Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кысь*

Маленькое Чудо Внутри

Рекомендуемые сообщения

Кысь,

люююдддиии не надо дарить будущим мамочкам вещи, давайте деньги, они сами все купят!!!!! :rzatch:

2731250[/snapback]


Ой, как точно сказала. :histeric: для меня это особенно актуально :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люююдддиии не надо дарить будущим мамочкам вещи, давайте деньги, они сами все купят!!!!!

2731250[/snapback]


вот я тоже так думала :)

 

И состоявшимся мамочкам тоже лучше деньгами!

2731700[/snapback]


:tongue::tongue::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tongue:  :tongue:  :tongue:

2732457[/snapback]


Я же не про тебя :l004::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что они меня ждут, приятно что я такая нужная

это ОЧЕНЬ хорошо! :D
люююдддиии не надо дарить будущим мамочкам вещи, давайте деньги, они сами все купят!!!!!

поэтому столько вещей и накапливается - всем хочется испытать это блаженство - купить маааленькому ребеночку вещей :smexx:
уже поступило "заманчивое" предложение в декрет не уходить  начальство рулит

угу, мне тоже предлагали :crank: совсем что-то они :foool: Мне примерно так "кать да ладно, ну будешь приезжять на пару часов, несклько раз в неделю - конролировать все, сейчас весь из роддома уже на 4-ый день выписывают" :swoon: а ушла я и возвращаться не хочу пока из-за коллектива, все "наши поразбежались" а с теми кто остался работать невозможно :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками вас!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Мурзик* @ Пятница, 3 Августа 2007, 12:51)
И состоявшимся мамочкам тоже лучше деньгами!

точно, я б тоже от спонсорской помощи не отказалась :bkeh:
RadistkaKat,
угу, мне тоже предлагали  совсем что-то они  Мне примерно так "кать да ладно, ну будешь приезжять на пару часов, несклько раз в неделю - конролировать все, сейчас весь из роддома уже на 4-ый день выписывают"  а ушла я и возвращаться не хочу пока из-за коллектива, все "наши поразбежались" а с теми кто остался работать невозможно 

это из серии что "можете не приходить на работу если вы умерли" :histeric: мне пока только сказали, а может ты в декрет не пойдешь и выйдешь из него максимум через год? когда сказала что планирую сидеть до дет сада (т.е. лет до 2-х) что то им поплохело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
куда делась? :aiaiai: нормально у вас все? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда делась? :aiaiai: нормально у вас все? :rolleyes:

2766159[/snapback]


Да. Ты чего пропала? :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тоже на дачу уехала... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)
все у нас ок :) на узи подтвердили что пацан..
просто обленилась я совсем, комп включать лень... зато вязать начала, как завершу чтонить фотки выложу :)
а так растем пинаемся :) кстати пузо обнаглело оно меня по утрам будить начало... нифига не высыпаюсь.. толкается и все тут, типа вставай, хорош дрыхнуть...
вот надо дойти наконец до стоматолога, и опять пачку анализов сдавать назначили... и ЭКГ.. я думала ЭКГ 1 раз делается а врач сказала 3 раза... вот на следующей недели пойдем сдаваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :)
все у нас ок :) на узи подтвердили что пацан..
просто обленилась я совсем, комп включать лень... зато вязать начала, как завершу чтонить фотки выложу :)
а так растем пинаемся :) кстати пузо обнаглело оно меня по утрам будить начало... нифига не высыпаюсь.. толкается и все тут, типа вставай, хорош дрыхнуть...
вот надо дойти наконец до стоматолога, и опять пачку анализов сдавать назначили... и ЭКГ.. я думала ЭКГ 1 раз делается а врач сказала 3 раза... вот на следующей недели пойдем сдаваться :)

2768393[/snapback]


Вязать полезнее чем перед компом сидеть. Я вот немогу себе занятия найти и страдаю! Жара, духота и нужно лежать :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати пузо обнаглело оно меня по утрам будить начало...

:histeric::histeric::friends: пузы они такие, не тебе нормально уснуть. ни тебе нормально поспать, это чтоб переходный период был, типа привыкай скоро еще меньше спать будешь :smexx:
вот надо дойти наконец до стоматолога, и опять пачку анализов сдавать назначили... и ЭКГ.. я думала ЭКГ 1 раз делается а врач сказала 3 раза... вот на следующей недели пойдем сдаваться

:swoon: жесть какая, мне один раз всех пройти, я и то с начала беременности никак не могу :aiaiai: на фига ЭКГ 3 раза делать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×