Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

надолго ли тебя хватит жить на исполнительскую з/п, пожив на менеджерскую. да еще и добровольно?

3478813[/snapback]


да понятно, что не хватит. и не только финансово (хотя менеджер - это бонусы получше, соцпакет пошире, в т.ч. ДМС детю и др. мат блага). Но я еще по складу своему не смогу так долго. Амбициозна пипец, как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот... я же говорю: у меня наверное диагноз 
убеждаю себя, что так надо, я же  сильная- смогу
и...не могу я её оставить на чужую тётку

Я вот тоже не могу. И не хочу. Потому сижу спокойно себе дома. И не рыпаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а я с опаской жду осени(((
Дело в том что в Москве мы жили с БМ и его родителями, как разошлись мы с Кристей уехали жить к моим в Александров(2 часа от Москвы) , с осени нам надо идти в сад, здесь нас ни в какую брать не хотять, а в Москве очередь уже подошла...
В итоге мне придется снимать комнату в Митино и водить в сад, а еще естейственно выйти на работу чтоб оплачивать жилье, а если Кристя заболеет :crank: ?!? Няню придется тоже нанимать так как врядли я буду успевать заберать её из садика...да к томуже у меня учера 5 курс...и врядли у меня зарплата будет больше 20тыс. так как опыт работы у меня около года , да и то в рознечной торговлн
что делать уже незнаю..
как вариант могу статься здесь, всеми правдами и неправдами устроить её в сад, но все равно на работу придется ездить в Москву, а это как минимум 5 часов в день только на дорогу((( да и садику у нас тут оставляют желать лутшего...
сейчас записалась на курсы 1С думаю лишнюю корочка не помешает пока сижу дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому сижу спокойно себе дома. И не рыпаюсь.

3480058[/snapback]


ну мы же уже тут говорили про склад характера: кто-то дома может сидеть (я сейчас не про финансы, а именно про не ходить на работу). А я вот зверею. При этом жуть, как скучаю, когда на работе.
Правда я не агитирую за то, чтобы все мамы стройными рядами бросали детей и шли на работу. Сама бы с радостью до года с ребенком посидела. Но вот жизнь иначе решила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот зверею. При этом жуть, как скучаю, когда на работе.

Ты просто не пробовала долго дома посидеть. Постепеннь втягиваешься. И нет никакого желания идти на работу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постепеннь втягиваешься.

3482614[/snapback]


не знаю, может быть. но я точно знаю, что я начну много есть и спать. и буду тооолстая и ленивая :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я начну много есть и спать. и буду тооолстая и ленивая 

Поскольку спать долго все равно ребенок не дает, то не получается быть толстой и ленивой :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто не пробовала долго дома посидеть. Постепеннь втягиваешься. И нет никакого желания идти на работу :histeric:

нихрена....я почти 3 года дома работала,так я на работу сбежала при первой возможности. и сейчас без работы просто зверею....вот когда сейчас были 3 дня выходных....так я на 3-й день ходила и на всех бросалась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я на 3-й день ходила и на всех бросалась 

Ууууу! Как все запущено)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE так я на 3-й день ходила и на всех бросалась

 

Ууууу! Как все запущено)))

 

ага. :smexx: при этом пол недели ходишь и думаешь "ну когда же пятница!" а в воскресенье думаешь "блин...завтра на работу" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага.  при этом пол недели ходишь и думаешь "ну когда же пятница!" а в воскресенье думаешь "блин...завтра на работу" 

3487825[/snapback]


вот-вот такая же фигня постоянно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. :smexx: при этом пол недели ходишь и думаешь "ну когда же пятница!" а в воскресенье думаешь "блин...завтра на работу" :histeric:

3487825[/snapback]


я тоже на работу хочу (правда бывает, что в воскресенье думашь - ну как жаль, что завтра уже пн)
и выходные продуктивно проводим всегда, но чую, без работы не смогу.
мне нужен большой социум и много коммуникаций :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то спокойно отношусь. Два года сидела с малышкой, муж никуда не гнал, я сама никуда особо не стремилась. Потом подвернулась работа - пошла - понравилось, но тоже без фанатизма. В воскресенье вечером особо не грущу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladost2-2-2,

признайтесь честно - те кто расстался по собственной инициативе, были ли вдруг моменты. когда вы начинали жалеть об уходе, говорили себе, а ведь могла бы это, то , се, стерпеть, за то...................было такое???

Да, я очень жалею, что не была чуточку терпимее к его изменам и пр. красоте. Сердцем жалею, а умом понимаю, что я бы не смогла терпеть этого 15 лет, наступая на горло собственной самомамской песне.
И всегда говорю: я сделала большую ошибку, что ушла от него, - и это единственное правильное, что я сделала в своей жизни - ушла. :super:
. . .
Кто что может отправить в минусы, напишите, пожалуйста

Думаю вот, думаю.
Минус один. Понимание того, что тебя и ребенка предали. Предали с той стороны, с которой ты даже не ожидала. :dwaft: И теперь я не верю людям. А мужчин вообще за людей не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sladost2-2-2,

 

Минус один. Понимание того, что тебя и ребенка предали. Предали с той стороны, с которой ты даже не ожидала. :dwaft: И теперь я не верю людям. А мужчин вообще за людей не считаю.

 

Вот и я ловлю себя на той же мысли. Какое-то стойкое у меня убеждение, что в глубине души все равно каждый-ЭГОИСТ. Каждый для себя старается. И трава не расти, но ущемить себя в чем-то ради другого-никогда!
Я очень хочу ИМ верить. Научиться думать о хорошем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×