Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может есть тут те, кто смотрит это долгоиграющее, надоевшее, но все же - оторваться не возможна - безобразие ? Тут обсуждают передачи,я думаю, в основном, но в принципе и на тему сериала подискутировать тож можна... :flowers::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...а думала, что хотя бы кто-то смотрит этот сериал... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела сначала, а в последнее время забросила, иногда только смотрела. А тут уехала в отпуск, приезжаю, а его уже не показывают, куда пропал-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела-но как оказалось с этой недели его не показывают-оборвали круто-прочитала только на сайте а медиа про то что были 2 заключительыне серии.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрела-но как оказалось с этой недели его не показывают-оборвали круто-прочитала только на сайте а медиа про то что были 2 заключительыне серии.....

2660709[/snapback]


прикол...во у меня муж расстроится, он у нас щас почти все время один его смотрит :D мы его уже год с завидной регулярностью из инета качали и смотрели,с опозданием конечно дня на два. я немного охладела, но руку на пульсе сериала держу...в курсе событий.а в чем дело что оборвали-то?так резко? так ни что не предвещало же ж...вот блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в новом сезоне продолжат-вроде как в отпуск всех распустили вот и оборвали как мне кажется....а прочитать анонс последних серий(я их не смотрела) на сайте а-медия.Кстати именно оттуда я и узнала что он закончился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас его заново начинают показывать :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×