Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то! Мы встретились!! :yahooo: :: Сердце мое теперь спокойно,могу уезжать в отпуск,а то я переживала что до отъезда не сможем собраться..
Сборы наши были трудные :yess: мамочки сентябрят живут в разных концах Москвы,поэтому конечно приехать смогли не все.. :cray: но места встречь наших будем менять,а значит познакомимся в реальной жизни и с остальными сентябрятками!! :yess:
Итак ОТЧЕТИК!!Да,встретилось нас пятеро!
Фотка первая:
Я-ИЛЕНОЧКА**с спящей Никой,юная и нежная Тома-Тамара12** с строяняшечкой Ульянкой,
Иринка-Ред Сан*-милая и приятная девушка с сыночком Кириллом,и гордость сентябрят Оля Шадзи****с доченькой Сашулей,у которой замечательные и выдающиеся щечки!!
Ждем Юлю-Юсеньку* :yess:

 

e54da940ef6c.jpg

 

Пока ждали-решили познакомится поближе :yess: Сашулька с Кириллом,а Уляна с Никой
f1e98a652099.jpg

 

А это Тома с Ульянкой
f2ff250b3f2a.jpg

 

А это мы дождались Юлю-Юсеньку* -красоту нашу с сыночком Ванечкойи пошли гулять!Нику везет моя старшенькая :yess:
b83ec9e98cc5.jpg

 

Ну конечно мы сравнивали детишек :yess:(по весу-росту) Самая хрупкая у нас была Ульянка,потом шла маленькая ленивица Сашуля-щечки которой были восхитетельны,несмотря на то что Ника весит больше и отличается щечками :yess: но Сашулька явно лидер! :yess: Ну и Ваня и Кирилл у нас МУЖЧИНЫ :histeric: ..И весят почти одиннаково и оба высокие..Ваню я ожидала увидеть по рассказам Юли этаким пухлячком-здоровичком,а оказался такой накаченный парнишка,который поразил нас тем что ходит за ручку!!Ну Никушка наша порадовала всех ослепительной улыбкой :smexx:

 

Мамы СЕНТЯБРЯТ ШЛИ ТОРЖЕСТВЕННО,практически в ряд :yess:
2c29d8fc21c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли на детскую площадку,играть то нам рановато там еще,пришли ради Дашки,очень уж ей захотелось на качелях покататься..Детки вели себя хорошо,кроме :( Ники..Эх.не умеем себя с лучшей стороны показывать :(:smexx: Я так думаю если бы Ника вела бы себя хорошо,мы бы конечно гуляли бы по парку.неторопливо разговаривая..но ..не сложилось..
Саша поела и заснула,остальные позируют

 

30c03bb8395e.jpg

 

aade6c8f160b.jpg

 


А это Ваня с Никой знакомится :yess:

 

f709579f38ba.jpg
a7cad6ce2ce5.jpg
а это уже Ника с Ваней
3b5f4e34b21d.jpg

 

Очень надеемся что встречи наши будут продолжаться,а уж наше СЕНТЯБРЯТЬСКОЕ ГОДОВАСИЕ МЫ должны отметить обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Девочки молодцы! Все такие красавицы! Детишки очаровашки!
Ну я все же надеюсь что когда-нибудь мы встретимся все вместе! Очень хочеться со всеми познакомиться поближе. Завидуууую девочки вам по белому! Молодчинки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, встреча прошла на ура...только вот время пролетело мгновенно...я наконец-то увидела девочек с которыми общаюсь еще с беремчатых времен!!!! Да и Ванька повидал своих ровесников...он у нас с детками не так часто общается, правда он всегда при встречах плакал, а тут постеснялся чуток и разошелся)))даже сам подходил и за ручки трогал :bkeh:

Ваню я ожидала увидеть по рассказам Юли этаким пухлячком-здоровичком,а оказался такой накаченный парнишка,который поразил нас тем что ходит за ручку!!

Не...мы за последние месяцы набрали слишком мало...он у меня не сидит теперь на месте...все время в движении, т о ползет, то идет...а еще постоянно встает и садится, причем теперь уже на корточки :aiaiai: А тело у нас действительно очень упругое и подтянутое(нам еще массажистка говорила об этом) :bkeh:
Никушка, действительно поразила своей "зубатостью", Ульяночка ну просто миниатюрная куколка(Маргариточка красавица),Сашулька, это щечки...таких я еще не видела)))Кирюшка-мужичок...Ир, ну просто твоя копия... :bkeh:
Я теперь при возможности буду приезжать на все встречи, мне очень понравилось)))Только бы вот народу больше и вообще красота :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я теперь при возможности буду приезжать на все встречи, мне очень понравилось

2600387[/snapback]


Взаимно!
Сашулька, это щечки

2600387[/snapback]


А Ваня - это вес и толстые ножки... Как-то так чувствуется под штанцами...
Сердце мое теперь спокойно,могу уезжать в отпуск

2599402[/snapback]


Сердце мое теперь спокойно,могу уезжать в отпуск

Аналогично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я была рада всех увидеть!!!
более ничего не могу сказать - нет слов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах красотули! Жалко нам до вас не доехать... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!!!!!!!!! Такое ощушение после просмотренных фото, что и мы там побывали. Девочки вы такие все красивые , а детки совсем большие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы такие молодцы!!! Жаль, что мы живем в другом городе, мне тоже хочется со всеми встретится.
ИЛЕНОЧКА**, отличный фоторепортаж! Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!"!!!! Молодцы! В следующий раз надеюсь и я с Андрю подтянусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Жалко мы не смогли, но на следующей встрече постараемся быть обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас обнаружила эту темку. Вот ещё фотки:

 

Наши сентябрятки: Кирюша, Никуша, Ульяна и Сашенька. Ника спит.
54116329.jpg

 

На лавочке. Сашенька спит в коляске.

 

54116311.jpg

 

54116340.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara12**, Том я заметила тут одну вещь...все кто на фотках нижних ждут малышиков,кроме меня :histeric: Надо же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах!!!! Красавцы!!!!
Молодчины, что встретились!!!!

 

я заметила тут одну вещь...все кто на фотках нижних ждут малышиков,кроме меня  Надо же..

Так в чём проблема??? Раз - два и братика девчонкам!!? :red-tsch::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×