Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наглая ложь Алены Водонаевой

Участница проекта "Дом - 2" Алена Водонаева не может оставить свою мечту об участии в группе "ВИА Гра".
Друзья Водонаевой по проекту говорят, что Алена уходит из "Дома-2" в поп-группу "ВИА Гра". Степа Меньщиков, Рустам Солнцев, Ольга Бузова и другие утверждают, что Алена ведет переговоры с продюсерами популярного трио. Причем, информация их разнится: одни говорят, что она уходит к Валерию Меладзе, другие, что ведет переговоры с Константином Меладзе и Дмитрием Костюком.
Однако Дмитрий Костюк эту информацию отрицает. Продюсер считает, что это лишь очередная попытка "Дома-2" пиариться за счет группы "ВИА Гра". "То есть, Алена Водонаева не будет петь в "ВИА Гре?" – переспросили Дни.Ру у Дмитрия, чтобы знать наверняка. "Нет", – ответил продюсер.
Между тем, в кулуарах поговаривают и о том, что Алена Водонаева покидает проект "Дом-2" не надолго, и она обязательно вернется в шоу, чтобы продолжить строить любовь. Так что похоже на то, что все эти уходы и переходы Водонаевой, либо просто интриги, либо наглая ложь для поддержания общественного интереса к ее персоне.
Источник: Дни.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!. Слухи

 

VeraHolodnaya 14:31
"Только скупые факты.
Тори и правда первый раз очень рано вышла замуж , но вскоре развелась.
Студенческая веселая жизнь , стресс от раннего замужества и , как следствие , стремительно последовавшего развода , а так же разногласия между родителями ( они тогда как раз решили развестись ) наложили свой отпечаток.
Карасева Вика -- действительно талантливая студентка -- научилась топить свои навалившиеся проблемы в допинге.
Сначала эта была травка ( не буду приводить ее названия дабы не делать рекламы ) , потом в ход пошли алкогольные напитки.
Про сигареты упоминать не имеет смысла -- именно сильное пристрастие к табакокурению и загубило талант Виктории : педагоги советовали не портить голосовые связки и завязать с дурной привычкой , но у Карасевой с младых ногтей не было авторитетов кроме нее самой , и она , как обычно отмахнулась от "никчемных" советов. Перед ней "распахивались" двери самых престижных оперных сцен мира , а Голливуд вообще спит и видит заполучить Карасеву Викторию на самую главную роль в крутой блокбастер !
Такие видения проносились в ее воспаленном допингом мозгу постоянно...
Но... закончив обучение и , получив диплом , Виктория столкнулась с РЕАЛИЯМИ российской действительностью. Она вдруг поняла ( видимо , в минуту трезвости ) , что она -- НИКТО и звать ее НИКАК !
Вот во время таких душевных терзаний она и познакомилась с одним человеком , гораздо старше нее , который сыграл в ее жизни значительную роль.
Во-первых , она для начала родила ему очаровательную дочку ( по ряду причин у этого господина , несмотря на его далеко не юный возраст , не было детей ) ; там была коммерческая договоренность : ты -- мне , я -- тебе.
Во-вторых , он оплатил Вике учебу ( она решила получить второе Высшее , ИМЕННО актерское , а , как известно , второе образование -- всегда платное ) и параллельно устроил ее на один из музыкальных каналов ( ну , что она на пару с Калгановым была ви-джеем на MTV , ни для кого секретом не является ) и пообещал спонсировать ее будущее , если она найдет в себе силы полностью порвать с алкоголем.
Все бы хорошо , да вот только с силой воли у Карасевой явный напряг -- она не смогла отказать себе удовольствие выпить в компании рюмку-другую , а что за этим следовало , мы можем только догадываться...
Получив втоорое Высшее , Вика опять не почувствовала , что ее отрывают с руками и ногами и заваливают сногсшибательными предложениями !
Она в очередной раз впала в депресию ( читай -- в запой ) и вытащил ее опять-таки ее верный друг и ангел-спаситель ( хотя к тому времени их сексуальные отношения уже давно сошли на нет , осталось у того Мужчины элементарное чувство долга и чувство благодарности за очаровательную малышку ) и посоветовал серьезно лечиться.
Но Карасева , как , впрочем , и все алкоголики , никогда не признавала себя больной и решила попытать счачтья на ДД.
Cказано-сделано : в рекордно короткие сроки мы уже лицезрели на проекте новую участницу Викторию Карасеву !
Поэтому , как бы нам ни хотелось , и сколько бы мы ни просили , Карасева будет находиться на проекте столько , сколько ей будет необходимо !
Как мы все убедились , за периметр Вика выбирается крайне редко , а если и выбирается , к ней всегда приставлен наблюдатель ( за пребывание на проекте , так же , как и за все остальное -- заплачено ! ) , чтобы она не наделала глупостей...
P.S. Как вы все , наверное , догадались , дочь живет с отцом.
Инфрмация получена из ДОСТОВЕРНЫХ источников.
Верить или опровергнуть -- личное дело каждого.
Читайте быстрее , этот пост быстро удалят !"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу иметь рядом с собой девочку и зажечь этот проект

