Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте, плз:
я хочу продать свою однушку, чтоб вложиться в новострой осенью. Сейчас вопрос в продаже.. есть агент, собственно, она же и есть прежняя хозяйка квартиры, я у нее ее покупала в 2003 году. В принципе я ей доверяю. Предположим, я хочу за квартиру 120 тыщ, она говорит, что в соседнем доме такая продается за 110. За 120 она не возьмется ее продавать - это она произнесла мимолетом... но, мне реально деньги не нужны срочно, то есть я могу ждать долго, даже год, тк есть беспроцентный кредит на новую квартиру. Как себя повести?? В принципе 10 тыщ большие деньги.. но с другой стороны - а вдруг кризис осенью, да и кваритры дешевеют.. вот я в замешательстве и прошу ваших советов..
Риэлтер работает лет 8-10 в этом городе и если она сказала, что 110, то значит надеется ее быстро продать...
Свою маржу она сказала накинет сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно сказать :???: я вот сразу бы согласилась, а вот муж у меня как вы считает, типа покупатель все равно найдется...у нас именно так и было мы просто обратились в другое агенство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и кваритры дешевеют.. вот я в замешательстве и прошу ваших советов..

 

Rish,вы почитайте тему здесь,она так прямо и называется про слухи.Вы там найдёте ответы на свои вопросы. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rish, на Вашем месте я бы обратилась в риэлторскую фирму! Похоже, что Ваша эта женщина сама на себя работает.... Если в агенство пойти, они реально оценят вашу квартиру...
И то, что другая квартира стоит меньше на 10 тысяч - не факт, что она лучше!... в плане ремонта, соседей и т.п.
и еще.. 110 тысяч для однушки - маловато... даже 120. хотя какой дом....
говорю так с уверенностью т.к. в сентябре свою однушку продавали.. да и муж тогда риэлтором работал, сам все проворачивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте, плз:
я хочу продать свою однушку, чтоб вложиться в новострой осенью. Сейчас вопрос в продаже.. есть агент, собственно, она же и есть прежняя хозяйка квартиры, я у нее ее покупала в 2003 году. В принципе я ей доверяю. Предположим, я хочу за квартиру 120 тыщ, она говорит, что в соседнем доме такая продается за 110. За 120  она не возьмется ее продавать - это она произнесла мимолетом... но, мне реально деньги не нужны срочно, то есть я могу ждать долго, даже год, тк есть беспроцентный кредит на новую квартиру. Как себя повести?? В принципе 10 тыщ большие деньги.. но с другой стороны - а вдруг кризис осенью, да и кваритры дешевеют.. вот я в замешательстве и прошу ваших советов..
Риэлтер работает лет 8-10 в этом городе и если она сказала, что 110, то значит надеется ее быстро продать...
Свою маржу она сказала накинет сверху.

2573283[/snapback]


чего проще?

 

Купите симкарту на эту сделку и параметры своей квартиры киньте во всякие риэлторские базы.
Проплатите пару объявлений в Недвижимость и Цены и Из Рук в Руки.

 

По количеству звонков вы сами поймете , сколько стоит ваша квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена на квартиру или нет сказать не могу. Попробуйте, как вам уже посоветовали, в другом агентстве проконсультироваться

 

и еще.. 110 тысяч для однушки - маловато... даже 120. хотя какой дом....

2577350[/snapback]


Зависит от района, близости к метро... Здесь много факторов, которые влияют на цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы один раз сильно пострадали от агента, которому доверяли.
И сейчас как только начинают торопить - подозреваю недоброе...
Поэтому я бы однозначно стала перепроверять информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы один раз сильно пострадали от агента, которому доверяли.

2580120[/snapback]

 


Все агенты гады. Знаю тоже на собственном горьком опыте.

 

Проверять и перепроверять. :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все агенты гады. Знаю тоже на собственном горьком опыте.

 

По поводу ВСЕ осторожнее со словами.Вы что,всех знаете,чтобы так говорить?Здесь,на форуме люди разных профессий,поэтому повежливее бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу ВСЕ осторожнее со словами.Вы что,всех знаете,чтобы так говорить?Здесь,на форуме люди разных профессий,поэтому повежливее бы.

2580287[/snapback]


...и агенты присутствующие здесь , скажут, что это самая честная профессия?
Не верю.

 

Даже самых честных эта профессия перемалывает или выплевывает.

 

Примеров тому тысячи.

 

Но разве, о чудо и здесь есть честные агенты?

 

Тогда,безусловно, сорри перед ними.
Я таковых пока не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже самых честных эта профессия перемалывает или выплевывает.

имено честных и выплевывает - кого раньше, кого позже

 

Примеров тому тысячи.

и у меня такой пример есть... знакомый риэлтор, который в конце концов бросил куплю-продажу по той причине, что если не обманешь, то ничего не заработаешь, и ушел исключительно на оформление - сбор документов и регистрацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имено честных и выплевывает - кого раньше, кого позже
и у меня такой пример есть... знакомый риэлтор, который в конце концов бросил куплю-продажу по той причине, что если не обманешь, то ничего не заработаешь, и ушел исключительно на оформление - сбор документов и регистрацию

2580483[/snapback]


перед ним готова извиниться.

 

Правда, насколько я понимаю, он не на форуме? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал,что если не обманешь,ничего не заработашь?По каким принципам живут Ваши знакомые риэлторы,мне не понять.За многолетнюю практику никого не обманула и клиенты у меня все свои,по рекомендации только.И,простите,работаю с таким контингентом,что не захочешь обмануть.
А те,кто уходят,значит это не их стезя.Кстати,практически все мои клиенты становятся друзьями или приятелями.
По единичным случаям не судят и не стоит считать,что при этом уже обо всех всё знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninatihon,
я не поняла - это что?

 

По каким принципам живут Ваши знакомые риэлторы,мне не понять

 

с какой стати ВЫ беретесь оценивать жизненные принципы моих знакомых????
ВЫ их знаете?

 

или вы о том, что именно принцип моего знакомого риэтора не понять? Такой простенький принцип - НЕ ОБМАНИ, что тут не понятного?

 


я не писала ни про кого, кроме одного своего знакомого!

 

я вас НЕ оценивала, я ВАС не знаю
с чего ВЫ беретесь оценивать даже не зная кого?

 

я про ВАС что-нибудь писала???
или это по последней моде на конфе - обобщение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По каким принципам живут Ваши знакомые риэлторы,мне не понять.
За многолетнюю практику никого не обманула...
...И,простите,работаю с таким контингентом,что не захочешь обмануть.

2580573[/snapback]


Извините, конечно, но здесь кроется явное противоречие.

 

Или "не захочешь обмануть" или "никого не обманула".

 

Все остальное осетрина 2 свежести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×