Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

От солнечных, спасибо!

 

aqua Сегодня 13:57:33

 

в Читу летят только Роли, помогать проводить 15 июня VIP-вечеринку “Снится Ибица 2007"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комедия на ТНТ: Пидруся обозвал Рому тайным геем. Теперь ясно его неравнодушие к Ромке, он желает, чтобы Ромка его отпердолил, о Ромка ни в какую.
Еще прикол: собирается со своим прихлебателем Геной письмо богатому дружку написать, чтобы выйти под залог, и говорит, что письмо надо в заднем проходе тащить - это явный намек Гене. А генка возьми и бром у Тори попроси, боится что не сдержится.
И еще. Раз у Пидруси такие богатые друзья за периметром, то пусть помогут ему бедному и нищему выплатить наконец кредит; своих же денег у него нет: он все тратит на вещички, чтобы соратников задарить (из Парижу вещички, дорогие жуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы что отделили новости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта Калганова:

rustam.s
сегодня в 1:11ребята ,это Рустам .Я ,пока никуда не уехал из-за того,что каждый день концерты Дома2.Но...в пятницу лечу на денек в краснодар вернусь и сразу на океан ,подробности позже .
Эльфарран
А что , спонсор уже найден для поездки на океан ?
rustam.s
АХ)нету спонсора)все сам))да и зачем ?у меня отличная зарплата )поболее чем у ромика))
Анютик!
Руся,ты несколько подавленный последнее время!оно и понятно.но взбодрись!шелуха сама осыпится.be cheerfull!
rustam.s
сегодня в 1:31
да уж подавлен-Алена ,Рассел,Палыч куда уж болееустал,ко второму июлю буду в периметре весь июль катаюсь по концертам
rustam.s
сегодня в 2:06я еще тутно скоро спать,имел разговор днем с ментами ,у подъезда моего молодежь ждет меня не уходит ,в основном все доброжелательны ,но уж больно их много.так из милиции звонили ,просили подсобить...))
MaRgO
Русик привет!!! Вы правда сидели в так называемом карцере?
rustam.s
сегодня в 2:14недолго мы там были ,завтра будет оч.смешно..увидите
rustam.s
сегодня в 2:25моцак и маха приперлись-первая к дашко ,вторая ко мне .живу один щас,мама и папа и брат и систер тут ,живут в центре все.общаемся
rustam.s
сегодня в 2:38ромик на сайте у себя пишет ,что ушли они на всю то ночь ,ложь.Холодильники то остались,их не было 30 мин ,потом приперли назад тиха тихааа..я точно помню
MaRgO
А их накажут????
rustam.s
сегодня в 2:44кого наказывать?Михайловский ,мой любимый продюсер сказал пару фраз и все успокоились нафиг))все пока

 

Вопросы есть?
Привет господину Михайловскому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик

 

Моцак, Селезнев и Дашко.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1131.mpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур

 

Осьминожка Сегодня, 16:21 Всем привет
Видела сегодня в районе трех часов Боню на Мосфильме, не знаю, что она тут делала, выглядит потрясно и правда секси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения. Как это было.
Подарки:
Часы от любимой!
Рубашка от Потаповича
Рубашка от Бони
Подтяжки с совокупляющимися скелетиками от Марии Петровской.
Кривозубый ремень.
Китайский Чайный набор от четы Гальченко.
ТНТ (в лице Зинюковой) – Торт-доллар с моим лицом вместо президента Франклина.
Огромный пеликан из бамбукового дерева от музыкального Продюсера Дом 2 Яковлева Володи
Пивная кружка от Композитора Ковальского Дениса
Модель ретро автомобиля от Высотской Алены
Ребята из дома, по моей просьбе, скидывались деньгами на новый профессиональный фотоаппарат, который я со дня на день куплю.
49521-1.jpg49521-2.jpg
49521-3.jpg49521-5.jpg
49521-4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с Москваком.

