Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Ошибка В Загранпаспорте!

Рекомендуемые сообщения

Отдала в фирму свой загранпаспорт вписать ребенка. Сегодня пришла забирать, оказалось, что в фамилии ребенка перепутали одну букву. Вместо "а", написали "и". Причем вписали не от руки, а впечатали на машинке. Сказали, что перебъют букву. Нам через 2 недели уезжать в отпуск.
Какие проблемы нам грозят? Могут не выпустить из страны или не в пустить? :cryyy:

 

P.S. У нас с ребенком разные фамилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы гарантированы, у меня тоже ошиблись в дате рождения 1 цифру перепутали, я делала это в милиции лично, так мне всю страницу аннулировали и вписали заново, и то на всех границах, а у меня их за тур было 7, мне приходилось погранцам показывать, где его писали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то слышала, что из-за ошибки они обязаны переправить в течении 3 дней макс. у брата было так, так он пока не стал требовать тодже посылали. а так итог в этот же день и сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочке отчество неправильно написали. Переделали в течение 15 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня забыли младшего вписать, хотя документы я на обоих подавала. Устроила там небольшой скандальчик - сделали тут же, при мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы гарантированы, у меня тоже ошиблись в дате рождения 1 цифру перепутали, я делала это в милиции лично, так мне всю страницу аннулировали и вписали заново, и то на всех границах, а у меня их за тур было 7, мне приходилось погранцам показывать, где его писали...

Добрый день. Понимаю, что темка "устарела", но может кто-нибудь сможет откликнуться в похожей ситуации.
Девочки, тем, кому исправляли ошибки на страничке ребенка, как вам их исправляли?
Дело в том, что мне также ошиблись в фамилии ребенка, запсиь аннулровали печатью "аннулировано" и вбили уже правильно данные ниже, все заверено печатями.
Такой паспорт я брать не хотела, просила напечатать новый, но мне отказали, сославшись на то, что во внутреннем паспорте уже стоит печать о выдаче паспорта с таким-то номером. Тогда придется аннулировать печать , а это мне делать категорически не советовали, якобы паспорт внутренний вобще лучше не марать.

 


Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать...Расскажите, пожалуйста, кто был в подобной ситуации, какова реакция таможенников?
Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аннулировать печать и поставить новую - совсем не проблема и "качество" паспорта гражданина РФ от этого никак пострадать не может.
настаивайте на выдаче нормального паспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в российском паспорте у меня стоят несколько печатей о выдаче загранпаспортов- по мере их смены через 5 лет ставилась новая печать. вам тоже поставят новую пусть и не через 5 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL*, настаивайте на замене паспорта, куда-нибудь в Турцию или Египет вы легко съездите, а вот если в страну посереьезней решите поехать - могут быть проблемы. (уже сталкивались с этим :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ребенка вписывали в мой паспорт не правильно указали год рождения, но мне все исправили в течении 5 минут. (вычеркунули-поставили от руки правильный год рождения,росписался начальник и поставили печать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×