Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Маришка**

Сокращение Матки После Родов

Рекомендуемые сообщения

Страшно  , все прям так больно?

2881106[/snapback]

 

да, У меня тоже так было, вообще ужас, на схватках легче было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во второй раз был просто ужас.....2 дня сильнейших схваток, на родах такой боли небыло причем каждое сокращение длилось около 2-3 минут , аж вспоминать страшно:crank: зато на выписке врачи прифигели.....как будто и не рожала :blink: теперь все нормуль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после вторых родов матка так сокращалась, что просто на стену лезла 1,5 недели, ни какие схватки тут и близко не стояли, думала окочурюсь нафик. В результате через неделю вызвали гинекологическую скорую, которая посмотрев и удостоверившись, что вроде все в порядке, сказала, что у повторно и далее родящих такие болезненные сокращения это вроде как норма. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у повторно и далее родящих такие болезненные сокращения это вроде как норма. 

 

ой... :blink: а почему у повторно и далее родящих такие сильные болезненные сокращения...у меня после первых родов терпимые были, да и то чувствовала только когда грудь давала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боли были жуткие,особенно во время кормления,я итак после ЭКС еле сидела-кормила,так еще и эти схватки-сокращения.Но зато на 4 день (меня осматривали) матка была сокращена уже как на 9 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой Б. я наверное не меньше недели мучалась при кормлении, причем иногда до крика доходило. боли были еще те...
Во второй раз - по времени боли были где то неделю, зато еще больней. Я уж думала у меня опять схватки :pod-tches: а вообще, если нет кесарева рекомендую со второй ночи спать на животе - правда больно, зато матка сократилась очень быстро, и прошли самые обильные выделения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не чувствовала никакой боли. Но все остальное болело просто жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня матка до сих пор сокаращается, типа эндометриоз нашли, живот на месяца 3 точно, никакой спорт тут не поможет, да и нельзя особо:( пойду скоро на узи, посмотрим, что скажут... тоже иногда так живот прихватит, то жить не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне в третий раз был больно несколько дней, и вообще, матка сокращалась дольше и похуже. В первый раз ничо не было, во второй - более терпимо, чем в третий, и быстрее прошло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мне в третий раз был больно несколько дней, и вообще, матка сокращалась дольше и похуже. В первый раз ничо не было, во второй - более терпимо, чем в третий, и быстрее прошло

3226650[/snapback]


ППКС!
Мне в третий раз вообще хотели чистку делать, спасибо моему врачу, приехала и спасла меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка родная, как в третий раз страшно то... после вторых родов очень были сильные схватки, после первых вообще не чувствовала, только видела как живот шевелится, матка сокращается... Но боли не было...

 

после вторых порой так прихватывала на час аж... больно жуть.... пила парацетомол по часам, помогало чуть чуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да, по сравнению со вторыми скоростными родами - меньше 2 часов, такие боли в течение долгого времени были ну просто полнейшей засадой.... лучше еще родить троих за то время, хоть результат будет чем так мучатся после родов... ой баюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после КС во время кормлений, наверное, неделю сильно сокращалась. Но я не могу сказать, что прям очень больно - терпимо. Потом тоже лохии шли в основном во время кормления или после физических нагрузок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувставала сокращение только в РД когда дочку кормила...И еще после уколов сокащающих матку...Было не больно, прото чувствовалось и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто потягивало и все, как при месячных. Пока в роддоме лежала, стимулировали оксиотоцином (уколы) и капельницу ставили, т.к. на узи матка была большая.
Пошла вторая неделя после родов, а кровяные выделенения не прекращаються :(
Как долго они могут продолжаться и нормально ли этО? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×