Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Opalchik

Canne Vit, Легкая Трость Бэби Комфорт

Рекомендуемые сообщения

Очень интересуют отзывы про эту трость. Мы приглядели ее - вроде легкая и хорошо управляемая. Но как она на улице себя ведет? Как на счет бардюров и ям? Справится? А детям в ней нравится? И еще не могу определиться, нужен ли козырек? он отдельно продается...
Все откликнувшимся - заранее большое спасибо! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла уже в темке про коляски, спасибо. Но если есть новые отзывы - буду рада :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная коляска для города!!! Единственно ей не под силу скакать как макларену по ступенькам, потому я для поездок по метро мак и оставила. А так пользуюсь только витом, причем прокатав его чуть меньше месяца и уехав на море с маком долго к нему привыкала, приходилось прикладывать усилия чтобы ее везти. А вообще одной точно не обойтись, если например дождь то наверное лучше мак, так как у вита очень громоздкий дождевик. Если есть какие вопросы с удовольствием отвечу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все таки на море с какой тросточкой лучше, чтобы и в самолет, аэропорт, и поспать и по песочку?? Понимаю, что уже писали сто раз... Но в большой теме про коляски найти про трости не могу...
Сама не выберу... Помогите :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×