Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хм...у меня вообще бред получается...Мы с ним разошлись,он нашел другую,я тоже жила с парнем,но у меня взыграло чувство собственности к нему,вот и пошла с мечом на него.... :dwaft: Нет,чтоб мадаме той спасибо сказать... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...у меня вообще бред получается...Мы с ним разошлись,он нашел другую,я тоже жила с парнем,но у меня взыграло чувство собственности к нему,вот и пошла с мечом на него....  Нет,чтоб мадаме той спасибо сказать...

2628691[/snapback]


О, тоже добро пожаловать в наш клуб! :foool: Это тоже было, потом правда видоизменилось в желание семьи. Я тогда жила, как на съемной квартире, хотя была в своей. Ни ремонта не делала, ни мебель не покупала. Даже шторы не вешала принципиально - дабы не обрасти привычками - чтобы легко было слететь с насиженного места. Как вдруХ пронзила тоска от жития нестарой, но холостячки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромной проблемой было и то, что я не испытывала подобного оргазма: QUOTE(frau marta* @ Пятница, 22 Июня 2007, 12:16) Стимулировал мою основную эрогенную зону - мозг.С ним примятно поговорить на отвлеченные темы. *

Вот и у меня такого оргазма совсем не было. С человеком было скучно. Потом уже, когда я повзрослела. А сначала... Мне 18, ему 26. Еще молодой, непотасканный. Но при этом жалкий (из-за одной проблемы), а я отличаюсь широкой душой. Подумала, что раз мч со своими проблемами полюбил меня, то как-то неудобно ответить ему взаимностью. Я же только что (буквально за пару дней до встречи с БМ) рассталась с человеком, которого любила безумно на протяжении 5 лет и который предложил мне выйти замуж, но я отказалась по ряду причин (в общем, просто бежала от безумной любви, хоть и продолжали по ночам уже во время семейной жизни перекидываться с ним смсками, и он настаивал на возвращении). Муж стал эдаким клином, вышибающим другой клин. "Взрослый", "много в жизни повидавший и уже уставший от всяких романов и метаний".
Он не будет мне изменять! Он будет меня любить! Гыыыы :histeric: Да и в постели первые полгода старался, потом забил быстро, постарел, наверно :)

 

А в результате эксик оказался скучным, занудным, ленивым тираном и дико комплексовал по всей видимости от того, что я умнее. Как-то даже после разрыва сказал мне: "Я себе девушку нашел с уровнем IQ, который соответствует моему" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы просто любили друг друга.. :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто была дурой... :olen4: И когда меня бросили, решила, что это ж ЛЮБОВЬ! которую надо вернуть! Ну и внешность... И эрогенные зоны он мои затронул в прямом смысле :aiaiai:

 

а вот такую важную зону, как мозг - нет :( . Хотя я стала его понимать со временем...

 

кароче - дура! У кого-то в 19 двое детей, а куго-то отсутствие мозгов :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в моем случае все было ясно еще до загса. Но как-то я поддалась, потом стала надеяться, чего-то желать, на что-тонадеяться...  :crank:  Но уж очень мы разные.

 

Огромной проблемой было и то, что я не испытывала подобного оргазма:
И еще  приняла элементарно-простые вещи для этого человека за искреннюю заботу.  :patsak: Ему ничего не стоит делать массу вещей, которые другие мужчины  просто ни за что не станут делать. Но для него это ничего не стоит, абсолютно ничего, а я приняла за заботу.

2628585[/snapback]

 

Моему тоже ничего не стоит делать то, что другие (как мои родители например) расценят как заботу. А именно приготовить что-то или убрать. Хотя, сделав это, мой всегда любит себя похвалить, типа, вот никто другой бы этого не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, пишите. Просто  если живете хорошо - значит поступили правильно, а вот особо интересно почему люди сначала сходятся,  а потом портят другу другу нервную систему, или еще хуже - жизнь себе и детям.  :pod-tches:

2624546[/snapback]

 

Портят друг другу нервную систему живя вместе по-моему те, кто понимают, что вторая половина без них не проживёт, в экономическом смысле. Это, конечно же, шантаж, но многие в нём живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что муж собрал вещи и уше, а скоро приедет наша доченька с дачи...
Я не знаю люблю ли я его сейчас. А сначала любовь была безумная, с первого взгляда. Дочь он любит, меня тоже, наверное. Но вчерашнее его поведение довело меня до крышки. Мы были на свадьбе, а он буйный... Выпил и наделал делов.сейчас в глаза друзьям стыдно смотреть( мне только почему-то).Я со свадьбы раньше уехала, чтоб не позориться, а он приехал позже на 2 часа собрал вещи и лег спать, потому что я ему ключи от машины не дала( машину жалко).На утро тянул резину...а я ему говорю мол, твои пакеты мешают проити.собирал вот и неси куда нес! Теперь ощущение какое-то дурацкое. Никогда не думала, что со мной это случится и в первую очередь, что моя малышка будет расти без отца. Ведь он прекрасный отец и муж. Но последнее время только и делает, что косячит! Я устала не спать до утра, пока его нет.а потом оказывается, что он случайно заночевал у друга( или у подруги, хотя с сексом у нас все в порядке) и т.д. и т. п. Я устала.Но мысль о том, что Алисочка останется без папы заводит меня в тупик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. а я даже и не знаю..
Ну, во-первых, он не был таким, как все... ему не нужен был секс, ему нужно было общение!

 

он подарил мне букет полевых цветов, у нас были общие интересы... с ним я неожиданно изменилась...

 

просто так сложилось, чему я очень рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня даже причины толком не было. Вернее мы познакомились когда я потеряла любовь всей жизни и он просто был в моих глазах заменой для успокоение. А потом просто было почеловечески приятно. Но это я сейчас понимаю, а тогда думала что влюблена

2623943[/snapback]


+ 1, так и было :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумала - какой хороший парень, ответственный. За такого надо замуж выходить! :aiaiai::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, читаю вас ну прямо про меня все пишите :smexx: Невольно приходит в голову мысль "А накой мне такое сокровище-то сдалось!?" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был настойчив. С ним интересно.
Это была судьба, как я не сопротивлялась, роман закрутился и мозг отключился.
Не смотря на то, что мы расстались и никогда больше не будем вместе, я точно знаю, что мы идеально подходим друг другу и в жизни, и в постели. Просто по времени разошлись и жизнь его успела сильно испрортить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×