Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурзик**

Октябрятки 2006! Давайте Встретимся!

Рекомендуемые сообщения

ну чего решим?
и надо посчитаться сколько нас идет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго думала и решила. Я за Фрунзенскую Там есть парк и Шоколодница, а может и Муму есть некурящий зал.

муму на фрунзенской год назад горела. может, отстроилась?

горела и отстроилась я там лично с пузом была) я уже псиала я там наблюдалась в Семашко так вот я там и все вкусные места почти у метро перепробовала :D

 

на фрунзенской парк красивый, но Blossom*, права- когда непогода, надо подстахрваться. а на фрунзенской никаких навесов.

значит так берем детям дождевики взрослым зонты и если вдруг пойдет (но я уверена что нет) дождь то просто быстрым шагом нагуливая зверский аппетит рванем да хоть в муму хоть в шоколадницу)

 

нетужки, давай с Вэл.. мы ж с детьми едем, для этого ж мы и встречаемся..

не я изначально за то чтобы с Вэл просто смотря куда соберемся .. тут расстояние имело значение (мы не на машине муж рьяный противник авто :cray: нам еще на свадьбу деньги дарили на машину а он прям в скандал нет и все вся надежда на саму себя вот из декрета выйду .. и сяду за руль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на фрунзенской парк красивый, но Blossom*, права- когда непогода, надо подстахрваться. а на фрунзенской никаких навесов.

2850726[/snapback]


Муму от парка в двух шагах. Вряд ли ливень сразу пойдет. Можно будет при первых каплях дождя спокойно дойти до кафе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и надо посчитаться сколько нас идет..

2850871[/snapback]


1. Blossom
2. zaika sun
3. Boska
4. мИкс ?
5. Мурзик ?
6. TVCH ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*, дык ты еще не знаешь приедешь или нет? вот так поворот событий!

 

тут расстояние имело значение

2851106[/snapback]

а вы такси закажите, в москве можно заказать такси с детским автокреслом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзик*, дык ты еще не знаешь приедешь или нет? вот так поворот событий!

2851246[/snapback]


Я же писала, что мне паспорт с утра получать. Это во вторник выяснилось. Я очень постараюсь успеть везде! Но вдруг в паспортном столе будет бешеная очередь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же писала, что мне паспорт с утра получать

2851267[/snapback]

ой, млин, я ж забыла.. сорьки.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, млин, я ж забыла.. сорьки.. 

2851288[/snapback]


Ничего :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы такси закажите, в москве можно заказать такси с детским автокреслом

 


ну мы так и делаем когда хотим потусить, только такси берем у нас есть в районе чел один у него минивэн комфортный он таксует. машины нет а денег уже потрачено на эти такси :saman: а мужу даже и это не аргумент!
я буду 99%, а 1% процент оставляю всегда т.к. бывают такие повороты которые от нас не зависят. муж у меня в субботу работает ну эт с утра далее он свободен. если все как обычно он вовремя уходит с работы то все кул и 1% неуверенности снимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько?
А то у нас папа приезжает ... только в 12... так что думаю опть без нас :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, целый день без Интернета ! Жуть какая... Я так и не поняла, куда решили. ОЧЕНЬ хочу быть, постараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TVCH*,
не переживай! Мы собирались в 13.00 встречаться. Но вы можете просто чуть попозже подъехать. Мы тоже возможно опоздаем.

Я так и не поняла, куда решили.

2851608[/snapback]


А мы не решим никак :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TVCH*, в 13-00 вроде собираемся, если чуток опаздаешь - не страшно, давай, присоединяйся к нам.. а то плучится что соберемся я и Боска..

 

zaika_sun*, даа, без машины как без рук.. и чего это ваш папа не хочет ее?

 

мИкс, постарайся.. кста, мы в октябре наверное в Железку на время переберемся, пока квартиру в кунцево ремонтировать бум - вот тады потусим вместе :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода отвратительная. Думаю, что наша природа накрылась. Давайте на Фрунзенской всё-таки. Хоть я там и не была, но кафешек там и правда много, есть, где спрятаться. Как представлю, что в "Му-Му" заходит толпа с 5-ю колясками.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погода отвратительная. Думаю, что наша природа накрылась. Давайте на Фрунзенской всё-таки. Хоть я там и не была, но кафешек там и правда много, есть, где спрятаться. Как представлю, что в "Му-Му" заходит толпа с 5-ю колясками....

2852040[/snapback]


Я согласна :clap: Давайте уточним место.
Все обменялись телефонами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×