Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

люди, а у Игоря откуда такие деньжищи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта- крыса?!
Я в шоке :confus:

Игоря откуда такие деньжищи

2730799[/snapback]


я так поняла, это мамулькины деньги заплаченные ей за шпионаж (поправьте если не так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
Анна ехала к Косте за загранпаспортом и их машину сбил грузовик. Получила компрессионный перелом позвоночника и выясняется, что плюс ко всему она еще и беременна (от кого только интересно: от Кости или от Медведева?).
А Игорю на счет маменька (Марта) денежки складывает. Вчера выяснилось, что именно она сдает Ярскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ярская еще не знает про Марту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашей серии еще не знала... Но Игореша (аки Павлик Морозов) уже подкатывает к Косте со своими подозрениями... Он со счета для Полины хотел снять 10 тысяч баксов, а там оказалось аж 300 000!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(foxy84* @ Четверг, 2 Августа 2007, 8:56)
а мну Костя нра... он симпатичненький.

 

 

 

 

 

не, ну он по роли такой... ни рыба, ни мясо, и вид такой вечно трагический


Вот и я про то. После 9 РОТЫ, мне так этот артист был симпатичен. А здесь и правда, ни рыба, ни мясо, мямля какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е-мае, так марта сливает инфу...
а этот дефектив из-за кого андрею все рассказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я этот момент маленько промухала, в общем сначала его прижали те два товарисча удальцовских и он удальцову и медведеву все рассказал, может это они ему сказали эту инфу андрею слить? чесслово, одним глазом смотрю, не все улавливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там еще за дочка появилась?
И неужели Андрей такой глупый, что акции продаст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashyla,

И неужели Андрей такой глупый, что акции продаст?

Блииин, только в кино такая лажа!!!!

 

А подскажите, я момент пропустила, что там с братиком Полины? Его выкупили? Как все происходило? Что с ним сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахиня*, его выкупили а потом куда то там отправили.. я что то тоже прослухала... то ли работать подальше, то ли учится.. в общем с ним всё ок ) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*, спасибо! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, Костя это чей родственник? А то я первую серию не смотрела и думала, что он племянник Ярской, но по-моему я ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashyla,

Подскажите, пожалуйста, Костя это чей родственник? А то я первую серию не смотрела и думала, что он племянник Ярской, но по-моему я ошибаюсь...

Он племянник мужа Ярской, Андрея Скворцова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина начинает сомневаться в том, что Маргарита действительно ее дочь. Ее сомнения поддерживает Костя, он вынуждает Маргариту показать свои документы… Удальцов забирает себе заказ «Соап инкорпорейтед». Агентство Ирины теряет все больше клиентов. Неожиданно Ирина советует Лилии устроиться работать на Удальцова… Марта, наконец, признается Игорю, какова единственная цель в ее жизни…

 

пн(13августа)
Удальцов сообщает Лилии, что Костя и Ирина были любовниками, Лилия не может в это поверить, она едет к Косте, чтобы выяснить правду… Игорь чувствует себя всеми преданным, отказавшись вступать в грязную игру Марты, он решает покончить с собой… Денис, застав Игоря в постели Лили, исчезает… Ирина начинает подозревать Марту, но все-таки отказывается верить в предательство лучшей подруги…

 

Вт(14августа)
Лилия не может найти Дениса, чтобы прояснить ситуацию с Игорем. Наконец она застает его на работе с двумя пьяными девицами. Спасенный Игорь остается в квартире девочек на попечении Полины. Молодые люди проникаются взаимной симпатией. Анна идет на поправку, главное лекарство для нее - это любовь Кости, которая просыпается в нем с новой силой. Маргариту и Зубакина связывает тайная договоренность, Ирина начинает что-то подозревать...

 

Ср(15августа)
Вслед за Игорем Лилия подает официальное заявление об увольнении из "Имярек". Ирина хочет выяснить, какую роль сыграла Марта в продаже акций компании Удальцову. Денис и Лилия мирятся, однако Дениса раздражает роль друга, он хочет 'большего. Истощенный организм Анны не выдерживает болезни, Анна теряет ребенка.,.

 

Чт(16августа)
Андрей решает сообщить Юрию о том, что его дочь нашлась, однако Юрий и его жена просят больше никогда их не беспокоить. Зубакин выставляет Ирине огромный счет за проделанную работу. Ирина сомневается, что Маргарита ее дочь. Андрей предлагает Ирине провести генетическую экспертизу. Удальцов поручает Лили контролировать работу Ирины Ярской...

 

Пт(17августа)
Полина проникает в кабинет Зубакина, она видит папки Юрия Гнездникова и Андрея Скворцова. Лилия появляется в "Имярек" в качестве представителя Удальцова. У Марты, шокированной триумфом Лилии, случается нервный приступ. Андрей прощает Ирину, они снова счастливы вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×