Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О детских врачах и мед. центрах

Рекомендуемые сообщения

Мы заключили контракт на первый год жизни со ЗДОРОВЫМ ПОКОЛЕНИЕМ. Я очень давольна. наш педиатр -Терещенко Наталья Владимировна- самый лучший. всегд очень грамотно все объяснит и посоветует. Она провессионал с большой буквы.Я ей очень благодарна за все что она делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу подсказать ,только платные мы сами там наблюдаемся, хотя и живём в Москве  :det-mas:  Семашко, педиатр Чазова, вот телефоны на запись:974-23-31,242-00-05,242-01-98, там полис не нужен приём примерно 500 рублей..
Удачи! :mascha:

1934712[/snapback]

 

мы тоже у Чазовой меня она полностью устраивает... но вот сын почему-то орет у нее как резанный... а обычной поликлинке... с нашей педиатршей которая совсем ничего не делает максимум горло посмотрит раз в три месяца он спокоен сдит и улыбатся ей... :crank:

 

еще в Семашко мы были у Степанова кажется... ниче мужик но ниче толкового нам не сказал... и практически и не смотрел ребенка... больше к нему не подем...
интересно есть еще хорошие педиаторы, кроме Чазовой в Семашко? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно есть еще хорошие педиаторы, кроме Чазовой в Семашко

к сожалению мне кажется что нет больше :cray: после Ваганова у нас было 3 педиатра все хорошие.. :confus: но толком ничего не смотрят... а Чазова от них отличается хоть что то,.. я вот тоже по прежнему ищу педиатра хочу что бы осмотрел... ато давно небыли....
ежли чего надыбаете мне тоже сообщите пожалуйста :worthy:
в Семашко, хорошо тем, что сразу можно анализы сдать и всё проверить... и уены приемлемы, или просто мы привыкли... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и уены приемлемы, или просто мы привыкли... 

 

цены и правда приемлемы.
просто в дургих выше... а качество практически тоже.
а в Семашко главное к хорошему врачу попасть.
мне бы еще и кардиолога там хорошего знать были уже у двух тетенек там... чето ни одна пока из них мне не приглянулась... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кардиолога там хорошего знать были

мы там просто, делали ЭКГ и ЭХОкг и узи сердца.. и доктора сами смотрели сразу кто делал , ну у нас небыло ничего , просто для проверки в 1 месяц , в годик и вот весной пойдём или летом, поэтому как к таковому кардиологу мы не ходили :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень очень довольна нашими врачами и обслуживанием!!!У нас контракт с ПМЦ,врачи всегда на связи,приходят в положеное время,я оговариваю когда у меня ребенок спит,когда мы гуляем и никто мне не высказал,что они под нас подстраиваются :blink: ,врачи прежде чем осмотреть,всегда поиграют с малышом,он ни разу не плакал(хотя сейчас он реагирует на посторонних плачем)!!!Массажистка это вообще "сказка",я от нее в полном восторге :yahooo: ...педиатр наша всегда на связи,сама звонит стабильно раз в неделю-10 дней,спросит как наши дела,спросит про каждый прыщичек,анализы забирают так,что ребенок даже не понимает что с ним сделали :histeric: ,все очень быстро и профессионально...Очень понравилось,что перед второй прививкой АКДС,нам сами позвонили из лаборатории и напомнили что надо кровь сдать повторно(гемоглобин был на нижней границе нормы),хоть и сама я помнила об этом,но собиралась звонить позже...но меня опередили...Врачи всегда приходять в четко назначенное время,если где-то в пробке всегда позвонят и предупредят,правда максимум опаздывали на 15 минут и один раз...и еще большой плюс для меня то,что карта находится у меня на руках,после осмотра врачи записывают результаты,что было назначено,сделано ставят подпись и свою печать с фамилией...За все время я еще ни разу сама в регистратуру не звонила,все звонят мне сами :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки,подскажите хорошую клинику или педиатра в ЗАО(м.Молодёжная или Крылатское),мне очень не хочется наблюдаться в поликлинике районной,врач-ужасная(она  к нам уже приходила) :badd:

2029239[/snapback]


