Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кормлю на ночь и ухожу СРАЗУ из комнаты и неважно, спит деть или нет - уснет... сыта, значит плакать не будет

 

а днем - наиграется так, что сама вырубается...


Я тоже так хочу. :cray:
Но мы пока только или укачиваемся или с титькой во рту, или все вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с нами такой номер не прокатывал.Ребенок элементарно может перемаяться, и потом вообще фиг уложишь.

Да, дети все разные...Но я не советую до изнеможения не давать спать,а просто немного (на сколько возможно в пределах разумного) затянуть сей процесс.Особенно хорошо это работает,пока дитё так сказать ведет малоподвижный образ жизни.(скажем только сидит да лежит),не устаёт,короче. Дааа...Хорошо советовать. когда твои все уже вышли из возраста необъяснимого нежелания засыпать.
В общем, если у кого сработает мой способ, эт уже хорошо! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не укачиваем!
И кроватку купили без маятника......
Просто вечером, когда покормлю - перекладываю в кроватку, иногда даю соску и глажу по головке - быстро засыпает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нашла один очень надежный способ(для себя, но может, кому и поможет):
Возьмите ребеночка на руки или положите рядом с собой. Но я кладу боччком на себя, а сама отклоняюсь назад(полулежа)И просто начинайте дышать вместе с ним,т.е. подстраивайте свое дыхание по его. Нам помогает на 100%,деть вырубается минут за пять-десять!

 

Здорово! А моя если спать не хочет, то лежать просто так вообще не может - ворочается, с ногами играет, ковыряет что-нибудь в кроватке! Я ей сосу даю, а она дерется со мной или вытащит ее изо рта и играет и поет еще (особенно прикольно в 5 утра это слушать). В итоге даю ей наиграться и пою колыбельные пока не заснет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда малышку не укачивала! Просто поест и спать! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укачиваемся с рождения на фит-боле. Это гораздо легче и удобнее, чем просто на руках. Иногда засыпает с сисей (если при этом мня ряом с ним оставить). Сам не засыпает никогда (ну может пару раз за все почти 10 месяцев было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,минут 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укачиваем на русках до сих пор,в год-полтора иногда это утомляло,а сейчас сын начтолько самостоятельный,что я дорожу этим ежевечерним шансом потискать его полчаса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не укачиваю уже давно с месяца-двух.Покушаем и спатушкать,если поела и не спит,то может немног по моей кровати полазить,силы оставшиеся израсходовать,тогда дам доесть,что осталось или сисю,тогда отрубается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не укачивала никогда (принципиально :aiaiai: ). И коляску никогда не трясла и не качала. Не хотелось приучать к такой процедуре засыпания, учитывая что детей двое и постоянно я их укачивать физически не смогла бы. Первые месяцы жизни сидела в кресле/соффе и держала на руках до тех пор пока не уснут (и смотрела телевизор :D ), сейчас кладу в кроватки и выхожу из комнаты - напрыгаются и уснут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже несколько дней новая тема: дочь засыпает без укачивания, на нашей правда кровати, а я просто лежу рядом и поглаживаю ее слегка! :clap: т.т.т. threaten.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка2*[/
?!А можно вопросик, извините за наглость, какая у вас между детьми разницца? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, я тоже сначала не разобралась.... :patsak: Третья линеечка это не ребенок, это машина! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
АА!Вот теперь понятно.А то я думала мальчик бибикает, в смысле машинки катает.А потом как посчитала разницу... :confus:
Как же вы развешиваете такие линеечки-то красивые.Уж я пыталась-пыталась, уж меня учили-учили...А вот кроме ентой абракадабры в виде подписи у меня ничего не выходит :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×