Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурзик**

Октябрятки 2006! Давайте Встретимся!

Рекомендуемые сообщения

Давайте на Фрунзенской всё-таки

2852040[/snapback]

давайте на фрунзенской..
а чего вы не хотите то в корову, там на первом этаже есть куда коляски поставить.. а то припремся в кафе с коляскми, нас еще попрут от туда, за то что все перекрыли ими.. в корове и стульчики детские есть, а в обычном кафе куда детей сажать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте на фрунзенской..
а чего вы не хотите то в корову, там на первом этаже есть куда коляски поставить.. а то припремся в кафе с коляскми, нас еще попрут от туда, за то что все перекрыли ими.. в корове и стульчики детские есть, а в обычном кафе куда детей сажать будем?

2852401[/snapback]


Я согласна в корове, но вроде говорят там мест может не быть :???:
Я вообще-то на все согласна. Мне лишь бы встретиться :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zaika_sun*, даа, без машины как без рук.. и чего это ваш папа не хочет ее?

взгляд москвича на автомобилистов. и это при том что он вырос в семье гдее сть машина. Он не видит кроме проблем и пробок совершенно ничего хорошего в авто и его не переубедить! мне говорит копаться не надо, ставить не надо, в пробке стоять не надо я и на метро доеду.. а если семье куда то надо возьмем такси! и вот ну не пробить эту его стену аргументов! вообщем больная тема че тут говорить.. жду когда я в состоянии буду сесть за руль :D но всеравно жаль, что реакция мужа на мое желание иметь авто такое, мол купим машину когда выйдешь на работу но я к ней не подойду!.. ну а как девушка с авто одна?? ну я уже насмотрелась на подружек буду брать иномарочку бу на полном автомате.. или если с финансами будет ок, то новую на гарантийном обслуживании. вообщем буду брать авто под себя.

 

Девочки я за центр! за фрунзенскую там красивее есть где погулять и потом дождь то не будет же лить без перерыва?? ну хочется и пройтись.. а на Тульской где корова там ваще все плотняком гулять негде! а с другой стороны детское кафе и все такое..
ой девы ну незнаю вообщем ну давайте что нить решаем уже!
давайте время тогда в 14 00 раз все всеравно собираются опаздывать (мы кстати тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я передумала! я за корову! посмотрела в окно и чет брр гулять особо.. давайте уже в корове встречаться..вот токо по выходным там народу полно.. как перестраховаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...погода-дрянская!!! тоже смотрю в окно: брррр!

 

знаете что я еще подумала- рядом с коровой - прям около метро тульская есть торговый центр "Ереван плаза". там на 3-м этаже ресторанный дворик. нет, даже не дворик. а двроище! народу там в суб- ну очень мало! а места- полно. большая толпа народу вообще никому не помешает. полно кофеен с пирожными, еще всяческая еда...там есть столики, которые стоят в отдалении, рядом с французскими окнами, которые до полу. то там мы вообще никому не помешаем и спокойно посидим. да, и там никто не курит! может, туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, туда?

 

о а кстати такой вариант тоже супер!!! можно там посидеть а если надоест в корову переместиться) :D ну а если вдруг выглянет солнышко может всетаки найдем где прогуляться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям около метро тульская есть торговый центр "Ереван плаза

2853156[/snapback]

это все понятно.. но там же нету детских стульчиков, мы детей на руках держать будем и ловить чтобы они в горячий кофе рукой не залезли.. не, это конечно все весело и экстремально, но почему бы нам изначально не пойти в детское кафе, где есть детские стульчике, где есть место для игр и игрушки, где мы ребенка спокойно можем пустить погулять, где они спокойно могут капризничать и никто нам и слова не скажет так как это детское кафе.. а в таком кафе как разкапризничаются наши дети - все посетители будут в шоке.. давайте сначала в корову пойдем, и если там уж действительно будет народу толпа что не посидеть, то тогда в ереван перебазируемся.. зачем нам искать приключения с детьми, если уже есть нормальный вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте позвоним туда и на завтра забронируем столик на 5 человек на 14-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую "ЗА" Тульскую. Заодно на Ярмарку смотаюсь, присмотрю платьице Соне на годовасие :) Договорилоись ? Во сколько и где конкретно? Предлагаю в 14-00 между выходами из метро. Или проще говоря, у входа в Управление налоговой инспекции (там такое здоровущее красивое здание). Нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между выходами из метро

2853362[/snapback]

а может сразу в кафе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может сразу в кафе?

2853423[/snapback]


Давайте лучше в кафе. Я к 14.00 успею 99,9%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кафе - так в кафе. Будем к 14-00, с мужем и дочкой. А как там найтись? Киньте кто-нибудь совй номер в личку. кто точно приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кафе - так в кафе

2853837[/snapback]

так в каком кафе то решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в каком кафе то решили?

2853855[/snapback]


В корове вроде бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кафе - так в кафе. Будем к 14-00, с мужем и дочкой. А как там найтись? Киньте кто-нибудь совй номер в личку. кто точно приедет.

2853837[/snapback]


Я тебе написала свой номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×