Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Открываю новую тему.
Обсуждаем новости, слухи, репорты и т.д. в этой темеДом 2 Для Тех Кто Смотрит (6 Продолжение)

 

 

 

Девочки очень прошу быть внимательными и не повторяться.
Хочется, чтобы было всё красиво.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над Водонаевой смеются в "Доме-2"

 

После ухода из "Дома-2" Алены Водонаевой оставшиеся на проекте участники не устают обсуждать причины ее поступка. Кто-то искренне переживает за Алену, а кто-то откровенно смеется над сексапильной красавицей.

 

Заклятым врагом девушки на проекте всегда была Ольга Бузова, поэтому сейчас именно она и ее молодой человек Рома Третьяков говорят о Водонаевой нелицеприятные вещи.

 

"Алена, безусловно, очень интересный игрок, но как человек она мне не нравится уже давным-давно, и я стараюсь свести наше общение к минимуму, - говорит Рома. - Я теперь вообще не хочу к ней приближаться. Алена даже приезжала к Оле на день рождения, но потом ни с того, ни с сего полила на Олю грязь, когда Оли даже не было на проекте. Алена стала говорить, что мы ничего не стоим. Но у нас, по крайней мере, есть одна книга, которая стала хитом, сейчас выходит вторая книга, у нас было свое телевизионное ток-шоу, радио-шоу. У нас есть свой сайт, а у неё нет ничего. И почему она считает, что она лучше нас? Я не вижу для этого ни одной причины. Правильно говорит про нее Степа: "пены много, а эффекта ноль". Она самый смешной персонаж "Дома-2" - комик и юморист. Вернется она, никуда не денется".
Ольга Бузова вторит Роме: "Мне почему-то кажется, что Алена если не через неделю, так в течение месяца вернется, - уверена девушка. - Мы делаем ставки по 500 рублей на то, вернется Аленка или нет. Мне будет её не хватать, но если она не вернется, я буду только рада. Было очень неприятно слышать всякие оскорбления от нее в свой адрес. Алена не раз говорила, что мы в отличие от неё ничего не добьемся, что она единственная здесь умная и чего-то стоит. Посмотрим, чего она стоит за периметром".
Источник: Дни.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Мясников. Ольга Моцак. Елена Беркова.
http://keep4u.ru/full/070613/1042b7ac5b473443fc/jpg
Степан Меньшиков. Олег Мясников. Елена Беркова.
http://keep4u.ru/full/070613/5619c88f5b0880d095/jpg
О. Мясников, Н. Кривозуб, О. Моцак, В. Ревва, Е. Беркова. (ДР Николаевой)
http://keep4u.ru/full/070613/94c33060a78e61f9ee/jpg
Моцак
http://keep4u.ru/full/070613/35d341a5db0a0c8e03/jpg
http://keep4u.ru/full/070613/a6012a3339450c5308/jpg

2607072[/snapback]

 

я подправила фотки, а то неоткрывались :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото от Жданова

 

фотки сделаны вчера днем!!!

 

Дашко

 

59de937f6de12257f6.jpg
Карасева
611702860068bc9e76.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik,
Шоб я без тебя делала? :???::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Доме

 

12:07 Очередная мишень Рустама
«Арестованные» разгуливают по крыше. Рустам, как обычно, рассуждает о судьбах мира. Он считает, что Бузова «косит под дуру», но иногда устает играть, и тут-то и проявляется ее настоящая сущность. «Надеюсь, что зритель, который уже что-то понял в этой жизни, это видит!» – не на шутку расходится Солнцев. На этом месте Гена обрывает разгорячившегося приятеля и уверяет, что лично ему все это понятно. «Слава Богу», – говорит Рустам, и они плавно переводят тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska,
:friends:
Вечерний и ночной где будем писать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik,
Пожалеем девуль :hi: бум писать в старой темке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska,
Хорошо, договорились :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся Алексеева в "Званом ужине" на Рен-ТВ. Фото

 

Люся Алексеева недавно целую неделю светилась в "Званом ужине" на Рен-ТВ. Выиграла, между прочим(!). Похудела. Похорошела. Когда спросили про внешность, скрыла, какой раньше была пышкой (а то мы не видели!))). Позиционируется как писательница (!) Давала автограф на той самой книжке про Д2. Правда, обложкой книзу. И вообще - ни слова про Д2 (Рен-ТВ не хочет рекламировать конкурентов!)
10797-1.jpg10797-2.jpg10797-3.jpg10797-4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект обманутого ожидания

 

Интервью с участниками

 

В последнее время Дима Шмаров ходит смурной и потерянный. И все понимают, почему так. И почти никто не задает вопросов. Ну, кроме ведущих и нас, журналистов…

 

Что происходит сейчас в ваших отношениях с Солнцем?
В наших отношениях происходит недопонимание, может быть, какое-то… (Задумался.) На самом деле непонятно, что происходит, правда. Я сам еще пока не знаю, не могу точно ответить на этот вопрос. Мы еще ничего не решили до конца, потому что мы еще не разговаривали после нашей ссоры. На самом деле выяснять отношения я больше не хочу, потому что это их портит. Настолько сильно я люблю этого человека, что не хочу выяснять отношения.

