Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Задумалась о третьем ребенке...И стало страшно...
Первые роды-атония ш/м,еле-еле ее расслабили...
Вторые роды-сильный гестоз,гипертония,диабет беременных...Излишний вес...При давлении 190/120 пустили в естесственные роды(хвала Господу,что мы с дочей остались живы...)
Вот и боюсь,какие еще "причуды" приподнесет мне третья беременность?...Насколько все пройдет нормально?...Честно-очень страшно...Но очень хочется!!!
Какие у кого мнения?Еще лучше-если из реальной жизни!!!

 

 

 

__________________

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорят врачи по этому поводу.Каковы их прогнозы?
Хотя первая беременность была удачной,на вторую решаться тоже было трудно.Просто мы не молодеем и с годами понимаешь,что беременность и роды не только счастье ,но и огромный риск.Вторую беременность перенесла гораздо труднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пришла знакомится :dver: меня зовет Женя и тоже есть двое деток. И я, как и ты, хочу третьего... У меня вторая беременность была проблемной давление 150/90, в роддом пришла с 170/100, зато роды прошли намного легче. Сама еще незнаю, что ожидать от третьей беременности, но уже ужасно волнуюсь. Хотя в данный момент меня останавливает только материальная сторона вопроса :shuffle:
Я думаю, что просто надо найти толкового врача... только я незнаю где :pod-tches: и тогда может пройдет все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Очень приятно!!!Я-Лена! :privvv:

У меня вторая беременность была проблемной давление 150/90, в роддом пришла с 170/100, зато роды прошли намного легче.

Да уж...Эти цифры стали для меня уже нормальными во время беременности...А вторые роды,и вправду,прошли легче и быстрее!
Я думаю, что просто надо найти толкового врача... только я незнаю где  и тогда может пройдет все нормально.

Нужно...Только вот начиталась на форуме про наших врачей-волосы дыбом встали!!! :confus: Идти-то,получается,не к кому...
Да еще у меня сильный загиб матки-сложно забеременнить.Муж говорит-специально планировать не будем,а уж если получится-то получится.Странный такой... :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evil** ,а ты пустишь меня в свой журнальчик? :aiaiai:
И заходи ко мне в гости! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenn,

Evil** ,а ты пустишь меня в свой журнальчик?

Конечно заходь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×