Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:histeric:
Темы "Причина развода", "Когда вы развелись", "Сколько прожили в браке", да и просто многочисленные темы по поводу лишения прав, невозможности выезда и т.п. ужасов подвигли меня задать вопрос: а почему мы, собственно, вообще с ними сходились?! Что задело? Что понравилось? :shuffle: ПОЧЕМУ С НИМИ?!

 

О себе могу сказать следующее. Будете ржать и смеяться, но одним из немаловажных поводов было то, что к моменту своего замужества я питалась все больше по кафешкам, забегаловкам, в общем, всяческим генделикам. А мой дорогой меня пленил тем, что я получала полноценное двухразовое ДОМАШНЕЕ питание в его исполнении - и я постепенно сдавалась... :isterica: Апофеозом стал поход по выходным за продуктами тариться на неделю, ЭТОГО Я НЕ ДЕЛАЛА НИКОГДА! :eek: В общем, сердце мое растаяло, я возжелала семейного уюта, генеральных уборок по субботам и т.п.

 

Ну, это единственная причина, как вы понимаете. :oki2: Но то сладостное чувство в наш первый шоппинг, я не забуду никогда!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попалась на романтику... он писал мне стихи... засыпал цветами... научился играть на гитаре чтобы исполнить серенаду под окном... и при всём этом был не хлюпиком очкастым как к сожалению часто бывает... мне чудился некий такой мэн с мужественной оболочкой и мягким сердцем... мечта идиотки.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня даже причины толком не было. Вернее мы познакомились когда я потеряла любовь всей жизни и он просто был в моих глазах заменой для успокоение. А потом просто было почеловечески приятно. Но это я сейчас понимаю, а тогда думала что влюблена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сюда писать только если "С НИМИ" потом разошлись, или вобщем "ПОЧЕМУ С НИМ ( то есть с тем, с кем сейчас)"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, мне тоже интересно - ответ не бывшей, а настоящей жены подходит?
Ладно, отвечу: мой муж БЕЗУМНО настойчивый. Если чего решил - сдохнет, но не сдастся. :pihpihh:
Так было и со мной. Два раза я ему отказывала. На третий раз он даже уже не спрашивал... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы узаконили отношения только из-за ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сюда писать только если "С НИМИ" потом разошлись, или вобщем "ПОЧЕМУ С НИМ ( то есть с тем, с кем сейчас)"?

2623963[/snapback]


Да нет, пишите. Просто если живете хорошо - значит поступили правильно, а вот особо интересно почему люди сначала сходятся, а потом портят другу другу нервную систему, или еще хуже - жизнь себе и детям. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прельстило то,какой он был самостоятельный, взрослый, зрелый. Сейчас я думаю: вот дура! Мне 19 было,девочка-припевочка, из-под папы-маминого крыла. А ему -только 22, но выглядел на 30, взрослый мужик. Но в браке я-то взрослела, училась с ним любить, ждать, прощать, решать вопросы, а он стоял на месте, а иногда падал вниз, разница сначала стерлась, а потом вообще пошел перекос в мою сторону. Теперь я на него смотрю-дите дитем! :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто судьба была - видно, пора было рожать, а по ряду причин родить я могла бы только от БИО. Собственно, АЕ и получилась сразу, с первого раза.
ПыСы. Вместе не жили, хотя он и предлагал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы узаконили отношения только из-за ребенка.

2624043[/snapback]


Вот тоже интересный момент, ведь могли бы не узаконивать, а узаконили - все-таки надежда, что что-то получится? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и не помню. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он жутко образованный и эрудированный!.. Стимулировал мою основную эрогенную зону - мозг. :hahahaha: С ним примятно поговорить на отвлеченные темы. Очень помог мне в профессиональном плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу пока про первого мужа...В 17 лет очень захотелось почувствовать себя взрослой и создать СВОЕ,что отличалось бы от семьи родителей,без криков ,оров,битья посуды и еженедельного собирания вещей ...А потом со временем пришло понимание,что ниже уровня этого чела просто нет...Ну конечно можно было и бомжа на помойке подобрать(как выразилась моя подруга),но он мало отличался от этого...Жили в свинарнике,свекровь алкаголичка, спустя 2 года я прозрела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая тема!
Радо же когда-то подумать, разобраться, чтобы больше не ошибиться. Да и другим в помощь.

Он жутко образованный и эрудированный!.. Стимулировал мою основную эрогенную зону - мозг.  С ним примятно поговорить на отвлеченные темы

тоже примерно так начиналось :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радо же когда-то подумать, разобраться, чтобы больше не ошибиться. Да и другим в помощь.

2628506[/snapback]


Да в моем случае все было ясно еще до загса. Но как-то я поддалась, потом стала надеяться, чего-то желать, на что-тонадеяться... :crank: Но уж очень мы разные.

 

Огромной проблемой было и то, что я не испытывала подобного оргазма:

Стимулировал мою основную эрогенную зону - мозг.  С ним примятно поговорить на отвлеченные темы. Очень помог мне в профессиональном плане.

2626950[/snapback]

 

И еще приняла элементарно-простые вещи для этого человека за искреннюю заботу. :patsak: Ему ничего не стоит делать массу вещей, которые другие мужчины просто ни за что не станут делать. Но для него это ничего не стоит, абсолютно ничего, а я приняла за заботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×