Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И теперь я не верю людям. А мужчин вообще за людей не считаю.

девы, с такой установкой... счастья с мужчиной построить будет ооочень трудно.. все таки есть приличные варианты... и вам они могут попасться легко, только если допустить об этом мысль... что мужики не плохие, им можно верить и их можно любить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, с такой установкой... счастья с мужчиной построить будет ооочень трудно.. все таки есть приличные варианты... и вам они могут попасться легко, только если допустить об этом мысль... что мужики не плохие, им можно верить и их можно любить...

 

ППКС!!!!!!!!

 

Не стоит всех под одну гребенку, правда. Я тоже в свое время отчаялась окончательно и безповоротно, а теперь и не нарадуюсь - прям мой идеал на все 99,9% (ну практически :D ). А поначалу, всего боялась, отпинывалась-отбрыкивалась, радала безконца, что все вы одинаковые, что лапшу мне сейчас ан уши вешаешь... Спасибо моему мужу, что сумел мне мозго вправить. А ревности сколько было с моей стороны .... <_< подозревала его во всех смертных грехах. Это очень портит отноешния. Чтобы все это вынести мужчина должени иметь ангельское терпение (ИМХО), к счастью, именно такое у моего мужа (но стараюсь держать себя в руках, ведь и оно может лопнуть в любой момент).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×