Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lollya*

Как Долго У Вас Были Выделения После Родов?

Рекомендуемые сообщения

Уже ровно месяц прошёл после родов, а выделения всё ещё есть, меня волнует вопрос, насколько долго это будет длиться ? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В норме лохии должны прекратить выделяться уже через 2 недели после родов. Вы бы к врачу сходили.

 

87875.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В норме лохии должны прекратить выделяться уже через 2 недели после родов

2591359[/snapback]


..СОВЕРШЕННО НЕ ФАКТ, ЧТО ИМЕННО 2 НЕДЕЛИ!
у кого-то 2, у кого-то 3....
но совет насчет врача верный!!!
не хочу пугать, но у меня были длительные выделения после первых родов , примерно 1,5 месяца...оказалось, что в матке оставлен кусок плаценты. Делали гистероскопию...
Сходите для верности к врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения были 2 месяца,меня тоже все пугали,что наверняка что-то оставили,советовали к врачу обратиться.Обращалась - сказали,что все хорошо.Не паниковать.Должно настораживать,когда выделения становятся обильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне говорили, что норма - это в пределах 6 недель.. и ни у кого из подруг не было 2-3..у всех больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про две недели слышу впервые...У меня после первых родов выделения были 2 месяца,а после вторых родов месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда месяц не кончались, гиня сказала-"в норме до 10 недель могут не кончатся"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже ровно месяц прошёл после родов, а выделения всё ещё есть, меня волнует вопрос, насколько долго это будет длиться ?

2588731[/snapback]


Нормально. Около 40 дней были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже ровно месяц прошёл после родов, а выделения всё ещё есть, меня волнует вопрос, насколько долго это будет длиться ?

2588731[/snapback]


Нормально. Около 40 дней были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже ровно месяц прошёл после родов, а выделения всё ещё есть, меня волнует вопрос, насколько долго это будет длиться ?

2588731[/snapback]


Нормально. Около 40 дней были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около 8 недель текло и температура повышаалсь до 40,5 :wacko: И количество то уменьшалось, то увеличивалось. Надо обязательно сделать УЗИ, мало ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В норме выделения могут идти до 40 дней после родов (спросите у верующих бабушек - 40 дней после родов именно поэтому не пускают в церковь). С каждым днем количество выделений уменьшается, они становятся не кровянистыми, а сукровичными (бледно-розовыми, затем желтоватыми). Усиливаюстя выделения в момент кормления (происходит рефлекторное сокращение матки), утром (скопившиеся за ночь выделения могут выходить в виде темных сгустков). Не должно быть: резкого усиления выделений, ярких алых выделений, большого количества сгустков, неприятного запаха, постоянных болей в низу живота, повышений температуры (измерять надо ТОЛЬКО в локтевом сгибе!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения были 8 недель, в пределах нормы :yess: . Интенсивные где-то дней 15, остальное время совсем не обильные. Обязательно нужно гинекологу показаться в любом случае - где-то через 2 мес. после родов как раз получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач пр ивыписке сказала до 6-8 недель могут быть, при чем с перерывами даже, т.е день есть , три нет, потом опять есть! Но конечно не кровавые, а коречновато-желтоватые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой у меня было около 3-х месяцев, пока не сходила к врачу. Врач выписала мне таблетка, после чего закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×