 

blondinka-07 Вчера в 23:55:12

ВОТ ОПЯТЬ Я РЕШИЛА УСТРОИТЬ СЕБЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ И ПОЗВОНИЛА НА 0933 , ПРЕДВКУШАЯ РАЗГОВОР С РУ И РОЗОЙ ШАНЬГИНОЙ. Однако оказалось , что на телефоне вместо Руси в этот раз был Степа Меньщиков и Роза Шаньгина. Мне, естественно предложили "постоять " в очереди звонков и послушать, то о чем говорят до меня. Тема:"ПОЧЕМУ УШЛА АЛЕНА". До меня на проводе была Илона (черт, подумала я, это мое имя в реальной жизни и со Степкой мы иногда переписываемся, ну точно, подумает, что это я))). Девицу понесло. Шнаьгины-вы тупые клячи, мозгов нет, ваша внешность … и .., короче, даже мне при моем отношении к сестрам стало просто неловко)). Но … как же технично Роза ее развела))). Ребята, через минуту общения с Розой (Степа в это время чавкал йогуртом) эта Илона уже говорила, что желает чтобы обе сестички нашли на проекте свою любовь, счастье и прочее, прочее. Степа что-то поддакивал, но чувствовалось, что ему уже так ОБРЫДЛО все это телефонное общение, кошмар. И вдруг девушка задает тот вопрос на который многие хотели бы получить РЕАЛЬНЫЙ ответ. "Так ПОЧЕМУ ЖЕ УШЛА АЛЕНА ВО?"
Почти дословно цитирую Розу. Потому что она ушла к Меладзе, захотев стать ПЕВИЦЕЙ и работать в ВИА ГРЕ. Но в последний момент Меладзе не сдержал своих обещаний и Алена РЕШИЛА ВЕРНУТЬСЯ на ПРОЕКТ. Но… ОРГАНИЗАТОРЫ РЕШИЛИ ИНАЧЕ.(еще раз говорю, что я слышала этот разговор сама и привожу его здесь почти дословно). В принципе, ничего нового, кроме того, что наши девочки, приносящие инфу в новостную ветку, как всегда сработали-высший класс! О своем разговоре с ребятами говорить не буду-все было как-то по-простому. Степке-спасибо за фотки ("Молчи о них сейчас"-его ответ. Видимо-запрет на подобные вещи действительно существует) , приветы всем и т.д. Так что вот такой разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с Москваком.

 


pitbulchik Вчера в 22:54:22

 

Кто помнит Дашу, которая последней приходила к Сергею "Палычу"?
Просто я ее тут у себя в городе видела. она мне про Палыча такое рассказала. А еще сказала что через месяц хочет опять на дом2 пойти.
pitbulchik Вчера в 23:44:58

 

сказала что он все таки женат и что окончательно спился. Замучал звонить и ей и маме ее. Что говорит лучше жениха она себе не найдет! А вообще девочка замечательная. Мы с ней очень мило поболтали! я ее сфотала. у нее брат в моем городе живет. я ее в магазине встретила.
один раз позвонил ночью в ломотень, жена его отобрала трубку и сказала Даше, что лучше бы им в другой раз поговорить, что он просто не соображает совсем.
Даша вполне нормальный человечек! Не устроило ее многое. Но вот большая ее ошибка в том, что она хочет туда прийти к Рустаму. Я ей сказала что зря она это все затеяла. Не нужна она ему, ему никто не нужен! Только шестерки.
Кстати, вот я ее фотографировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной от Светик (солнечные).

 

Всем привет.

