Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурзик**

Октябрятки 2006! Давайте Встретимся!

Рекомендуемые сообщения

я в технике ниччо не понимаю, но Заю и Микс обожжаю! девочки, классная идея!!! мой тоже подтанцовывает. если какой вопрос по технике-говорите, мой муж подскажет.
Зая. как я рада что вы всей семьей!
и вообще я сегодня вся из себя довольная. у нас мамуля-бабуля, сыночка с рук не спускает. сидит с ним. и спать рядом согласилась. хоть посплю сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosca,
а по вино чего молчишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но Заю и Микс обожжаю! девочки, классная идея!!! мой тоже подтанцовывает. если какой вопрос по технике-говорите, мой муж подскажет. Зая. как я рада что вы всей семьей! и вообще я сегодня вся из себя довольная. у нас мамуля-бабуля, сыночка с рук не спускает. сидит с ним. и спать рядом согласилась. хоть посплю сегодня!

мы тя тоже обожаем)) :clap:
а про технику вопросов нет
вернее естьь один!
КТО МОЖЕТ ПРИНЕСТИ МАГНИТОФОН НА ВСТРЕЧУ! И ЧТО ВНЕМ ДИСКИ ИЛИ КАССЕТЫ.
а я выше писала сделаю подборку музыки !
как тебе здорово!! у тебя появилась родная няня)) в смысле мама-бабушка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*, гы, мамушка-бабушка!!
сижу сейчас за компом..выплывают...не спит мой королевич!! на руках бабуси хорошо ему! (какое счстье. хоть спокойно душ приму и посплю)
про магнитофон спрошу мужа. тока щас он спит. завтрева. скорее всего, он принесет. он любит с техникой ковыряться. усе напишу. а вы-диски тащите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну лично мне меньше трех не наливать) Я пьянь) пьющая мать -горе в семье) имею право 2 года не пила  это шутка есно)

 

ржу-у-уу-у!!! вино-есть! и мы будем его есть!!!

 

(у меня есть хорошие знакомые со склада молдавского вина! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про музыку: если мы в отдельном зале, то супер! А если в общем, то у них музыка фоном есть и нет разеток 100%.
Про вино: Я ЗА, только я не пью, я за рулем :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитофон, совершенно без проблем могу притащить, именно с дачи! так, что, давайте определятся, а то притащим несколько штук, вот будет умора!
так, зайка, ежели с мужем, получи еще один номерок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, в музыке я тебе полностью доверяю, тем более, ты расписала свои записи - меня всё устраивает, это же классика ! Потанцуем :yahooo:

 

На счёт вина: нам разрешат СВОЁ ? Еду свою не разрешили... Я буду пить! Но не 3 бокала, конечно, всё-таки в дорогу потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за вино :coctail: так соскучилась по :pivo::allllkg: мы уже 4 дня днем грудью не кормимся, надеюсь и в воскресенье не будем, я переживаю из-за машины.. а то нас последний раз укачало там, надеюсь не придется грудь давать... млииин, по скорее бы воскресенье :clap: хочу ПАТИ!!!! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Корову" вваливается толпа мамашек с магнитофонами и вином - картина претендует на премию !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитофон - это здорово! А вот пить я не буду. Уж слишком мы сисю любим. Да и пьянею я моментально, мне понюхать достаточно, а учитывая, что я 2 года не пила и то, что мы будем без папы, то мне лучше не наливать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
магнитофон, совершенно без проблем могу притащить, именно с дачи! так, что, давайте определятся, а то притащим несколько штук, вот будет умора! так, зайка, ежели с мужем, получи еще один номерок!

 

приноси ты!!! скажи утебя там диски или касеты чтобы я подборку начала делать а??

про музыку: если мы в отдельном зале, то супер! А если в общем, то у них музыка фоном есть и нет разеток 100%. Про вино: Я ЗА, только я не пью, я за рулем :cryyy:

ну а как же за что простите 3 тысчи в час.. конечно в отдельно м зале!! закрылись ив се!! ну или как.. я вообще когда звонила мне атк и сказали..
Девочки кто вносил предоплату какой там зал???
ну ничего я думаю буде так весело что и пить не захочешь)

 

На счёт вина: нам разрешат СВОЁ ? Еду свою не разрешили... Я буду пить! Но не 3 бокала, конечно, всё-таки в дорогу потом.

ЗНАЧИТ ДЕЛАЕМ ТАК! И ПОШЛИ ВСЕ В САД Я ИМЕЮ ВВИДУ ОФИЦИАНТОВ.
мы же бум там всеравно закусь брать бум! зал закрыт! нас никто не видит не ходит перед глазами! мы сам на сам! ну и кто вообще узнает что мы там едим и пьем?? заказ сделан сделан! аренда заплачена прибыль Корове на лицо!
прост попросим бокалы красивые для сока типо и все :D
а я думала как сделать знаете так на корпаративе бывает стоят такие столы с наполненными бокалами хде вино , хде шампань, хде коньяк)
так вот мы сразу можем разлить по бокалам, а мужчины по мере надобности будут подливать нам) а мы будем такие как шведский стол ходить по залу) с малышами играть музычку слушать)) танцевать) при этом никто не мешает попивать винцо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Корову" вваливается толпа мамашек с магнитофонами и вином - картина претендует на премию !

3009365[/snapback]


это не меньше оскара :D
ну ничего я думаю буде так весело что и пить не захочешь)

3009947[/snapback]


как раз захочу, а низзя :cryyy: Я вообще и шампанское и вино и даж коньячек пила. Но немного, зато Сашка спиит, ммм, мечта. Я бы себе пару бокалов разрешила, но ведь руль, млин, да гаишники злые, да дите сзади...
Деушки-мамочки! Есть предложение! За 3 тыщи в час в след. раз могу организовать в Арлекино! Там вам и музыка буд любая и телек с мультами включат и клоуны будут развлекать детей. Есть много места где детям лазать и беситься. Большой зал для дет. дискотеки с мякгими подушками и прыгающими мячами! Мои от Арлекино в восторге!!!
ЗНАЧИТ ДЕЛАЕМ ТАК! И ПОШЛИ ВСЕ В САД Я ИМЕЮ ВВИДУ ОФИЦИАНТОВ.

3009947[/snapback]


Мы всегда свое приносим, и под столом разливаем :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, надеюсь все ок с нами будет!!!
ЗАЯ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО МУЗЫКЕ!!! - БИТЛЗ!!!!!!!!!
Что нибудь типа love me do, yesterdy и пр

 

ООО, а вот вино я ЗА - я уже не кормящая мать :allllkg: и не за рулем :clap::clap:

 

только надо решить сколько приносить, а то на несем столька что нас потом унесут :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы всегда свое приносим, и под столом разливаем :tease:

 


а вот это по нашему :D:D прям как в студенчестве))))))))))

 

ЗАЯ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО МУЗЫКЕ!!! - БИТЛЗ!!!!!!!!! Что нибудь типа love me do, yesterdy и пр

есть! :pioner:

 

Да и пьянею я моментально, мне понюхать достаточно, а учитывая, что я 2 года не пила

Мурзя можно я буду на тебя дышать :D:D:D

 

Кусаня я тебе в личку написала спросила номер для мужа.. (хотя я знаю он у меня первый :D:D )
а еще про мафон! Давай ты принесешь?? будет здорово если у тебя там есть диски т.к. с ними управляться проще нажал один раз и песня повторилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×