Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки! Хотела спросить, а у кого-нибудь дети едят хлопья с молоком? Дала Лизе сегодня первый раз попробовать, понравилось вроде ,т.к. до этого она их в "сухом" виде иногда просила. А если даете,то какие? И еще вопрос Лиза как-то не очень яйца ест,то вроде омлеты ей делала ела,сейчас что-то никак. Что вы из яиц деткам готовите? Аллергии у нас ни на что нет,так что очень жду ваших мудрых советов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может у них льгота какая%)

 

А из яиц я даю яйца вареные:о) больше ниче не делаю, чесно говоря мне лень, на завтрак мы едим кашу, на второй завтрак творог или фркутик, а во второй половине дня яйца как то не шибко клева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну может у них льгота какая%)

 

А из яиц я даю яйца вареные:о) больше ниче не делаю, чесно говоря мне лень, на завтрак мы едим кашу, на второй завтрак творог или фркутик, а во второй половине дня яйца как то не шибко клева.

 

понятно,моя вареные не ест...думаю омлетик ей красивый "замутить",может красивый съест? :D обычно мы тоже кашу на завтрак едим,иногда блинчики с творогом,оладушки,сырники,вот думала яйца еще бы разнообразили меню завтрака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *, Наташ, чета мне каца они пока не в состоянии оценить прекрасное:о)) но попробовать то можно почему нет:О)
и не лень тебе утром сырнички делатЬ%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. вам этой весной уже предлагают? Рановато наверное,нет?

Я ХОТЕЛА весной, а предлагают нам только осенью.

 

Стась, так весной вроде никаво не берут.

Берут, если места есть в группе свободные.

 

думаю омлетик ей красивый "замутить",может красивый съест? biggrin.gif

Если она именно омлет отказывается есть, то необычный его вид вполне может ее заинтересовать. А может и не заинтересовать, тут раз на раз не приходится. Но попытка же не пытка, в конце концов. Про сырнички тоже впечатлилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ХОТЕЛА весной, а предлагают нам только осенью.

 


Берут, если места есть в группе свободные.

 


Если она именно омлет отказывается есть, то необычный его вид вполне может ее заинтересовать. А может и не заинтересовать, тут раз на раз не приходится. Но попытка же не пытка, в конце концов. Про сырнички тоже впечатлилась.

 


Раньше омлет ела, потом перестала, вот и думаю чем удивить ребенка :D А про сырники, а что их там делать то...20 минут и готово, и сама их ем конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sokolova ИРИНА, вот и я про тоже, только мне почему то не поверили :D

 

а детей 2006 просто берут раньше чем ясленников, я ж писала, у нас так прикрыли ясли, потому что из 2006 очередь большая была

 


А нам как то не шибко что б нужен поэтому я не особо парюсь:о)

 

а я очень парюсь... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы яйца вообще ни в каком виде не признаем :ranting: хоть омлет, хоть что, как увидит что ли или унюхает :crank: и вроде аллергии нет, сказала врачу, он грит, что все равно в котлеты там в сырники ну в общем много же куда яйца добавляем, значит малыш получает необходимые витамины.

 

ЗЫ: а я сырники тоже оч люблю, их действительно быстро делать, правда я больше на ужин.

 

я маське хлопья пока не давала, чего то после галилео :D , где сказали, что это сырая кукуруза очень тяжела для пуза, не хочу давать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Хотела спросить, а у кого-нибудь дети едят хлопья с молоком? Дала Лизе сегодня первый раз попробовать, понравилось вроде ,т.к. до этого она их в "сухом" виде иногда просила. А если даете,то какие? И еще вопрос Лиза как-то не очень яйца ест,то вроде омлеты ей делала ела,сейчас что-то никак. Что вы из яиц деткам готовите? Аллергии у нас ни на что нет,так что очень жду ваших мудрых советов :)

НАТАШ, МОЯ ТОЖЕ ЯЙЦА НЕ ЕСТ. ВАРЕНЫЕ СРАЗУ ПЛЮЕТ, ОМЛЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ (НО Я ЕГО ИЗ-ЗА АЛЛЕРГИИ НА ВОДЕ ДЕЛАЮ). Я СЕЙЧАС ЕЙ ВАРЮ СУП С КЛЕЦКАМИ :) БОЛЬШЕ ЯЙЦА НЕ ИДУТ НИКАК. ХЛОПЬЯ ДАЮ лЮБЯТОВО. КУКУРУЗНЫЕ И кОСМИЧЕСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ (НО С СОКОМ, ТОЖЕ ИЗ-ЗА АЛЛЕРГИИ)

 

ой, сорри, за капс. это случайно. перепечатвать лень :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про сырники, а что их там делать то...20 минут и готово, и сама их ем конечно.

если б у моей аллергии не было, я б тоже делала на завтрак. раньше мужу стряпала когда-то :rolleyes:
а я очень парюсь... wink.gif

Asya**, я тоже :eek:

 

ах, да! в котлеты я тоже яйцо добавляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если детки так не едят яички - можно в суп или второе желточек например растереть.. )))

 

я тоже хочу дать попробовать хлопья. надо поискать это любятово )) а то с завтраком обычно проблема..творожок съест и все..седня хоть макарон с сыром из моей тарелки поел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в четверг попробуем с нашим папой поехать платный садик посомтреть.. потом отпишусь по впечателениям..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сегодня Лиза съела омлетик,примерно 2/3 ,причем с аппетитом, к нему я ей сделал хлебушек в тостере (она любит хрустящий хлеб), а потом еще йогурт съела. Обычно у нас каша на завтрак,но просто надоело уже. Так что буду продолжать дальше,хлопьями я решила не увлекаться,я покупала какие-то немецкие,предварительно почитала состав и еще наши тоже какие-то. Спасибо всем за ответы.
Про сад (сегодня повторно звонила) , в нашем районе группы неполного дня (по 3 часа в день) набираться будут только в мае этого года,сейчас занимаются обычными группами. Что меня обрадовало,запись в группу неполного дня идет без снятия с учета из основной очереди. :D Так что пойдем в мае,сейчас говорит в комиссии творится дурдом,т.к. я поняла места не всем льготникам даже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *, мы яйца ооочень любим: и омлеты, и просто варёные, и куриные, и перепелиные.
А хлопья трескаем так просто без молока. Очень любит всякие звёздочки-колечки
Ну, ещё на завтрак любим тоже сырнички и запеканку творожную, ну или кашку какую-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatikB *, мы яйца ооочень любим: и омлеты, и просто варёные, и куриные, и перепелиные.
А хлопья трескаем так просто без молока. Очень любит всякие звёздочки-колечки
Ну, ещё на завтрак любим тоже сырнички и запеканку творожную, ну или кашку какую-нибудь

 

Майя, спасибо,ну хлопья просто так она давно ест,правда я насчет формы не изголялась, покупала обычные хлопья,я их сама иногда ела, она у меня попросила и все! Теперь только Лиза их и ест :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×