Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Sladost2-2-2,
А может хватит истерить. Аэтоуже не эмоции, а истерика, которая никому не нужна. Это Ваш ребенок и Вы его рожали, так ине требуйте от мамы ничего. Если так уж нужен шезлонг (на кой он нужен - понятия не имею) то возьмите ребенка и езжайте. Придумывать проблему тем  где ее нет - не стоит. Понятно - обидно ждали она не приехала, но вы неждите и тогда все будет нормально. А вообще, моя мама перестала ездить к внучке в 1, 5 месяца, теперь видит ее тогда, когда я сама ребенка отвожу. И я обижалась, плакала, истерила, но толку - нуль. Если так -значит так. Примите это как данность, самой легче жить будет

2608643[/snapback]

 

Я все для себя уже решила, кому интересно, мой пост в Семейные узы - Для тех кто живет с родственниками............ВСЕ,,,,,,,,,,,,теперь буду плакаться по другим вопросам:))))))))))))) но проблема с родственниками решилась...................у меня "Гранитный камушек в груди:)))))))))))))))))))))))))))))))))и мое каменное сердце больше не болит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень поняла автора опять же, но вот ваши же цитаты!!!

Очень боюсь за 2 месячного своего малыша,

И дальше

 

ЕЕ не колыхало до 3 мес, что не зарегистрирован ребенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*, и у меня такие же мысли появились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа какая-то... пардон, конечно.
Прочла, после того, как в другой теме автора прочитала просьбу отдать ей вещи для ребенка.
Честно, ничего не поняла. Если берут вещи, то денег нет, а тут в теме - шезлонг покупают, подарок финансовому директору, одежду для похода в офис... Я может чего не понимаю, но если 3-х месячному ребенку нет денег на одежду, то какой может быть подарок??
Опять же сидеть названивать матери по мобильнику и не идти гулять, а потом по этому поводу истерить - это простите что за глупость? По телефону можно и с улицы звонить, ничего не изменится.

 

:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адназначна - развод :bkeh: Человеку скучно, сидит, придумывает нам сериал :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "развод", то глупый какой-то...
Непонятно почему девушка решила плакаться в теме самомам, раз уж муж есть, да еще и "вменяемый" :)
А если все так и есть, как она пишет, чтож... Как говорится - у всех свои проблемы - у кого-то щи пустые, у кого-то бриллианты слишком мелкие.
Мои родители после моей выписки из роддома помогали мне ровно 4 дня, потом уехали - они в другом городе живут. И как-то справляюсь я совсем одна, без нянь, мам и мужей. А кроме того, еще собака есть - с ней мороки много. И как-то не плачусь, наоборот - счастлива очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока хотела написать автору по поводу мамы, а потом прочла, что это возможно развод... :crank::confus:

ну а ежели всетки ситуёвина имеет место быть, то так запомните, что наши родители СВОИХ детей УЖЕ вырастили.. и терь на заслуженном отдыхе :yess:
а вы растите СВОИХ детей...
понятно, что конеш бабуки и дедушки помогают и участвуют... НО они ВАМ ничего НЕ ДОЛЖНЫ ... это тока ИХ ЖЕЛАНИЕ и будьте добры принимать его (много ли его иль мало на ваш взгляд) с уваждением и благодарностью...
в конце концов это наши родители!
а от подобных фраз

ЭТО нелюдь какой-то
Это не человек. ПОливала и буду поливать...............

