Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О детских врачах и мед. центрах

Рекомендуемые сообщения

Заключили контракт с Центром "Наши Дети", Жулебино, ул. Авиатора Миля. Педиатр - невролог Рожанская Елена Николаевна. Чудесный специалист, трепетное отношение к малышу, в Центре все необходимое: от обследования специалистами до больничных и прививок! Очень довольна, буду продлять контракт на следующий год. 

Ivga*, подскажите, пожалуйста, телефон или сайт этого центра и сколько стоит контракт на ребенка до года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivga*, подскажите, пожалуйста, телефон или сайт этого центра и сколько стоит контракт на ребенка до года?

1864645[/snapback]

 

С удовольствием! Тел. 700-82-55, адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 15 к. 1.

 

Я заключила контракт, когда Васе исполнился месяц, после похода в районную ДП и пережитого шока :eek: .
Цены на контракты годовые варьируются в зависимости от пакета услуг. Я выбрала контракт "Комплексный", он стоит 36 160 руб. (вакцинация отечественной вакциной) или 39 010 руб. (вакцинация импортной вакциной). Это примерные цены, т.к. пакет услуг тоже может варьироваться. Например мне Комплексный контракт с импортной вакциной обошелся в 34 000 руб. :D . В контракт входит: планые проф. осмотры педиатром на дому - до 3-х месяцев каждые 2 недели, после 3-х - 1 раз в месяц; прививки на дому (!), осмотр специалистами в Центре (на прием записывает ваш педиатр в удобное для вас время), 10 сеансов лечебного массажа на дому, ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования - в Центре. А также я имею право на скидку 15% на все услуги Центра сверх контракта.

 

Есть еще контракты попроще и покруче:
- когда только педиатр в Центре (домой не ходит) - 14 740 (отеч. вакцина), 17 590 (имп. вакцина),
- потом "Личный врач на дому" - 18 700 р. / 21 550 р.,
- "Комплексный в Центре" - тут педиатр в Центре и массаж в Центре, остальное - как у меня, стоит - 30 400 р. / 33 250 р.,
- и Комплексный "Люкс" :super::new-russ: когда все на дому, даже анализы, стоит - 41 830 р. / 44 680 р.
С каждым последующим годом цена на контракты все ниже, груднички - самые дорогие! :D

 

Еще они оформляют все документы - и справки, и больничные листы, обменки для д/сада и школы.

 

Позвоните, сходите на разведку. Лично мне нравится, почти все мои подруги там деток наблюдают. :clap::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivga,
большое спасибо за информацию! Пойду на разведку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу поблагодарить своих врачей из "Женской и детской клиники".  :( Второй ребенок родился слабый, было много проблем, длительная желтушка, пупочек не заживал. Педиатр Пчелкина назначила лечение и порекомендовала обратиться к эндокринологу, чтобы исключить гипотериоз.  :ranting: Мы пытались консультироваться в другом месте, но там диагноз не подтвердили, хотя улучшения не было.  :ukol: Пчелкина назначила анализ крови на гормоны и направила к эндокринологу Абашиной. Диагноз подтвердился. Та назначила лечение гормонами. Сейчас моя дквочка развивается значительно лучше, многие мои тревоги исчезли. Спасибо большое Пчелкиной Галине Михайловне и Абашиной Раисе Федоровне! :dver:

601997[/snapback]


а мне Пчелкина не понравилась <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу похвастаться своим врачом-педиатром. Мне его передали мои подруги, у которых он наблюдает деток одну 3 года, а другого 1 год. Он работает в мед. центре Медел (это где-то на пересечении Ломоносовского и Мосфильмовской). Но мы с ними контракт не заключали. Мы просто вызываем каждый месяц. Он нам и специалистов подгоняет. Они к нам приезжают. Я им просто супер довольна. Пишите в личку, если кто-то нуждается в хорошем враче.