 

Ты предпочитаешь просто проглотить ситуацию и жить дальше?
Да, просто проглотить ситуацию, жить дальше и прислушиваться друг к другу. Но не выяснять отношения, а идти уже по прямой.

 

Еще недавно, на тет-а-тете с Ксенией Собчак, ты говорил, что, после сказанных друг другу слов с Солнцем, тебе будет тяжело здесь находиться.
После моих слов, что я ухожу, она сказала, что я ее предал… И… Находиться не в том смысле, что мне будет трудно… Трудно, наверное, что-то изменить, и поэтому я не хочу больше затрагивать ситуацию. Я сказал тогда на эмоциях, это был эмоциональный срыв. Из меня просто начало все вылезать, и получилась неконтролируемая агрессия. Вот так вот.

 

Тебе не обидно было, что тогда она назвала тебя трусом, слабым человеком? Ведь в такие эмоциональные минуты человек выплескивает все, что долго у него копится.
Это очень хорошо. Она все выплеснула.

 

И тебя это не трогает? Ведь выходит, она думала об этом.
Ну, ничего страшного. Нет, не обидело. Значит, любит.

 

А вообще тебе не надоело, что тебя считают слабаком?
Нет, не надоело.

 

Да ладно врать.
Правда, не надоело. Я таким не являюсь и не считаю себя. Поэтому я просто это пропускаю мимо себя, как будто этого не было сказано.

 

Но ведь люди говорят о том, что ты просто прячешься в какую-то скорлупу и уходишь от проблемы.
Это мнение людей, с ним не поспоришь. Если человек решил так думать, он и будет так думать.

 

А нет желания доказать людям обратное? Сделать что-то такое, чтобы все подумали: «Да, мы ошибались относительно этого парня»?
Я надеюсь, что все изменится, и в скором времени все увидят другую сторону меня. Может быть, после этих событий я сам как-то изменился, произошла какая-то переоценка, изменилось отношение к проблеме.

 

Каким образом поменялось отношение к проблеме – каким оно было «до» и стало «после»?
Может быть, я чего-то хотел получить особого от отношений… Но этого я не получил, к примеру. Очень многое я хотел получить. Это не с Солнцем, точно. Поэтому я просто не буду ждать. Раньше я ждал когда-то, думал: «А может, так или вот так…» А сейчас я не буду ждать. Когда чего-то не ждешь, а получаешь – это намного приятнее, чем когда ждешь и не получаешь. И начинается агрессия, недопонимания какие-то.

 

Недавно активно муссировалась тема твоего общения с Наташей Кривозуб. Можешь как-то прокомментировать?
Никаких отношений у нас нет, не было, и быть не может. Потому что этот человек мне не подходит никак. Наталья Кривозуб является… Или являлась (не знаю, как сейчас) подругой Солнца, и какие-то вопросы после нашей ссоры мне надо было у нее узнать. Поэтому мы провели время и пообщались по поводу моих проблем с Солнцем и нашей с Олей ситуации.

 

Со стороны Наташи ты чувствовал в свою сторону что-то большее, чем дружескую симпатию?
Чувствовал, конечно. Но меня это не пробивало никак. Меня нельзя пробить, если у меня есть любимый человек. Я не поведусь ни на чьи флюидики и тому подобное.

 

Екатерина Пугачёва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовцы. Фото
130851432fa26fa09b.jpg2dad12333ffeff27a3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут коментить мона? :aiaiai: или тока новости читать? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкина гостевая (старая)

 

Водонаева 14.06.07 13:06
Привет. Решила на минуту к вам зайти, тк все равно обгарел глаз и на улице в такое время быть, оч опасно! Я в Анталии, в первый день попала в больницу, в ту же самую, что и Май попал в первый день нашего с ним отпуска в Кемере, там просто по-русски говорят. А в остальном все супер. Янка, моя подруга, привезла 2 мес назад свой цирк, в Бич парк, вот мы и прилетели. Она решает дела, я решаю, что есть, чтобы похудеть и куда бы заплыть. Я вас люблю, у меня отличное настроение. Наверное все лето я буду отдыхать, По поводу гастролей Дома2 хотела вам сказать, что работать я буду. Мы с Алексеем Николаевичем решили этот вопрос и как только я вернусь в Москву,узнаю когда и где у нас гастроли. Сегодня поедем в ресторан, который наход на самом верху горы, за час он делает круг вокруг себя и видно всю Турцию, я там еще не была, очень страшно. Я же трусиха. Русские туристы змамучили, я говорю, что я не Алена:))) Ребята, дома сидеть не буду, мы в цирк поехали. К Янке сегодня дочка прилетела. Целую вас, люблю. Адена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут коментить мона? :aiaiai:  или тока новости читать? :olen4:

2607199[/snapback]


Ну, желательно читать :bant: ,чтобы вам же легче было найти свежие новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×