Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Вопрос К Тем У Кого Было Кс

Сколько у вас еще было родов после КС?  

108 голосов

  1. 1. ??????? ? ??? ??? ???? ????? ????? ???

    • ????? ?? ? ???? ???? ?????? ??????? (???? ??)
      12
    • ????? ?? ? ???? ???? ??? 2 ??????? (??? ??)
      1
    • ????? ?? ? ???? ???? 3 ? ????? ??????? (??? ??)
      1
    • ? ???? ?????? ???? ???? (????????? ???? ??), ?????? ?? ?????????
      5
    • ? ???? ?????? ???? ???? (????????? ???? ??), ? ???????? ????????? ???
      60
    • ????? ??????? ?? ??? ??????? ??????? ?????? ?????
      3


Рекомендуемые сообщения

А вот моего варианта в ответах точно нет! Первое было кесарево, а второго всё ещё ношу! (правда, последние пять дней дохаживаю). А потом в роддом на плановое! Как "родю" - так проголосую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моего ответа нет - первый был ЕР, второй КС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первого кс я родила еще двоих оба ЕР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое кесарево - ребенок гигант,
второе плановое, с мужем решили не рисковать с ЕР. Дети погодки получились.
Оба под спинальной анестезией. Вторые роды прошли легче.
Третьего не планируем, но если получится, так тому и быть.
У знакомой трое деток-кесарят, причем шов у нее вертикальный, может и за четвертым соберутся.
Удачи!
Главное внимательно выбирайте врача, который будет вести беременность, анестезиолога и хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после первого кс я родила еще двоих оба ЕР

4106372[/snapback]


Ух ты!!! Думала,что такое крайняя редкость - ЕР после КС! А как Вы решились? Как роды ЕР прошли? Если где-то уже писали, дайте ссылочку,плиз...

 

Автор,извините за оффтопик в Вашей теме, но мне почему-то кажется, что такой опыт многим может быть интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один ребенок - родился в результате КС, врач заранее предупредил об операции, КС было плановым. Основанием было :"Ребенок очень крупный, такого малыша ты сама если и родишь, то все равно очень велик риск гипоксии и всяких осложнений в родах. Настоятельно советую не рисковать - здоровье ребенка важнее." Я согласилась, и не пожалела - т-т-т ,с ребенком все в порядке. Сама восстанавливалась относительно хорошо и быстро, с ГВ проблем не было... а вот чувствительность кожи около шва восстановилась только почти год спустя после операции.
Еще детей пока не планирую - сын маленький совсем. Да и у меня ощущение, что сына мне хватит, больше не захочу... А вот если "случайно"... Тогда буду рожать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У знакомой трое деток-кесарят, причем шов у нее вертикальный, может и за четвертым соберутся.
Удачи!

4106747[/snapback]


вертикальный только на коже..на матке горизонтальный..посмотрите тему о кесареве..Кот учёный* подробно расказывала о технике операцции..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один ребенок, плановое КС было. Планирую в будещем еще одного, девочку хоцца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока один ребенок(мальчик)-экстренное кесарево,после 12 часов родов,матка е раскрылась((
восстановилась быстро, ногами зашевелила спустя 5 минут после операции(чем удивила всех врачей)
встала спустя 6 часов и пошла к ребенку)))
Ребенок вообще ТТТ перенес очень хорошо, абсолютно без пследствий!
Хочу еще Девочку!очень!Но! Боюсь...боюсь и сама и кс...ну поживем увидим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ребенок КС (мне было 20 лет) - основное показание высокая миопия (близорукость -9),
второй ребенок ЕР (мне было 34 года) - миопия никуда не делась, но в Финляндии это не является показанием к КС - благополучно родила сама, чему очень рада! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый ребенок. Экстренное КС после 12-и часов ЕР - "клинически узкий таз + крупный плод" + еще воды отошли в самом начале, т.е. долгий безводный период. Восстановилась достаточно быстро - первые 2 дня конечно тяжело было, а потом нормально. Ребенок (ТТТ) - очень хорошо себя чувствует с самого начала. ГВ наладили сразу. Поправилась за беременность почти на 20 кг., сейчас (прошло 1,5 месяца) ушло 17 :-), 3 как-нибудь уберем . Никаких отрицательных ощущений и воспоминаний о родах не осталось - с удовольствием пойдем за вторым (или второй :-) - планируем годика через 2. Всю беременность настраивалась на ЕР, когда повезли на КС ревела :-), а сейчас думаю, что на все Воля Божья и когда мне после операции врач сказал, что в такой сиитуации как у меня ребенок мог застрять в костях таза и ни туда - ни сюда или начаться гипоксия и остановка дыхания - в общем ничего нельзя доводить до абсурда. Настраиваться, конечно, нужно на ЕР, но если что-то мешает - руководствоваться только тем как будет лучше для ребенка, а не какими-то своими абстрактными убеждениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две недели назад было второе КС с перерывом в 1г и 10 месяцев,боялась всю беременность,отходняк был жуткий в первые сутки,но через пару дней расходилась и захотела третьего погодку :red-tsch::red-tsch::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один деть (результат того КС), в будующем планируем еще (троих :new-russ: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один ребеночек, родившейся путем экстренного КС. Никакого отходняка не было, чувствовала себя хорошо.
Планирую ещё одного ребенка, хотела бы родить сама... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×