285394[/snapback]



Очень нуждаюсь в хорошем педиаторе... помогите, дайте контакт... :cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки!!!!
не первый вопль в этой теме, но:
нужен педиатр!!!
нам 8 дней и большие заморочки с наблюдением- мы не москвичи и без полиса.......
нужна грамотная консультация хорошего доктора....
:hellp::hellp::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки!!!!
не первый вопль в этой теме, но:
нужен педиатр!!!
нам 8 дней и большие заморочки с наблюдением- мы не москвичи и без полиса.......
нужна грамотная консультация хорошего доктора....
:hellp:  :hellp:  :hellp:

1931004[/snapback]

 

могу подсказать ,только платные мы сами там наблюдаемся, хотя и живём в Москве :det-mas: Семашко, педиатр Чазова, вот телефоны на запись:974-23-31,242-00-05,242-01-98, там полис не нужен приём примерно 500 рублей..
Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колобушка,
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заключить договор на наблюдение дочери. Может, кто подскажет хорошую поликлинику в ВАО, чтобы не слишком далеко ездить? :flower4: Живем в Новогиреево. Были несколько раз в "Женской и детской клинике", но мне не очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,подскажите хорошую клинику или педиатра в ЗАО(м.Молодёжная или Крылатское),мне очень не хочется наблюдаться в поликлинике районной,врач-ужасная(она к нам уже приходила) :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, живу в Кировском районе города Петербурга...
Если кому интересно, то в поликлинике №57 (детской) имеет смысл обращаться к врачам:

 

Анна Ивановна Михайлова

 

Валентина Сергеевна Лебедева

 

Эти педики (в смысле-ПЕДИАТРЫ), и к детю всегда ООООчень внимательны, и к мамулькам уважительны...

 

А если кассир (хозрасчётный) приличный нужна, которая и подскажет, и посоветует...да и лишнего (то бишь НИЧЕГО) за справку не возьмёт-это

 

Асмоловская Светлана Николаевна...она в кассе сидит.

 

(А если Светочке ещё и от меня привет передадите-обслужит, как родных) :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А невролога хорошего посоветуете??  Желательно того, который смог бы приехать на дом, а то мы наблюдаемся у невролога в детском корпусе 7 горбольницы, врач он может быть хороший, но добится от него каких-либо объяснений почти невозможно. А в районной пол-ке такая очередь к неврологу   

Приветик! Мы тоже наблюдаемся у этого невропатолога и ОЧЕНЬ довольны! От него добиться можно всего, главное желание! И ещё он нас познакомил с неонатологом в той же больничке и оба эти врача ВСЕГДА на связи! Очень довольна этими специалистами!

 

Вот! А вообще всех нужных специалистов мы проходили (у меня двое детей) в поликлиннике Газпром - цены приемлемые и оборудование новейшее! Единственное, педиатр мне там не понравился и мы наблюдаться стали у педиатра в ОнКлиник! А к дерматологу ездием в МЕДСИ II! уЖ ТАК ДОВЕЛОСЬ! А в целом - педиатры из Он Клиник на связи круглосуточно, специалисты в Газпроме все супер, кроме педиатра (одного, к которой мы попали!) и невролога нашего НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА из 7ки - ни накого не променяю! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наблюдаемся в Медэкспрессе, пару недель назад прошли курс массажа. Я в приятном шоке - моя мелкая жутко боялась всех врачей, крик дикий поднимала, жуть просто. И, естественно, когда мне позвонили на счет массажа, то я отказалась, сказала, что 100% будет ор и массаж для нас дохлый номер :cray: . Сама Лариса массажистка не поленилась позвонить мне еще раз и уговорила меня хотя бы попробовать, если не получится, значит так тому и быть.
В итоге сделали полный курс без истерик и с большим удовольствием. Результат - мелкая стала гораздо подвижнее и, что для меня лично было самое главное, перестала бояться посторонних.
Обязательно еще раз ближе к марту Ларису пригласим, уже по личной инициативе.
Если кому надо: "Медэкспресс" Лариса Девяткина, ей около 35 лет, приятная внешность и полный позитив в голосе и движениях (а это, согласитесь, очень важно, особенно для таких пугливых как наша девушка); практикует и массаж, и плавание, и ЛФК. Массаж делает без масел, при этом очень ласково и эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леопольдовна, а вы в какой клинике в "Медэкспрессе"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леопольдовна, а вы в какой клинике в "Медэкспрессе"?

В той, что на Добрынинском, на территории Морозовской больницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×