во всяких прогнозах пишут - снижается активность. какой там!!! постоянно капошится что-то делает

2799552[/snapback]


а с какого момента она должна снижаться? мне вот иногда очень интересно, что он там такое творит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×