Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как это произошло. жили-не тужили, наслаждались друг другом, воспитывали собаку и вдруг :pod-elk: о чудо:) я поняла что хочу ребеночка :det-mas: боюсь и хочу, хочу и снова боюсь. пошла к гинекологу-, отправила мужа тоже туда, теперь лечимся :cryyy: Почему то всегда думала, что стоит только захотеть и обязательно забеременеешь, а тут почитала и очень хочу, чтобы в этом году все получилось. Сожмите за меня кулачки пожалста :pmail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысонька, привет, я в гости! :dver: Меня Валя зовут.
Все у Вас обязательно получится! А я в свою очередь буду за Вас кулачки держать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень почему-то хочет сразу двоих ,а я дуаю что будет трудно, хотя и с одним наверно не намного легче :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кысонька, привет, я в гости! :dver:  Меня Валя зовут.
Все у Вас обязательно получится! А я в свою очередь буду за Вас кулачки держать :morgalik:

2578030[/snapback]

 

спасибки, нам это пригодится:kzblu:
я где то слышала, что 7 лет когда вместе и нет лялёныша, то это плохо для семьи . а нам не так уж много осталось до семи лет :tanezz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :flowers:
Я Алена :aiaiai:
Удачного планирования :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня Катя зовут. Я тоже планёрщица. Заходи ко мне в дневничёк планирования!
А почему вы лечитесь? Что у вас не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Мария. :dver:
Желаю скорейшего опузачивания!!! :mascha:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рада знакомству! Надеюсь, что тут не задержишься надолго, к переберешься к беременным! :flowers:

 

Кстати мы вот с мужем 7 лет только на днях отметили, надеюсь, что все не так плохо еще у нас. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Привет! Я тоже знакомиться пришла! :dver:
Я Маша! Тоже планируем :), и кстати до 7 лет тоже не долго :))))). Заходи в гости :).
Желаю поскорее :ukol: и :sexxx-sm: и что бы поскорее :soother: или даже так: :soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Удачного планирования, лечения и опузячивания! Если что - обращайся ко мне за чихами!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: privet ja Julia,schelaju uda4i :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысонька,

Мой муж очень почему-то хочет сразу двоих ,а я дуаю что будет трудно, хотя и с одним наверно не намного легче 

Ну, это,конечно, непросто но всё возможно! Заходи ко мне в журнал :welcom: , там подробности о двоих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Меня Катя зовут. Я тоже планёрщица. Заходи ко мне в дневничёк планирования!
А почему вы лечитесь? Что у вас не так?

2578195[/snapback]

 

у нас обнаружили ураеплазмоз и микоплазмоз:( сначала очень испугалась, а потом даж обрадовалась, что обнаружили сейчас, а не когда уже была бы с лялей:)
так что полечимся и в бой:):beb:
з.ы.
я уже была у тебя в дневничке. удачного планирования :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv,

 

спасибки ,
я к чему тут начала про семь лет: просто говорят , что если после трех не женишься или что то не поменяется в отношениях, то есть вероятность расставания (в моем случае ровно по исполнению трех лет совместной жизни- у нас произошел огромный конфликт, который привел к расставанию (но мы все равно вместе)). поэтому не хочется испытывать судьбу с семью годами :soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxus,

 

привет, Маша! спасибки :))
и долго вы уже планируете?
есть ли предпочтения к полу ребеночка? :beb:
желаю скорейшего опузячивания :pampers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×