 

Солнышко в 3 части. Димка в 1, 2 и 3 частях.
1 часть.
Каминная. Все собираются на ДР Ромы. Выходят из дома идут к воротам. Димка с ними.
Спальня девочек. Моцак и Дима2. Дима2 говорит, что она может на него рассчитывать.
Закрытый бассейн. Надя и Саша. Надя сильно вопит.
Спальня девочек. Политова, Дима2, Юлька. Разбираются кто где будет спать. Политова хочет лечь поближе к Стёпке, что бы когда тот вернётся изнасиловать его.
ДР Ромы. Бузова поздравляет Ромку. Все пьют.
2 часть.
ДР Ромы. Ромку поздравляет Боня. Димку показывают мельком.
Моцак, Дима2, Саша, Юлька и Надя возле открытого бассейна. Гуляют по территории.
ДР Ромки. Бузова и Кривозуб. Говорят, что Бородин пришёл на ДР с девушкой. Показывают как Бородин обнимается с блондинкой.
Спальня девочек. Дима2, Моцак, Юлька и Политова. Просто трепятся.
ДР Ромки. Стёпка и Боня. Боня говорит, что нашла мужчину своей мечты, она влюблена и возможно скоро у неё будет своя семья.
Спальня девочек. Политова, Дима2 и Моцак. Дима2 говорит, что Моцак сразила его на повал и он влюбился с первого взгляда.
ДР Ромки. Бузова и Кривозуб. Димка возле воды. Бузова призывает его, что бы он искупался.
Спальня девочек. Юлька, Моцак, Дима2. Дима2 помогает Моцак поставить тумбочку.
ДР Ромы. На берегу. Кривозуб, Бузова, Ромка и Дима. Все поздравляют Ромку. Пьют пиво.
Спальня девочек. Юлька, Дима2 и Моцак.
ДР Ромы. Стёпка. Дашко и Кривозуб. Кривозуб говорит Дашко, что пришла Моцак и Политова.
3 часть.
Спальня девочек. Дима2, Юлька и Моцак. Дима2 говорит, что на проекте будут 2 пары Димы + Оли. Это Солнце с Димкой и он с Моцак.
Улица. Саша и Политова. Политова спрашивает, кто из мальчиков свободен.
Спальня девочек. Дима2 и Юлька.
Улица Саша и Политова. Всё о том же.
ДР Ромы. Все на сцене. Поют «15 клёвых». Солнышко тоже там. Ромка сидит верхом на Димке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовцы. Фото

 

187-1862.jpg187-1863.jpg187-1865.jpg187-1867.jpg187-1869.jpg187-1871.jpg187-1874.jpg187-1875.jpg187-1877.jpg187-1881.jpg187-1885.jpg187-1888.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-1889.jpg187-1891.jpg187-1909.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс

 

Уходи из моей жизни
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070616

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Слухи

 

Случайно всплыло из архивов:
На оф.форуме В.Карасева пишет:
22.01.06 (вчера, 18:12)
А вообще у меня есть дочь.
Открою ужасную тайну. Немного пьяная, хочу поговорить. Дочь обожаю. Все бы отдала за нее. Папа у нее есть (предвижу естественный вопрос). Папа тоже ее обожает. Но она вьет из него веревки, и он - человек широко известный в узких кругах, ходит на задних лапках перед 4-х летним ребенком. А ребенок весь в меня. Командует с элементами хамства: «Хватит глупостями заниматься!» или: «Ты что, с ума сошел?» и т.п.
Но им хорошо вместе. Папа балдеет от восторга. Получить в 42 года подобную себе бандитку - верх его мечтаний. Мне, как вы понимаете, с ними трудно, если не сказать –невозможно. Хотя, когда я приезжаю, дочка очень ласкова ко мне. Но стоит предъявить какое-либо требование - все. «Скажу папе, он тебя выгонит! Брысь отсюда!» Слышу я от этого ангела. Что делать - не знаю. Нянькам - не до воспитания. Им нужны только деньги.
Папа - на работе. Я приезжаю редко, взять к себе-некуда, да и невозможно при моей работе. Менять свою жизнь сейчас совершенно нереально. Бабушек у нас практически нет. Моя мать занимается собой. Видела внучку раза два. У папы- все умерли. Вот такая, блин, вечная музыка."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C гостевой Тори
OlegD
Новая информация от Виктории...
Конфликт с сёстрами исчерпал себя...
Виктория находится в прекрасном настроении...
Читает ваши послание в гостевой по распечатке...
Улыбается...
Налаживает связь с Интернетом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×