Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kolmar*

Пышная Свадьба Или В Загс По Пути На Работу?

Как Вы бракосочетались?  

339 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????????????

    • 1) ???????????. ????/?????/???????/???(????????)/??????
      107
    • 2) ??????????? ? ????????. ?? ??, ?????? ? ????????.
      19
    • 3) ???????????. ?? ? ?????????.
      34
    • 4) ???????????, ?? ???????. ?????? ????. ??????.
      65
    • 5) ???????? ? ???????, ?? ?? ??? ???. ???????????.
      20
    • 6) ?? ?????? ????? ?? ????????. ????. ? ???? ??? ?????.
      53
    • 7) ? ??? ??????????? ????.
      24


Рекомендуемые сообщения

У нас все стандартно было. ЗАГС, лимузины, прогулки, ресторан, тамада... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовала за 6 вариант, но он не совсем верен, просто нашего варианта в чистом виде нет.
Всё было в меру роскошно - платье, цветы, ресторан, но только мы вдвоём. Ездили на такси и ходили пешком по городу.

 

Во... это наш вариант. Только вместо такси - машину заказали на 8 часов.
А вообще я бы выбрала вариант - попути с работы в аэропорт :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего варианта наверное нет. было все традиционно. шикарное платье, дорогой ресторан, лимузин, но всего 18 человек гостей. тамады тоже не было-решили, что в малочисленной компании он будет лишним. но все это все равно обошлось далеко не дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день традиционно: :shamp: ЗАГС,гости,лимузин,ресторан. Второй:венчались,гости :allllkg: дом.
В этом году 10 лет, вот разгуляемся :shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз была настоящая свадьба - с белым платьем, катанием и застольем.
Второй раз встали утром, оделись более-менее прилично и поехали в ЗАГС. Потом пошли в кино, вечером бутылка шампанского и все. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У нас гражданский брак." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 раз:выкуп,ЗАГС,катание,застолье и белое платье итд :D
Во 2 раз: ЗАГС и застолье, без белого платья,но с тамадой :D . Даже до ЗАГСА жениха везла на своей машине,т.к. муж не умеет водить (но мы уже жили вместе в 1 квартире). Иногда смеемся,типа посадила в машину,пристегнула и в ЗАГС :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартно:ЗАГС,платье,лимузин,прогулка,ресторан,тамада,гостей немного-20 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно
На следующий день - венчание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианта нет. Была регистрация но без свадебного платья в классическом его понимании, были гости, ресторан, лимузина не было, все было демократично что ли... без излишней помпы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отметили скромно, с друзьям дома, но очень душевно и весело получилось.
отмечали три дня :)
в день росписи, вечером собрались с родителями посидели :) на второй день было пышное застолье с друзьями :allllkg: а на третий день, мы уже новобрачной семьёй устроили для себя любимых, чаепитие с вкусняшками всякими и просто отдыхали :rolleyes:
Через 3 года после ЗАГСа, обвенчались ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с друзьями поехали в кафе, там были 2 свадьбы. Очень понравилось: невесты обе в коротких платьях, без фаты, всё скромно и со вкусом. Первая свадьба была более молодёжная, человек 15-20 гостей - отжигали по полной! Вторая более спокойная, невеста просто прелесть - такая элегантная, красивая! И тоже человек 20-25 гостей.
Я бы тоже себе такую свадьбу хотела когда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я не замужем, но уже хочется, потому что появился человек, с которым я готова связать свою жизнь. И вот я, мечтая, как любая девочка, придумала свою свадьбу.
И пришла к выводу, что не хочу пышного торжества, выкупа, десятки машин и сотню гостей.
Хочется скромного платья, даже если точнее, то очень близок образ невесты Дженифер Лопез в фильме "Свадебный переполох" - платье футляр цвета слоновой кости, лаконичная причёска и шляпка-таблетка маленькой вуалью.
В загсе - только молодые, свидетели и в крайнем случае родители. Остальные гости либо встречают на выходе из загса, либо ждут сразу в кафе. Гостей немного, только самые близкие.
И отдыхать на следующий день! На море, в тур по Европе - всё равно, только бы с любимым!
Так что я бы проголосовала за бюджетную свадьбу, скромную, но со вкусом.
Наверное, я выросла из пышных платьев, длинной фаты и прочего... Да и любимый мой уже в жизни так накушался всего этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росписались в загсе центральном, муж в костюме, я в платье нарядном, но не свадебном) Гости только родители и фотограф. Потом поехали пофотографировались, вечером в кафешке посидели часик) Через пару дней уехали в Прагу почти на 2 недели.
Через год хотим венчаться и тогда уже будем приглашать близких людей.
Для нас роспись в загсе не имеет никакого значения, но без нее не венчают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скромно. Расписались во вторник, с утра. Просто расписались, отказались от торжественной росписи. Нас отвез свёкр, так он даже докурить не успел. Платьев-костюмов не было, просто джинсы. Но букетик у меня был.
Потом посидели с родными дома - это уже мама настояла, у нас очень много родственников, поэтому пригласили самых близких (30 человек). Но мы посидели пару часов и сбежали.
Жалею только о том, что не было белого платья - самого простого, символически, но хочется уже.
И, как многие, кто не делал пышную свадьбу - надеемся на круглую годовщину устроить что-то такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×