Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lollya*

Как Долго У Вас Были Выделения После Родов?

Рекомендуемые сообщения

Мне в РД врач сказала, что 40 дней для выделений - это норма. Как сказала, так и было. 40 - ни днем больше, ни днем меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели, но у менЯ кесарево было, а после него обычно мен'ше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному...У меня около 6 недель. Но мне кажется, что в любом случае не плохо сходить и сделать УЗИ - посмотреть все ли чисто..
У меня выявили, что матка не очень сокращается, проколола окситоцин, выделения постепенно прекратились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне кажется, что в любом случае не плохо сходить и сделать УЗИ - посмотреть все ли чисто..

 

2600502[/snapback]


В роддоме должны перед выпиской делать УЗИ.Без УЗИ меня не выписывали даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при выписки из роддома врач сказала, что выделения будут еще пару месяцев.... :crank: Я подумала - фига се..как-то долго...А закончились они через 3 недели...мы даже с мужем начали :sexxx-sm::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся**,

Без УЗИ меня не выписывали даже.

Ага, точно.. :D а перед узи заставляют, пардон, прокакаться самой или с помощью клизмы :D
Я смогла только после клизмы :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не надо про клизму :pain: до сих пор страшно.Это для меня было самое "приятное"и в родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней :aiaiai: Сейчас 16 день и чуть-чуть мажет желтым.Честно,меня это настораживает,уж слишком быстро кончилось все,пойду в месяц к врачу,спрошу.Хотя ничего не болит....может мне просто повезло :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся**,

Это для меня было самое "приятное"и в родах.

А мне было нормаль - по сравнению со схватками вполне терпимо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 дней :aiaiai: Сейчас 16 день и чуть-чуть мажет желтым.Честно,меня это настораживает,уж слишком быстро кончилось все,пойду в месяц к врачу,спрошу.Хотя ничего не болит....может мне просто повезло :D  :P

2617083[/snapback]


Матка точно сокращается нормально?Животик убрался сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся**, сейчас пощупала-внутри точно ничего не осталось,а снаружи внизу мешок кожи болтается.Сверху я уже втянуть в себя могу чуть ли не до позвоночника,а вот что со всей этой лишней кожей делать? :pod-tches:
Единственное,мне в роддоме лед на живот не ложили,и бандажа не было...надо на всякий случай к гинекологу записаться,пусть посмотрит :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все еще идет бежевое... уже третью неделю... А на днях живот ныл как при месячных. Если через неделю не закончится (6 недель будет) - все равно пойду к гинекологу - пусть посмотрит.
Может, это слизистая так медленно после кесарева восстанавливается... Крови во всяком случае нету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяц были выделения.

 


Гуся**, а мне больше всего в родах понравилась не клизьма, а катетор после родов. <_< Сорри за ОФФ :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 40 дней. А в церковь с месячными (выделениями) можно. Просто роженице дается 40 дней на восстановление после родов, чтоб она была в состоянии прийти сама и принести ребенка для крещения. Это причащаться с ними нельзя. :umn::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня месяц были выделения.
Гуся**, а мне больше всего в родах понравилась не клизьма, а катетор после родов. <_<  Сорри за ОФФ :aiaiai: .

2618893[/snapback]


Ой,этого"счастья "я не пробовала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×