Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zuia

Как Лишить Родительских Прав?!

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас в семье один наболевшая проблема - мой первый муж! Не то, чтобы он как-то лезет к нам и мешает нам жить, как раз все с точностью - наоборот!Он не интересуется Слава Богу, не мной, не моим нынешним мужем, но его ровно так же НЕ интересует и ребенок, наш общий с ним ребенок!ВООБЩЕ!Не то, чтобы видеть его, а позвонить, спросить, как он, что у него, какие проблемы, если есть, просто по человечески поинтересоваться. Я даже порой удивляюсь, как он вспоминает про его день варенье, наверное, первая свекровь напоминает - вот точно! Одним словом ловом, ребенок ему - как бельмо в глазу!Нас, кстати, и этот его не интерес вообщем-то устраивает, поскольку мои мальчишки - мой муж и сын общаются просто замечательно!Первого мужа ребенок зовет по имени, этого же стал звать папой, сам, буквально на 3 день общения с ним!На алименты я НЕ подавала, платит он их сам, деньги эти, ну, совершенно, нам НЕ нужны - мы не доедаем последнюю булку с маслом.Мой муж и хочет и готов усыновить сына.Так первый муж, не знаю, чем руководствуется и какие тараканы у него в голове, не пишет отказ от ребенка! У него вторая семья и дай им Бог, чтобы все у них было хорошо,чего он упрямиться?!Он ему НЕ нужен, не нужен!!! И это не мои досужие домыслы, это его слова. Как мне действовать, что делать?! Может у кого были похожие ситуации или у знакомых, подскажите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один - подать в суд на лишение родительских прав. У меня ситуация похожая - консультировалась. А там как суд решит. Если лишит, то через полгода можно будет усыновить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ситуация похожая - консультировалась.

2608473[/snapback]

 

И что тебе сказали, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и сказали. Я ходила в отдел опеки и попечительства. Никакого результата мне не пообещали, да оно и правильно. Сколько уже таких туда приходило, не все же правду говорят, но шанс есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×