2608252[/snapback]


просто волосы дыбом... этаж нада на маму свою родную так! :confus::nonoo:
надеюсь, это все же развод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться, все в жизни - и хорошее, и плохое возвращается.
Пройдет лет 20-25, и дай бог, чтобы Ваш сын так о вас не отзывался.
Будьте терпимее к своим близким, помните - мама у вас одна, поставьте себя на ее место - как бы Вы себя повели в такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladost2-2-2,
можно я скажу грубо? задвинь маму куда подальше (на время), и занимайся только своими делами и своим ребенком, он сейчас важнее всего! и обязательно добейся выдачи тех денег, они тебе полагаются по закону!
И не вешай нос, жизнь прекрасна, но бываю и черные полосы, их надо просто пережить! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladost2-2-2,
я тут написала уже, но потом все перечитала и решила кое-что добавить:
если мама не в состоянии помочь, не надейтесь на нее, только на себя. (а как живут молодые мамы, у которых родители оч далеко или их нет?) почему бы вам не брать ребенка везде с собой? (у меня подруга так и делает) и вообще, может сесть и просто по-человечески, по душам с мамой поговорить? мне кажется такое дурацкое отношение не может возникнуть на пустом месте...может ее что-то гложет? у меня маман тоже не подарок, но я к ней не привязываюсь и никак от нее не завишу... я лучше буду за собой везде каляску тоскать, недоедать-недосыпать, чем буду умолять маму о помощи, тратить свои нервы и быть ей обязанной...
Да и вообще, мама - это прошлое, у нее СВОЯ жизнь (и кстати, пенсию почему не получает? зачем вы ее содержите?), а ребенок - это будущее, и его жизнь (пока) зависит от вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поплакаться!!! :cryyy: Мне 20 лет,мой срок уже больше 4х месяцев..биопапа технично скрылся с поля зрения,как узнал,что я беременна и аборт делать не собираюсь..Пережила конечно многое,никакой поддержки,родители были категорически против,сейчас слава богу все уладилось..Но все равно страшно так в будущее заглядывать,смогу ли я?? Знаю,что наш биопапа врят ли появится,но все равно жду,хотя знаю,он ушел в подполье,испугался.Звонить и просить помощи не могу,ГОРДОСТЬ!!!А так поддержки сейчас хочется,просто,чтобы пришел,обнял и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladost2-2-2,
Если всё так, как Вы пишете, возникло несколько вопросов:
1. Какая обстановка с работой? Вы в декретном отпуске?
2. Муж, как Вы писали, вменяемый. Почему он не может иногда заняться ребёнком и дать Вам пару часов свободного времени? Он работает и зарабатывает, т.е. материально обеспечивает Вас с малышом?
3. С какой вообще целью была вызвана к Вам мама?
4. Почему ребёнка нельзя взять с собой, например, в магазин?
5. Сколько всё же малышу?
Как-то очень всё туманно. Похоже на истерику или придумку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люнечка, я хочу вас поддержать! Всё не так плохо как кажется на первый взгляд. Скрылся биопапа сразу? Ну и флаг ему в руки, барабан на шею! вам нервы трепать не будет! Настраивайтесь, что будете одна и когда успокоитесь, поймёте, что так иногда даже легче. Самое главное теперь - не ссориться с собственными родителями, так как они сейчас вам будут надеждой и опорой во всех сложных ситуациях и в материальном плане вы пока будете ухаживать за лялькой, помогут только они. Сама сейчас в сложной ситуации и я не знаю, чтобы было с нами, если бы меня не поддерживала моя мама (конечно и другие помогают, но она несоизмеримо больше)

Звонить и просить помощи не могу,ГОРДОСТЬ!!!

если дело касается материальной поддержки для ведения вашей беременности или в будущем малыша, то забудьте о гордости и звоните, когда вам что-то необходимо!
А так поддержки сейчас хочется,просто,чтобы пришел,обнял и все!

Этого всем нам хочется, но раз он уже себя так некрасиво повёл, то лучше на это не рассчитывать. Хоть вам и 20 лет, но теперь вы будете взрослеть быстро-быстро в связи со сложившейся ситуацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люнечка!Будьте умничкой ,не расстраивайтесь!Ну что Вы ,ей Богу!!! Из-за кого вы плачете??? Вы его ещё любите и тоскуете,может ещё ждете,что одумается и вернется...Бросьте!!! Живите сейчас,живите настоящим.Наслаждайтесь жизнью и материнством,этого у Вас никто теперь не отнимет! А любовь ещё будет,все у вас будет,поверьте!!! Желаю вам счастья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×