Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lanata

Азооспермия! Это Вообще Лечиться?

Рекомендуемые сообщения

Моему мужу поставили диагноз АЗООСПЕРМИЯ! Азооспермия - полное отсутствие сперматозоидов в эякуляте. Может быть кто-то с таким сталкивался? Скажите это вообще лечиться? Если да, то как? К кому обращаться? Сил уже нет никаких! Сама лечилась 4 года, а теперь еще это. Помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanata,
азоспермия это скорее следствие... а причину надо выяснять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanata,
у меня к вам встречный вопрос. Вы за 4 года, пока лечились, не сдали ни одной СГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Проблемы были у меня, их мы и лечили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно лечится :crank:

 

но когда у мужа была не идеальная СГ , мой гинеколог сказал что проще забеременеть меня через инсеминацию или ЭКО. Типа мужские проблемы лечатся плохо, долго и неэффективно. Но это его личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanata,

 

а спермиков совсем совсем 0 ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanata,
Я бы на вашем месте не питала иллюзий и потихоньку готовилась бы к икси. Хотя и перед ним нужно провести кучу обследований для мужа, чтобы выявить обструктивная или необструктивная азооспермия, наверняка попросят биопсию, в определенных случаях протоколу предследует стимулиция сперматогенеза и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был диагноз АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ живчики были но мало. Нам прописали спермактин. за 3 месяца ситуация улучшилась на 30% это очень хорошо. Теперь у нас НОРМОСПЕРМИЯ. Може и Вам поможет. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lira,
Поздравляю!!! Вы с мужем молодцы!!! Дай Бог чтобы долго не рыться вам в капусте!!!!
УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devushki ya toje prisoedenyayus k vam.vse toje.govorite spermaktin pomogaet?? :pod-tches:ego poka ne probovali,emu naznachili lechenie,propil vse,gotovimsya k oporacii.no mi tut na vsyakiy sluchay probuem normalnim sposobom zaberemenit,i znaete u menya zaderjka uje nedelu.nadeyus na polojitelniy rezultat.glavnoe sila voli i polojitelniy nastroy :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×