Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая мамочка**

Деовчки Подскажите Мне!ааа!

Рекомендуемые сообщения

Эх! А я никак не перестану мечтать о дочке.

2670005[/snapback]


у нас тут во дворе уже три мамочки родили по третьему сыночку :P ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один небольшой совет мамачкам желающим именно девочку, проверенно на себе, но но не петендую на абсолютный резалт, сорри :clap:
При зачатии, мужчина должен быть менее страстен чем обычно- подходит всё - усталость, не желание(сама пристала) и пр. и пр.
Женьшина вообще не должна испытать оргазма! и... должна получится дивчина

 


2680475[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас, наоборот, все говорят - вот повезло же, столько мужиков в доме:)

 

2723947[/snapback]


:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тут во дворе уже три мамочки родили по третьему сыночку :P ,

2833957[/snapback]


а у нас наоборот в основном у всех девочки... всего 3 мамы с двумя сыновьями (я в их числе)... и практически все, у кого пока по одному мальчику, говорят, что очень боятся второго рожать, вдруг опять мальчик :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не боялась второго рожать, я вот просто уверена была, что у меня будет доча :patsak: и когда на узи сказали, что пацан, разочарование было такое, что рыдала всю оставшуюся беременность каждый день, бывает и сейчас находит :cray::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа 4 сына, это крууто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не боялась второго рожать, я вот просто уверена была, что у меня будет доча :patsak: и когда на узи сказали, что пацан, разочарование было такое, что рыдала всю оставшуюся беременность каждый день, бывает и сейчас находит :cray:  :crank:

2842482[/snapback]


Юль, а я вот тоже почему-то не боялась, когда беременная ходила... Да вообще, казалось, что все-равно... Но вот пол узнавать я побоялась :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая вот ситуация=))) у меня мась ему 8 мес=))) и вот сегодня я узнала что беременна=)

Моей доче было 6м когда я увидала енти 2 полосочки!!!!!
Первые мысли были такие: когда выйду на работу, справлюсь ли я с ними двумя и не разнесет ли меня))))))))
Не бойтесь, рожайте (конечно если финансы поют романсы..то тогда надо все хорошенько взвесить)!!!!!!!!!!! А про ГВ…если Вы кормите грудью и при этом нет тонуса то кормить недолго можно…об этом нужно посоветоваться со своим гинекологом! Я кормила еще+2 месяца…а потом супер пупер тонус начался и пришлось отучать от груди.
Что было потом, потом было кончено очень тяжело морально и физически, но ничего..справимся и Вы справитесь…Вам как никак попроще будет..Вы на 2м старше нас, а эти 2 месяца чувствуются!!!!!!!! Скажу одно, я все время одна, муж хоть и есть..но всегда то на работе..то еще где-нить…бывают моменты, что хотся :rocket: …тяжко, но их ДВОЕ!!!!!!!!!! И в сл году столько улыбок они принесут !!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите а как вы "готовили старшего" к появлению в доме младшего?

Нам готовить не пришлось..когда я забеременнела, доче было 6м!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При зачатии, мужчина должен быть менее страстен чем обычно- подходит всё - усталость, не желание(сама пристала) и пр. и пр.
Женьшина вообще не должна испытать оргазма! и... должна получится дивчина


2680475[/snapback]

 


:histeric: Смешно, Не правда :histeric:
НО фигня полная.....
Я всегда знала именно день когда лялика подселили. Потому как это одни из из лучших :sexxx-sm::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая дочь была до 26 недель мальчиком,я так хотела родить полный комплект :D ,что видно сама себе все придумыла про мальчика....потом на большом сроке 34 недели мне сказали - "там все отвалилось. но шансы родить мальчика у меня еще есть, только в следующий раз". Следующий раз был опять -девочкой :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вторая дочь была до 26 недель мальчиком,я так хотела родить полный комплект  :D ,что видно сама себе все придумыла про мальчика....потом на большом сроке 34 недели мне сказали - "там все отвалилось. но шансы родить мальчика у меня еще есть, только в следующий раз". Следующий раз был опять -девочкой :histeric:  :histeric:

2972447[/snapback]


ну везет же кому-то :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с мамашей одной общалась в парке, у нее две девочки-погодки 5 и 3, 5 лет (разница год и 9, как у моих) и мальчик 6 месяцев. Она ну просто уверяла меня, что третий ребенок у меня будет девочкой, только разницу нужно делать не менее 3 лет. У них получилось :super::D Я, наверное, тоже решусь, но подстрахуюсь - поеду в клинику к двоюродному брату, который занимается вопросами ЭКО. Чтобы уже точно девочка была :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она ну просто уверяла меня, что третий ребенок у меня будет девочкой, только разницу нужно делать не менее 3 лет. У них получилось :super::D Я, наверное, тоже решусь, но подстрахуюсь - поеду в клинику к двоюродному брату, который занимается вопросами ЭКО. Чтобы уже точно девочка была :coctail:

 


2973368[/snapback]


:smexx::smexx::smexx: меня тоже многие уверяли, но результат как видишь не оправдал их надежд.И никакие рассчеты тут не помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут с мамашей одной общалась в парке, у нее две девочки-погодки 5 и 3, 5 лет (разница год и 9, как у моих) и мальчик 6 месяцев. Она ну просто уверяла меня, что третий ребенок у меня будет девочкой, только разницу нужно делать не менее 3 лет. У них получилось :super:  :D Я, наверное, тоже решусь, но подстрахуюсь - поеду в клинику к двоюродному брату, который занимается вопросами ЭКО. Чтобы уже точно девочка была :coctail:

2973368[/snapback]


Юль, ЭКО не дает 100% гарантий в вопросе пола :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×