Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Opalchik

Стульчик Для Кормления Для Подрощенных Детей

Рекомендуемые сообщения

Озадачилась темой поменять свой стульчик Чикко Мама Тойз, который хоть и устраивает нас, но на полную мощность мы его не используем. А именно не пользуемся столиком, игрушками, ремнями и чехлом на стульчик.

 

Думаю, может уже пора и по серьезнее стул прикупить....

 

Нашла такую красоту http://mamadoma.ru/p2_11353.htm

 

Имя ей Bebe Confort Woodline.

 

Хочу - не могу. Только надо как-то мужу обосновать необходимость покупки... :nonoo::morgalik:

 

Хотела посоветоваться с вами - кто пользовался подобными конструкциями - как оно в использовании. До скольки лет хватает. Неужто до 10? :P:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был стульчик из ИКЕА именно для подрощенных детей. Уже Не предусмотрено никаких ремней и столика. Сиденье небольшое (все взрослые в доме на нем сидят хорошо, просто по'па чувствует, что сиденье маловато. Сиденье расположено на такой высоте, что ребенку от 80 до 110 см сидеть за взрослым столом о-очень удобно, после - тоже хорошо. Из бука, активно используется уже 7 лет, жаль только что у б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолж,: он у мамы моей обитает (племянница на нем сидит и мама когда гладит на нем сидит). А я тоже скоро для Маши такой захочу, вместо Чикко. И не знаю - в ИКЕА еще есть ли такие? Или тож на ВС засмотреться?
А вы таки купили его или еще что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что-то похожее, Стокки Трип Трап. Основной плюс-занимает намного меньше места, чем Чикковский (у нас тоже был Мама Той).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас что-то похожее, Стокки Трип Трап. Основной плюс-занимает намного меньше места, чем Чикковский (у нас тоже был Мама Той).

2885548[/snapback]

 

А где купили, почем (он около 6 тыс, да?) и какие ощущения, напишите пож-та! Мне почему-то кажется, что деть с него свалится может, если ему лет так до 4-х. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA,

А где купили, почем (он около 6 тыс, да?) и какие ощущения, напишите пож-та! Мне почему-то кажется, что деть с него свалится может, если ему лет так до 4-х. 

Мы его купили в Италии когда ребенку было 11 месяцев, за 120 евро, в Москве чуть дороже.
У нас есть поручень 15315b.jpg, хотя я знаю, что дети сидят и без него в 1,5 года :) Я очень довольна этим стулом и пока читала только положительные отзывы, хотя может есть люди, кто не доволен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA,

 

Мы его купили в Италии когда ребенку было 11 месяцев, за 120 евро, в Москве чуть дороже.
У нас есть поручень 15315b.jpg, хотя я знаю, что дети сидят и без него в 1,5 года :) Я очень довольна этим стулом и пока читала только положительные отзывы, хотя может есть люди, кто не доволен :)

2887482[/snapback]

 

Cпасибо!!!! я от него тоже в восторге, пожалуй, закажу на НГ детю :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стокке - супер! Если купите, будете радоваться лет 10, не меньше :yess:

 

У меня на нем старший сидит уже год, уроки делает - очень удобно, спина ровная! Всем рекомендую! Особенно вы его оцените, когда деть будет за письменным столом сидеть - лет в 5-6-7. Мы намучились и с обычными стульями, и с крутящимися прежде чем нашли это чудо!
Когда покупала - думала на 1 год, старший вырастет, и малышне отдаст - не тут-то было! Он с ним расставаться не хочет!

 

Так что собираюсь для младшего второй прикупить - пора трескать за общим столом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стокке - супер! Если купите, будете радоваться лет 10, не меньше :yess:

 

У меня на нем старший сидит уже год, уроки делает - очень удобно, спина ровная! Всем рекомендую! Особенно вы его оцените, когда деть будет за письменным столом сидеть - лет в 5-6-7. Мы намучились и с обычными стульями, и с крутящимися прежде чем нашли это чудо!
Когда покупала - думала на 1 год, старший вырастет, и малышне отдаст - не тут-то было! Он с ним расставаться не хочет!

 

Так что собираюсь для младшего второй прикупить - пора трескать за общим столом!

2888611[/snapback]

 


А где его еще можно купить вживую, помимо инет-магазина, кто знает? В магазинах типа Mothercare или Кенгуру или еще где (ну очень хочется)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA,
в магазине Да-Детям и в Винни я видела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA,
в магазине Да-Детям и в Винни я видела :)

2895218[/snapback]

 


Cпасибо за инфу! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолж,: он у мамы моей обитает (племянница на нем сидит и мама когда гладит на нем сидит). А я тоже скоро для Маши такой захочу, вместо Чикко. И не знаю - в ИКЕА еще есть ли такие? Или тож на ВС засмотреться?
А вы таки купили его или еще что-то?

2882636[/snapback]

 


Купили икеевский стол маленький со стулом. Ест за ним. Но: вечером очень любит за общим столом покушать. Все-рабно будем покупать. Теперь уже хочу в магазах посмотреть эти несколько вариантов стульев.

 

А в Чикковском, мой ребенок сказал, сидеть больше не желает....

 

Спасибо все, кто откликнулся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×