 

На этот раз нашу анкету заполнил Геннадий. И сделал он это, конечно, очень стр-р-растно. Остается только пожелать Гене, чтобы он использовал свою неуемную энергию только в мирных и позитивных целях. Как он, в общем-то, и собирался.
Твои любимые духи или туалетная вода? Armani, Double Whiskey, Just Touch.
Твой стиль одежды? Спортивный.
Расскажи о своей семье. У меня есть старший брат, ему двадцать один год, у нас с ним разница – в полтора года. Отец четыре года был в Европе, недавно вернулся, на данный момент я не в курсе, чем он занимается. Мама отдыхает, брат – бизнесмен. Я тоже занимался бизнесом – не могу сидеть без движения.
Какое ты получил образование? Среднее.
Чем ты занимался до проекта? Работал шеф-поваром и занимался бизнесом.
Твой лучший друг. У меня есть друзья, конечно. У меня круг общения – сплошные спортсмены, мастера спорта по плаванию, кикбоксеры, мастер спорта по дзюдо… Конечно, есть определенные люди, которые мне дороги, и я с ними общаюсь более близко. Есть четверо-пятеро людей, которым я могу доверять, потому что они уже не раз подтверждали свою верность. Мы постоянно, с детства вместе.
Есть ли у тебя хобби? Я люблю готовить, люблю спорт, а самое главное – я люблю страстные отношения с женщинами. И люблю, когда женщина отвечает взаимностью, и у нас с обеих сторон есть страсть! Вот это я называю любовью.
Есть ли у тебя домашние животные? Да, собака – питбуль, Червонец его зовут. Он гранд-чемпион России и Украины по боям. Сейчас он отдыхает, ему уже четыре года, у него были травмы, у него титул dead-game. Так что все спортивное – это по мне.
Как ты относишься к браку? Спокойно. Я к этому стремлюсь.
Хочешь ли ты иметь детей? Да, хочу, но не сейчас.
Твоя любимая книга? Книга Вейдера, это спортивная программа по бодибилдингу.
Твоя любимая музыка? Рэп, диско, r'n'b, хип-хоп. Слушаю все, кроме рока и попсы.
Любимый фильм и актер? Вин Дизель. Фильмы – «Три икса», «Форсаж». Люблю машины и экстремальные виды спорта.
Твое любимое блюдо? Их много. Что касается кулинарии – я все люблю!
Симпатии/антипатии на проекте? Симпатичен мне Рустам, из девочек – Алена, Виктория, Дашко, разумеется. Горячая девушка, с характером. Я от всей души рад за нее, что у них с Сэмом такие отношения.
Твои планы на будущее? Я хочу иметь рядом с собой девочку и зажечь этот проект, чтобы здесь появилась страсть, реальная страсть! Чтобы люди завидовали конкретно мне, и я это сделаю, потому что я целеустремленный человек и добиваюсь всего в своей жизни. Это хорошо, когда тебя не любят и когда тебя любят – значит, тебе уже уделяют внимание. А зависть – это проявление слабости людей, потому что они сами этого не добиваются и поэтому завидуют.
Твоя заветная мечта? Хочу стать известным, хочу, чтобы меня узнавали, чтобы у меня брали автографы, интервью. Люблю фотографироваться, я проходил фотосессии в модельных агентствах. Уже были предложения, они были мне неинтересны, к сожалению. Я рассчитываю на то, что я не очередной молдаванин-строитель, а очередной молдаванин-любовник, который будет показывать это, как Рассел.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Здесь будет бегать ребятня: они будут тусить, здесь будут спортивные залы, площадка для спорта, для тенниса, для развития детей. Чтобы не было даже в уме этого: наркомания, бухло… Чтобы дети стремились к спорту и к любви. Я буду их настраивать позитивно, чтобы они в жизни испытывали только сплошной позитив.

 

Маша Кудрявцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pipca

не..ну про пьянство Тори я знала...она действительно сильно закладывала на гастролях...и один раз  устроила пьяную истерику прямо на сцене..успокоить ее смог только Рассел...он просто навалял ей за кулисами...хомяки тогда долго сокрушались,но решили,что по другому пьяный дебош не смогли бы остановить ...а Карасева в периметре ходила с синяками и прятала их под очками и длинными балахонами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша писатель
http://reaktsia.ru/authors/?337

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно... Если всё это правда - то жалко Тори...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Доме

 

14:53 Настойчивый Сеня
Услышав от Маши Политовой, что он не самый симпатичный герой и она не пойдет с ним на свидание, Сеня не обиделся и не растерялся, а повторил свое предложение. И был вознагражден – девушка его приняла.

