Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лина**

Профилактика Мужского Здоровья

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот все мы по идее должны ходить раз в полгода к гинекологу, чтобы следить за своим женским здоровьем. Была тут в одном мед.центре, так там в разные кабинеты сидят столько мужчин всех возрастов! :confus: У папы моего тоже недавно возникли проблемы с мужским здоровьем. И я вдруг подумала, что мой муж вообще ничего не знает (и я тоже) про то, надо ли ходить к каким-то врачам по мужским вопросам для профилактики, чтобы потом не было такого сюрприза, как у моего отца или чего-то другого. В общем, поделитесь, кто знает, какие врачи занимаются мужчинами, к кому первому пойти, надо ли пойти, где есть проверенные врачи (хорошо бы фамилию и медцентр)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уролог и андролог...

 

узи надо делать мужских достонств..

 

спермограмму сдавать раз в пятилетку хотя бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центр иммунологии и репродукции человека могу порекомендовать

 

http://www.cironline.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ЦИР - моя любовь! Его руководитель доктор Гузов был моим ангелом-хранителем всю беременность. Значит, и мужа можно туда сводить? Отлично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой после первого посещения уролога сразу же перешел на ношение семейных трусов, отказался от тесных джинс, отказался от саун, перестал сидеть на земле и холодном , и вообще терь бережет слава богу! :D
мозг хорошо вправляет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ЦИРе у какого врача были, не помнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина,
в ЦИР мы только начали ходить, от врачей в восторге

 

а к урологу он ходил по страховке нашей в московскую семейную клинику на грохольском, кстати тож хороший врач там,фамилия по моему Крикливый, вечером посмотрю точнее, но в июне он в отпуске ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не торопимся, посмотри фамилию пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина,
фамилия доктора МУЛИК

 

телефоны клиники
680 74 01
510 57 09

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего тоже было не затащить, пока планирование наше не затянулось:((
Ходим в клинику к урологу в северном округе Москвы
www.madikan-med.ru - у нас правда мужской фактор вроде в порядке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профилактика заболеваний обычно ведется, а не здоровья :) Название темы смутило.
Моего мужа ничего не беспокоит, когда планировали, пыталась загнать его к андрологу, стойко сопротивлялся и брыкался, кричал что здоров как бык... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мозг хорошо вправляет

2594102[/snapback]


:clap: точно-точно! у нас пока планирование не затянулось, муж тоже о мужских врачах и не задумывался даже. теперь уж в привычку войдет, уверена :clap: считаю, что такие врачи, как уролог-андролог (гинеколог), стоматолог, окулист - должны регулярно посещаться. (ну для кого-то и врачи по своим личным заболеваниям).
а на счет профилактики - лучше всего серьезно следить за иммунитетом, много проблемок возникает именно из-за его понижения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка!!!

 

Скажите, а почему в сауны нельзя ходить? я слышала, что нельзя ходить за неделю, до овуляции женщины, ну чтоб за неделю, все, кто померли (перепарились) обновились. Или вообще нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая темка!!!

 

Скажите, а почему в сауны нельзя ходить? я слышала, что нельзя ходить за неделю, до овуляции женщины, ну чтоб за неделю, все, кто померли (перепарились) обновились. Или вообще нельзя?

2817351[/snapback]


При планиовании беременности сауна вообще противопаказана. Почитайте что советуют врачи для мужского здоровья - нельзя переохлаждаться и перегреваться. А то спермтозоидов будет мало, они будут малоподвижные и никуда не добегут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×