Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, тут залезла по всем известной ссылке на расчеты по методу Йонаса, так получается, сто мне до конца года нельзя беременеть, потому что фактор риска 3-4:((
Что делать, потому что мы уже хотим активно начать стараться забеременеть с августа:)
как быть? подскажите плиззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысонька,

 

Это все предрасудки мне кажется, если так цепляться за каждое слово, то вообще ничего не получится.
Не хотела обидеть девченок, если кто-то верит и надеется на разные методы, то я только поддержу. А мало ли, вдруг поможет. Вера всегда помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысонька, я уже писала в другом дневничке у Иден, что я рассчитала по Йонасу на своего первого ребенка, получилось, что я его могла зачать тогда, когда у меня были месячные и мы точно :sexxx-sm: не занимались, поэтому не сильно доверяй всем этим методам. Удачного планирования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысонька,
Не думаю, что надо верить этим подсчётам. У меня вообще даты не совпадают. А по приблизительным - вообще риск - 4 был. Ох, рисковые у меня девки, конечно!

 

мы уже хотим активно начать стараться забеременеть с августа:)

Значит, надо с июля начинать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысонька,

 

Zaposdavshee - s otkritiem toboy planerki!

 

ghelayu skoreyshego peremescheniya k beremennim v razdel!

 

:blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысонька , держу за Вас кулочки, у Вас все получиться. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, естественно я не зацикливаюсь на этом методе, просто посчитала для интереса:)
значит придется рисковать:) потому что надеемся, что в этом году я забеременею:)
мы уже и квартиру ремонтируем
и еще такой вопрос:
как вы почувствовали, что готовы стать мамой и вообще было ли такое чувство?
У меня, например, это произошло как по мановению волшебной палочки.
вроде как карьера пошла в гору и есть дальнейшие перспективы, вроде бы и года еще терпят, но как только узнала, что у мужа будет новая должность- разговоры о ребенке приобрели какие-то реальные очертания. наверно просто в подсознании я для себя сделала такую установку(если это можно так назвать). а теперь я чувствую, что готова к планированию и воспитанию (хотя все равно боюсь рожать:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая,

 

к сожалению с июля не получится, потому что мы сейчас оба лечимя , а после лечения планировать можно будет только через цикл:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :hi:
Меня зовут Юля
Желаю Вам скорейшей беременности!!!! :blu:
А на счет всех этих метод, это просто ерунда, у моей сестры по все методам выходил мальчик, по методу Йонаса вообще риск был 4, но родилась здоровенькая, шустренькая девочка :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,

Желаю Вам скорейшей беременности!!!!

привет, спасибки за пожелание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сегодня так рада, потому что мне моя гиня сказала, что при нормальных анализах после лечения можно планировать не через 2 цикла а сразу в следующем, если получится , конечно
(держите кулачки:)) :happ::happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,
привет, можно к тебе в дневничок? а ты в мой заходи:):welcom::welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа,
привет, можно к тебе в дневничок? а ты в мой заходи:):welcom:  :welcom:

2645176[/snapback]


Кысонька, у меня в журнале запией нет, все никак не соберусь начать дневничок, уже и настройки все настроила, а вот начать писать все как-то не соберусь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приевт , сегодня ездили к друзьям в баню. даже странно както получилось, что все трезвые и счастливые. обычно берем с собой пиво, а сейчас получилось, что три пары- планируют,
все прошло просто замечательно. ведь для общения спиртного не нужно:))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×