Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kato

Андрей Малахов "мои Любимые Блондинки"

Рекомендуемые сообщения

Андрей Малахов
Мои любимые блондинки
cover.jpg
Аннотация

Как заманить на ток-шоу Николая Баскова? Где теряет килограммы московская элита? На каком кругу ада уготовано место Маше Малиновской? И чем помимо работы с трудом, но все-таки успевают заниматься ведущий самого популярного ток-шоу страны и его любимые редакторы-блондинки? Жизнь в кадре и за – именно этому посвящен роман известного телеведущего Андрея Малахова «Мои любимые блондинки», написанный в жанре черной комедии.

 

На вопрос, что здесь правда, а что нет, Малахов (писателем себя категорически не считающий и потребовавший в связи с этим, чтобы весь тираж был отпечатан на вторсырье) отвечает: «Как в жизни, 50/50». И еще; когда вы будете читать эту книгу, не забудьте включить телевизор (только Первый канал!), пусть даже без звука. Рейтинг не должен упасть ни при каких обстоятельствах. Не переключайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... вот и не верится, что она закончилась... читала бы ее и читала... Знаете... может быть, Малахову эту книгу и помогали писать, но по моему мнению вышло классно!!! Легко и с юмором!!! Ну а колличество знаменитых фамилий и интригующих подробностей не уступает самой передаче!!! :smexx:
И это при том, что я совершенно не поклонник ни передачи, ни ее ведущего... А вот удовольствие получила во всю!!! И то, что наверняка книга только наполовину правдивая ее совершенно не портит... Это было просто жизненно необходимо сделать для повышения интересности сюжета...
И хотя многие повороты стары и знакомы - все равно приятно... Вот теперь меня гложет любопытство: кто же стал прототипом образа девушки Марины... кто она такая на самом деле?
Пойду, наверно, рыться в инет...
можно сказать, что эта книга посвещена полностью большой стирке... как ее делали... и очень было интересно читать, как придумывались темы и "приглашались" главные герои... на войне все средства хороши!!! :histeric:

 

Но вы знаете... вот местами читаешь и прям видешь этот текст в исполнении Малахова... с его манерой говорить... интонации и стиль... мечтами очень выпирает в книге...
обязательно почитайте... и мы пообсуждаем... всех, кого задела эта книга... что правда, а что - нет... и самое интересное: кто такая эта Марина!!!
:parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно.... почитала отзывы других на эту книгу... вот меня умиляет...
вот например есть люди, которые считают себя супер серьезными и пупер умными... знают наизусть всю классику научной фантастики... и они начинают говорить, что книга - фигня... вот я не понимаю, зачем такие люди вообще беруться читать книги на подобие Малаховской... сразу понятно, что она им не понравиться...
они что, очки где-то набирают по количеству прочитанных книг?... вот кто объяснит?..

 

не... понятное дело, что каждый имеет право читать все, что ему вздумается и составлять свое мнение об этом... но просто так смешно смотреть, как скинхед читает любовный роман, а потом плюется во все стороны... и две недели чешеться...

 

так вот... кто хочет чего-то серьезного - вам эта книга не понравится... и не ждите... конечно... она ни о чем... но иногда так хочется почитать именно ни о чем!!! вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... нарыла фотографию этой Марины:
big_20992.jpg

 

и еще:
r_74800.jpg56347.jpg

 

Да уж!!! и начиталась всяких статей про них вдоволь... в книге все намного поэтичней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масёна, там особо ничего нового интригующего нету, как я поняла... просто я и таких подробностей до этой книги не знала...

 

но вот когда вчера рылась искала реальную информацию на эту тему... то книга - похожа на правду... только они конечно все облагородили и приукрасили... ну эт понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а электронку мне кинуть не хочешь ? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanika*, легко!!! куда кидать? и в каком формате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kato,

и самое интересное: кто такая эта Марина!!!

2584299[/snapback]

вроде Марина Кузьмина, типа металлами занимается дама. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***, да... я уже навела справочки про нее...
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я б электронный вариант прочла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу еще не читала, а Марина Кузьмина, ну и Малахов за компанию были нашими постоянными клиентами на моей работе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и самое интересное: кто такая эта Марина

уж больно сильно бизнесвумен смахивает на трансвестита :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж больно сильно бизнесвумен смахивает на трансвестита

 

Да нет, она просто не фотогенична. В жизни - чуть получше, хотя возраст... Она старше его раза в два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я б электронный вариант прочла :D

и я б электронный вариант прочла :D

2757284[/snapback]

 

Уже нашла или помочь?
прочитала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×