Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

какие встречи? здорово, мне видимо можно сюда не ходить, все равно никто не помнит :(

да просто Вера с некоторыми девочками договоривалась пересечься, а не смогла. вот и просила предупредить через форум

 

а тебя все прекрасно помнят и в жур к тебе шастаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссори, я просто слышала, что 7 там кто то встречался...думала вы про это :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asya**, да девочки встерчались ммм на прошлой неделе вроде в воскресенье:о) но знали про это не все, так что мы с тобой можем тока фоты посмотреть:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Решила нашу темку освежить и поделиться инф-ей.
Сегодня позвонила в комиссию ,где мы стоим на очереди в сад,т.к. Лена (Asya** ) меня испугала,что все места до 01.03 у них в районе распределяют. Ну что сказать в нашем Хорошевском районе все по другому. Вообщем, со мной очень вежливо поговорили и ответили на все вопросы,значит место в обычной ясельной группе нам точно не дадут (если у нас нет льгот),но надо в апреле-мае придти и записаться в группу кратковременного пребывания,она есть в 2-х садах в которые мы стоим на очереди,но эти группы только с сентября откроют ,там ребенок находится 3 часа или с 9 до 12 или с 15 до 18, ну как-то так ,вроде обговорить можно и шансы в такую групу попасть есть. Ну что же хоть все узнала,хорошо,что я пока не работаю. А после такой группы говорят можно перевестись в обычную садовскую группу. Ждем апреля. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама вчера тоже типа позвоните в коммисию узнайте как очередь продвигается%) Че правда стоит позвонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сказали звонить весной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *, ой-ей-ей! надо тоже позвонить!!! срочно!!! мне кровь из носу надо на ПОЛНЫЙ день :( а ты в какие сады записалась???
почему в 2, а не в 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас ваще в один тока записали:о( в смысле нельзя было в два:о( А щас муж звонил ему какой то бред ответили типа "работает на территории с 4х часов" вот в 4 будет перехванивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем, у нас комиссия работает в понед и четверг с 16 до 18,30...но я на удачу позвонила и мне ответила женщина-член этой комиссии. Мы записаны в 3 сада,просто в 3 саду только с 3-х лет группы,а я хотела с этой осени пробно отдать. Оль (рысена) можешь просто позвонить уточнить, мало ли что у них там меняется,лучше знать заранее, правила ведь тоже меняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаю всем, у нас комиссия работает в понед и четверг с 16 до 18,30...но я на удачу позвонила и мне ответила женщина-член этой комиссии. Мы записаны в 3 сада,просто в 3 саду только с 3-х лет группы,а я хотела с этой осени пробно отдать. Оль (рысена) можешь просто позвонить уточнить, мало ли что у них там меняется,лучше знать заранее, правила ведь тоже меняются.

Нат, а в какие? я вот оч. хочу попасть в 504 :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль (рысена) можешь просто позвонить уточнить, мало ли что у них там меняется,лучше знать заранее, правила ведь тоже меняются.

Ну я выше написала как муж позвонил%) щас вот после 4х будет перезванивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нат, а в какие? я вот оч. хочу попасть в 504 :mascha:

 


мы записаны в 504 (у нас на него окна спальни выходят :) ), в 1500- это во дворе по дороге к "7 континенту" и ок. м. Полежаевская за номером 1406 (ну просто какой-то третий выбрали,ничего про него не знаю). Вер, шансов попасть на полный день почти нет,только если есть льготы она мне честно сказала,ну или пробовать через Департамент образования. А ты с 2-х лет на полный день хотела? Я рещила мужа отправить на этой неделе туда,пусть запишется в эту группу кратковремен. пребывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вам говорю, что нам заведующая сказала! она то лучше знает, где что и как... лучше не сидеть,а идти в комиссию или в сад сразу.

 

нам тоже сказали весной приходить, фиг нам с маслом был бы, если бы я пошла весной..

 

и у нас в саду тоже должна была быть группа такая на несколько часов, но из за того что сад переполнен, то ее закрыли и отдали другим группам.

 

надеюсь, что у вас в районе не так, но ситуация с садами на самом деле отвратная :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,

 

ага, нам тоже тока один дали, сказали, что все хватит с вас((( поэтому очень боялась, что не попадем...нам сад очень нужен :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я влезу со своей инфой, поскольку я уже оббегала пороги.
Мы записаны в 2 сада. Смысл второго сада я не поняла. Теоритически если не попадаете в первый и есть место во втором, то возьмут туда. Но с такими проблемами-ну нет свободных мест

 

Я ходила к заведующей первого сада. На руках у нее были предварительные списки. Я 75 (не все в ясли), набор 40 человек. По ее словам с ближайшие 10 дней комиссия пределывает списки(ну кто-то переехал и т.п.) и отсылает их в сад, заведующая уже звонит и сообщает о том, что нужно идти в комиссию за путевкой.
В комиссии увидев наш возраст, закудахтали, что им бы детей 2006 года рождения разместить (не поняла причем тут это-они же не в ясли идут), отправили нас со словами-приходите в сентябре. А нафига?

 

Комиссия раздает путевки с 1 марта. Так что девочки, действуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×