Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурзик**

Октябрятки 2006! Давайте Встретимся!

Рекомендуемые сообщения

Девочки УЖОС!!!
не я не пров стерчу.. я ДОПОЛЗУ!
вообем так.. ДОЧЬ меня измучала! ЕЕ взяла! Я бУДУ ее таки кормить грудью хоть до 18 лет! :D
Короче вчера унас были гости экспромтом) наши друзья. посидели зачетно!! я и думаю а че тянуть то.. попью коктельчиков) (санрайз свой любимый) а дочу смесью покромлю..( так вот она бутылку ни в какую!!!!!!!!!! ну лан вечером смесь впихнула.. но ночью прсоыпалась и ОРАЛА дИКИМ ОРОМ! ДА тАК! требовала сисю.. рано утром я встала пошла готовить смесь взяла ее на кухню .. час возилась!
а дочь есть октазлась да так орала обижено! так и уснула голодная но верная титьке.. да еще и грудь уменя болела! т.к. давно так ее не распирало .. пришлось ессно сцеживаться.. вот таике пироги.. в сад все ! грудь мое спокойствие тишина и СОН! я седня ваще не выпсалась.. ужос..
Так что на встрече вина я нини! мне до вечера весь вчерашний алкоголь пргонать надо из организма..ночью буду кормить! и все будут спать! как всегда!
боже девочки неужели у кого то ночью вот атк дети плакали или плачут и их качать ходить надо? как же я привыкла что у нас такого никогда не было! За искл. коликов в 2 месяца.. релаьно такое чувство что у меня новорожденная на руках седня была.. так я устала..
насчет музыки вообщем я беру диски т.к. муж поставил пока инет а наичнка все программы на компе пока отсутсвуют((
Но я нашла два дсика золотые щлягеры 80- 90 русские песни) Типо Не волнуйся тетя дядя на работе на не где нибудь в икно)
и еще парочка инсотранных.. всетаик сказывается то что музыка вся на компе.. но диски тоже не плохие так что анстроение убдет я думаю! и вы берите кто что может!
Татусня я за ноябренка ! значит с нее тоже денюфку возьмем за тусу) :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни загляну в эту темку, так новости... TVCH*, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ! Жаль, что не увидимся.

 

Мы через час выезжаем, хотим, чтобы Соня в машине выспалась. До встречи !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуснь, бери Ежонку :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хорошо вам провести время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужо голову помыла- сохну! Скоро поедем, еще надо за Ежонкой заехать и в магаз упаковать подарки :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, блин , у нас тут просто какая-то лента новостей! девули, я пошла собираться. сына только что уложили на часок.как охота со всеми повстречаться!
Мурзя, уррра!
TVCH*, эхххх...значит, до следующего раза!
Татусня, конечно, бери! мы же все свои- с конфы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая, ты уже выехала...ну ты почувствуешь- за подбор музыки я тебя очень-очень ЛЮ!!!!!!! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пора ли нам подумать о новой встрече? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не пора ли нам подумать о новой встрече?

3269058[/snapback]


пора, пора..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не пора ли нам подумать о новой встрече?

3269058[/snapback]


Давнооо пора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОРА! В "Корове" ? Давайте между 23 февраля и 8 марта. Как раз и лотерею можно устроить к этим праздникам!

 

Предлагаю 1 марта в "Корове", забронируем зал. Только вот по времени не знаю. Я бы так часика в 4, чтоб ребёнок в машине поспал. И часа на 2, чтоб не устали. Кто что думает, москвички? Переходим в тему встреч?

3277060[/snapback]


Первое марта в Корове - это хорошо, но 4 часа - это для нас поздновато :( Закончим в 6, пока до дома доедем Мишка или раскапризничается, или заснет. Даже не знаю, что хуже, потому что если он заснет, то перед домом обязательно проснется и очень долго его невозможно будет уложить. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*, а во сколько тебе по времени удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзик*, а во сколько тебе по времени удобно?

3277256[/snapback]


Нам лучше, как в прошлый раз часа в 2, но если большиство за то, чтобы попозже, то мы как большиство будем, приедем и в 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против и 2-х часов дня, просто режим изменим, для нас не проблема.

 

"Корову" надо бронировать. Света! Bosca! Хэлп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам придётся режим корректировать!Мы обычно ложимся в 13-30 - 14,ну ради такого дела перенесём наш сон.

 

Надеюсь,что у нас в ТРЕТИЙ раз-то уж точно получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×