Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурзик**

Октябрятки 2006! Давайте Встретимся!

Рекомендуемые сообщения

zaika_sun*,
Ура! Нас уже трое! А может и четверо!

лучше в 13 00

2835219[/snapback]


А мне все равно. Я могу и 12.00 и в 13.00

 


Кинула тебе в личку свой телефон. Жду взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я тоже буду!!! в сб 15-го? давайте! и все-таки лучше в 13.00...если всем будет удобно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все равно во сколько встречаться, даже думаю в 13 часов удобнее, Андрю как раз первый сон поспит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нас уже четверо. Ждем ответа мИкс. Может нас будет пятеро! :clap:
ВДНХ 13.00 в субботу 15 сентября. Давайте уточним место встречи и обменяемся телефонами на всякий случай. Мой номер есть у Blossom* и zaika sun*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жалко 15 мы на даче будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте уточним место встречи

2836701[/snapback]

ой, я даже не знаю где там что есть, последний раз на ВДНХ была лет 6 назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс сообщает, что в субботу, 15-го сентября будет всего лишь +11, переменная облачность и небольшой дождь. Возможно, что-то изменится, но если будет такая погода, какой у нас план для "подогрева" ? Долго с детишками не прогуляешь в такую погоду. И ещё вопрос: вы с мужьями ? Я однозначно ДА, он нас привезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я однозначно ДА, он нас привезёт

2838057[/snapback]

и я да, он нас привезет.. я не знаю что там где, в такую погоду был бы отличный вариант в кафешку пойти.. можно было бы в ту же оранжевую корову, там и детишкам есть где поиграть, но она на тульской и боюсь в субботу там народу много будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если будет такая погода, какой у нас план для "подогрева" ?

2838057[/snapback]


Зайка что-то предлагала. Давно еще. В журнале фотки выкладывала. Надо посмотреть.
И ещё вопрос: вы с мужьями ? Я однозначно ДА, он нас привезёт.

2838057[/snapback]


Я тоже с мужем. Но возможно, он уедет по своим делам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайка что-то предлагала. Давно еще. В журнале фотки выкладывала. Надо посмотреть.

да девочки есть там одно место где можно посидеть я его люблю за то что можно сидеть на улице.. там балконы.. и сторона не ветренная.. но также можно пойти и внутрь.. а вот внутри я не сидела.. надо уточнить есть ли там места для некурящих.. обещаю позвонить и выяснить.. но эт место находится не на территории ВДНХ а в останкинском парке.. на территории вднх вообще ничего достойного нет..
пошла к себе в жур за адресом кафе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это место я предлагала
но там нет мест для некурящих :cray: вариант сидеть там если только на балконе но в принципе там деревья плотником и не ветренно и вид красивый и свежий воздух.. но с другой стороны малыши то сидеть долго в коляске не будут.. это видимо только моя спит в коляске когда мы тусим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки давайте думу думать.. куда податься.. хочется такое место чтоб и парк был погулять и куда зайти погреться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне в голову ничего не лезет - давно нигде не была..

только моя спит в коляске когда мы тусим

2839432[/snapback]

мы уже давно в коляске не спим, да и к тому времени когда мы соберемся мы уже проспим первый сон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может правда в оранжевой корове соберемся? там есть детский уголок, игрушки - детки там будут ползать играть, а мы посидим поболтаем.. сейчас не очень теплая погода для прогулок, а вдруг дождь неожиданно пойдет - куда побежим? даже если будет солнышко, то мы с колясками растянемся в сардельку и толком не поболтаешь.. а если на скамейках посидеть, то деть у меня не будет долго сидеть в коляске, бкдет просить ходить - опять же разбредемся с детворой в разные стороны и толком не пообщаемся.. я предлагаю изначально кафе, желательно детское, где детям было б где поиграть и точно зная что в кафе не курят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы уже давно в коляске не спим, да и к тому времени когда мы соберемся мы уже проспим первый сон

а моя спит ну когда дело ко сну по времени идет) мы сразу по 3 или 4 часа гуляем за это время может один или два раза поспать)
девочки, может правда в оранжевой корове соберемся? там есть детский уголок, игрушки - детки там будут ползать играть, а мы посидим поболтаем.. сейчас не очень теплая погода для прогулок, а вдруг дождь неожиданно пойдет - куда побежим? даже если будет солнышко, то мы с колясками растянемся в сардельку и толком не поболтаешь.. а если на скамейках посидеть, то деть у меня не будет долго сидеть в коляске, бкдет просить ходить - опять же разбредемся с детворой в разные стороны и толком не пообщаемся.. я предлагаю изначально кафе, желательно детское, где детям было б где поиграть и точно зная что в кафе не курят..

ну вообще конечно может и вариант...хотя\ погоду обещают солнечную. как раз на субботу и воскр. и все время сидеть в помещении тоже не гуд.. я в инете порою может тогда что нить в самом центре найдем? ну даже если дождь пойдет детки то всеравно в шоколаде будут... а вот мамочки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×