 

12:17 Недоверчивая Оля
Оле Моцак явно симпатичен Дима Чижевский, но она не хочет торопить развитие их отношений. А все дело в том, что она не доверяет молодому человеку, который так нехорошо обошелся с Тори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-10-2006-1.jpgarticles_0522.jpg31668.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс
Тори: "Давайте зароем топор войны".
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1134.mpeg

 

http://newi.dom2.ru/i/mpg/1133.mpeg

 

Ролики
Новенький Семен хотел сходить на рыбалку.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1133.mpeg

Драка Политовой и Марины
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1134.mpeg

 

спасибо Attache

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородина. Клуб XIII
50735-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото с гастролей. Пермь
321446.gif321448.gif321454.gif321455.gif321457.gif321462.gif321463.gif321464.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем глубокий смысл заведения еще и этого топика? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,
Легче новости читать!!!Обсуждение новостей в старой теме...
Вечерний и ночной в старой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сегодня Солнце в режиме on-lain пообщалась на своем форуме, без нас, естественно, не обошлось:

 

Solnze Солнце Сегодня 02:03:17 (про чат 0933)
Как узнала что вы дозвониться не могли, спецом позвонила ТНТшкам, а они реально не в курсе были. Искренни удивлялись почему же не одного звонка...

 

Solnze Солнце Сегодня 02:10:00
Еще сегодня был пла на лето типа отпуск и расслабленные мозги, ан нет... Орги придумали развлекалочку на все лето. КОНКУРС! "хозяин Дома2" :jester:
Вчера пришел отказ от моего ведения Рок фестиваля Воздух, что в Карелии :/

 

Solnze Солнце Сегодня 02:19:09
ЯпонаМатрёна Со здоровьем славабогу... толоько голова периодически закипает от переведения рублей в доллары и наоборот!
Светик Марсик-козел! Зато встаю теперь ранехонько... :wacko: Нам вчера 3 месяца исполнилось!!!! :drink:
Морская А в агентстве по недвижимости мы присметривали, не поверите, недвижимость! :tease:

 

Solnze Солнце Сегодня 02:26:37
Светик
Как что хотят? Бабла! Конкурс - каждый за себя. все как обычно призентация, потом команда мальчиков против девочек... Голосуют зрители!
ЯпонаМатрёна Дима? Учиться? Конечно! Вот прямо сейчас поехал в клуб учиться Ди-Джейству...
Птаха Да Роме действительно разрешено, меня даже терзают сомнения, что это как работа за деньги...(про наш сайт)
(да, действительно солнечная голова похоже только в состоянии доллары в рубли переводить…Солнышко, поверь здесь собрались ЭНТУЗИАСТЫ, если, конечно, тебе это слово знакомо…Просто те, кто любят Олю и Рому, вместо материальной помощи выбрали информационную поддержку..Давно известно, кто владеет информацией, тот владеет миром, а материальные блага проходящи...)

 

Solnze Солнце Сегодня 02:33:42
ЯпонаМатрёна как только вылечу с конкурса, не дай Бог, сразу поеду отдыхать. а так по окончанию..
елена с-пб на ребенке все понравилось, такой же страшненький, как и первый. Димка хороший отец, не то что Маюшка
rayban присмотрели... за МКАДом... дорого... кредит на 30 лет... вот думаем, где денег брать!!!!!!!!!! :search:
Sova ну что Дима?! весь день сегодня ругались. вечером нормально
Сурикат Марсику все равно что думает о нем хомяк :)

 

Solnze Солнце Сегодня 02:46:42
С диском все как обычно :fuck: мне!
Морская да уж давно бросила. месяца три как (про курение)
ЯпонаМатрёна я бы конечно с удовольствие булки расслабила, если бы не эта затея с квартирой. так хочется, чтобы появилось место, которое можно было назвать домом...................... :dirol:
dlp да нормальная она. что ей в ухо скажут, то и говорит (про Бородину)
Птаха почему не поехала? да кто бы меня звал... пусть учится! :ok: а ругались? как всегда не из-за чего
Many учеба нравится, может,хоть поуменею. кстати, через 7 часов пара!
пойду я... да?

 

РЕЗЮМЕ:
Логист
есть на то причины...(((
С Димоном ругаюЦа(((((
с диском очередной облом((((
ВОЗДУХ отменяется(((((
Отпуск откладывается на неопределенное время((((
Телефонный чат не состоялся((((((((((
Конкурс очередной придумали(((((
Чему из этого радоваЦа???((((
*****
И еще кредит на 30 лет и отказ от ведения фестиваля..."
(спасибо Anna)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×