мы наблюдаемся в частном центре Мобильная медицина, что в 130 поликлинике (Крылатское)
Очень нравится. до года были на домашнем контракте - все приезжали к нам, в том числе анализы. педиатр и спецы "адекватные", в общем. некоторые только опаздали с визитом, ссылаясь на пробки. многие из института педиатрии. дозвониться можно и в центр и по мобильному врачу. с года будем сами ездить в центр. там конечно, не такая гламурная обстановка, как в мать и дитя, но цены намного ниже, (хотя и не бсплатно, конечно) и очень домашняя обстановка. Сайт - www.mobilmed.ru можете там все почитать
массаж делали самостоятельно (массажиста посоветовали знакомые)

 

в районной поликлинике только рецепты на молочку выписываем

 

ортопед отправлял на консультацию в больницу им Зацепина на подбельского, там спецы хорошие, а в целом - обычная наша больница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в юао или юзао есть что-нить приличное (лучше конечно в бутово), а то у нас такая хорошая врач была в поликлинике, но попала в аварию и когда будет неизвестно :platch: , а новую дали просто ЧМО особенно когда знаешь, что бывают такие как та :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуиста, медицинский центр на севере Москвы. Мы скорое переежаем в подмосковье(Лобня), и насколько я узнала, то там в весего одна детская пол-ка, куда достаточно сложно попасть на прием к узким специалистам(отсутствие номерков и большие очереди). Поэтому хочется подъискать мед.центр неподалеку и заключить с ними контракт.Спасибо!

 

Если у кого -нибудь есть ссылки на сайты, сбросьте мне в личку, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно были на приеме у ортопеда в орт. центре им. Зацепина на Б. Черкизовской. По рекомендации моей знакомой пошли на прием к Горджеладзе Юрию Мемедовичу. Толковый врач, нам понравился. К нему можно попасть на прием записаться за месяц (бесплатно), а можно лично ему позвонить и договорится о времени (платно). Когда мы спросили сколько должны? он ответил: на ваше усмотрение :) Так что кого интересует пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что может сказать а перинатальном кардио центре при городской больнице № 67???

 

а то нас туда направили сделать ЭХО-КГ и на консультацию к кардиологу... ехать далековато и я не знаю стоит оно того или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леопольдовна,

Медэкспресс" Лариса Девяткина, ей около 35 лет,

мы тоже очень довольны этой массажисткой. Очень приятная и ребенку нравилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы наблюдаемся в Медэкспрессе, пару недель назад прошли курс массажа. Я в приятном шоке - моя мелкая жутко боялась всех врачей, крик дикий поднимала, жуть просто. И, естественно, когда мне позвонили на счет массажа, то я отказалась, сказала, что 100% будет ор и массаж для нас дохлый номер :cray: . Сама Лариса массажистка не поленилась позвонить мне еще раз и уговорила меня хотя бы попробовать, если не получится, значит так тому и быть.
В итоге сделали полный курс без истерик и с большим удовольствием. Результат  - мелкая стала гораздо подвижнее и, что для меня лично было самое главное, перестала бояться посторонних.
Обязательно  еще раз ближе к марту Ларису пригласим, уже по личной инициативе.
Если кому надо: "Медэкспресс" Лариса Девяткина, ей около 35 лет, приятная внешность и полный позитив в голосе и движениях (а это, согласитесь, очень важно, особенно для таких пугливых как наша девушка); практикует и массаж, и плавание, и ЛФК. Массаж делает без масел, при этом очень ласково и эффективно.

2063080[/snapback]

 


Пожалуйста, посоветуйте педиатора в Медэкспрессе. Оч надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто наблюдается в 9 ЛДЦ? Очень нужны ваши отзывы о врачах. У нас Меренкова Е.В. Мне она не очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить положительный отзыв о травмпункте Филатовской больницы - нам оперативно помогли в 10 часов вечера в воскресенье, в отличие от Морозовской, где мы просидели час в очереди а потом нам сказали, что ничего делать не будут, а если хотим - могут госпитализировать на неделю и тогда уж обследовать.
P.S. Ребенок 6 мес упал со стула и стукнулся головой об пол. Хотели проверить, все ли косточки на месте и нет ли сотрясения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×