Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Посмотрели мы их.
Что сказать, явный перебор. Во всем от и до. И со временем, и с сюжетом, хотя как такового сюжета я честно говоря не поняла.
И правда причем тут эта Калипсо, да еще такая страшная? :???:

 

С предложением руки и сердца, аж прям до тошноты, обычно в такие моменты слезы наворачиваются, а тут... вот для чего это надо было в таких условиях? Подождать не могли? Какая разница за кого выходить - за просто чувака или за капитана, которого ты увидишь 1 раз в 10 лет, ничего бы не изменилось, еслиб поженились попозже.

 

Конец странный - похож на Титаник, главный герой вместо того, чтоб жить "долго и счастиливо со своей старухой", уплывает на каком то корабле, на веки вечные... А она "не своди глаз с горизонта..." так и рехнуться не долго, 10 лет в одну точку смотреть :crank:

 

С монголами тоже не понятно откуда их взяли и зачем так много?
Какая то китайская баронша пиратов, чего б ее не избрать королевой - чем она хуже?
Найтли - ваще жесть, в каждой части ее подбородок все больше рвется вперед. Прямо - на все способная, и править и воевать, и чють ли не летать...
Вобщем так себе, для одноразового просмотра фильм.

 

и понятно, что это еще не конец!!!

Разве это не последняя? Говорилось вроде, что третья часть заключительная. Я думала поэтому так долго и скомкано все.
ПРовести вечер позитивно

Позитивно это да, я заодно в магазин зашла, по пути так сказать, купила термометр для детской и футляр для пустышек. Очень позитивненько вышло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ооочень затянутый фильм! Всю попу себе отсидела :)
Мне понравилась вторая часть и я, вся такая в предвкушении, рвалась на третью. Дорвалась, ага...Чуть не заснула.
Всё скомкано в одну кучу, поначалу я ещё пыталась как-то вникнуть в сюжет, потом наплевала на это дело.
И мне тоже показалось, что это ещё не конец! :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что 4 фильм будет. Но без Найтли и Орландо. И сюжет никак не связан с первыми тремя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так-я пока не смотрела третью часть. но - пару дней назад просмотрены первая и вторая части (с опозданием,конечно, но раз народ в восторге-решили посмотреть) и -обе не понравились. то есть первая,конечно,в начале как-то более-менее адекватна, но к концу затянута и то самое "на одном дыхании" чувство пропало напрочь. вторая часть вообче бредятина, еще одно подтверждение, что Уолт Дисней поистаскался и стал не интересен, претенциозен и скучен.зря столько денег всадили,ей Богу... от третьей части не жду чего-то лучшего,хотя сегодня посмотрю наверное...извините те, кому ЭТОТ ПРОЕКТ в целом понравился, просто высказала свое ИМХО :flowers: вообще правильно говорят, что продолжения всегда хуже оригинала. на моей памяти единственный фильм, где продолжения даже интереснее и лучше - "Назад в будущее"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственный фильм, где продолжения даже интереснее и лучше - "Назад в будущее"

 

назад в будущее - это один фильм, просто разбитый на части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
назад в будущее - это один фильм, просто разбитый на части

2593612[/snapback]


не буду спорить,хотя хотелось бы...по моему, когда снималась 1-я часть "Будущего..."остальных частей и в проекте не было...эт потом уже добавили "ту би континуед" :P и ,даже если это один фильм, истории-то разные все равно, так же как в "Пиратах.."
кста, 3-я часть оказалась тем чем ожидалось :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему, когда снималась 1-я часть "Будущего..."остальных частей и в проекте не было

 

Части снимались в разное время, но идея и наброски сценария целиком были у Земекиса сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Части снимались в разное время, но идея и наброски сценария целиком были у Земекиса сразу.

а пиратов не было??? т.е. придумывалось постепенно???? я думала, что тоже сразу проэкт был...а потом по частям снимали...так же и в Матрице и т.д....но Назад в будущее это очень хороший фильм))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пиратов не было??? т.е. придумывалось постепенно????

 

Не было. Сначала сняли одну серию и на всякий случай оставили место для продолжения. Потом на финансовом успехе на скорую руку состряпали вторую часть, а третью вообще отснимали практически без сценария. Сначала сняли сцены, а потом стали думать как их к друг другу присобачить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в целом понравилось. Чуть меньше, чем первые две части. Снято здорово - зрелищно, спецэффектов куча, актерская игра великолепна. Но как-то вот не то. Впечатления осталось мрачное, не то что от первых двух серий.
И начинается, и заканчивается печально. Но, впрочем, тем он и интересен, не все же нам банальным хэппи-эндам радоваться. :D
Зато на весь вечер и полночи нам с мужем хватило тем для разговов, переваривали впечатления. :D

 

Понравилось, что свели-таки все сюжетные линии и все "ружья", типа случайных фраз из прошлых серий, выстрелили.
Юмор, как всегда, на высоте. Некоторые фразочки уже вошли в наш обиход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом на финансовом успехе на скорую руку состряпали вторую часть, а третью вообще отснимали практически без сценария. Сначала сняли сцены, а потом стали думать как их к друг другу присобачить.

2596083[/snapback]


И после этого "Пиратов..." еще называют фильмом?! шедевром и блокбастером?! :badd: оно и видно как там присобачивали сцены к друг дружке...сырая работа, которая на успехе первого фильма получила свой незаслуженный успех...ффе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никакого впечатления-послевкусия не осталось....так себе... Если б всё тоже самое уместили в 90 минут - было бы лучше, хотя бы меньше времени впустую ушло. :thumb: А шутки, типа как Найтли откуда-то ...ммм......СЗАДИ... достаёт 50-килограмовый огнестрел.....м-да :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я углядела очередной "РАЗБАБАХ" от "Пиратов моя карибскОГОго........."
Мракобесие какое-то!
Как крабики повылазили из яиц и "попёрли" корабль по песку!!!!!!!!!.................
ВАУ!
Потом Джек то разДВАивался, то расТРАИвался..........
Чего тока американцы не придумают!.................
Маразм!
Всё смешалось..............
:hahahaha:
Ваще фильм ДЕСТКИЙ (!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще фильм ДЕСТКИЙ

 

Угу, а для того, чтобы детишкам было весело - каждые две минуты на экране кого-то изощрённо мочат в подробностях. Причём не только плохих пиратов, но ещё и женщин и детишек - их простт вешают во всех подробностях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora, и "мочиловка" наигранная вся!!!! :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×